-
哈基地锅炉房管道维修XJ126082600599-1
黑龙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,哈基地锅炉房管道维修XJ126082600599-1,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
哈基地105分厂安装四个洗眼器XJ126082600593-1
黑龙江
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,哈基地105分厂安装四个洗眼器XJ126082600593-1,分属行业:,机械电子电器
-
友谊农场第八管理区供热委托经营项目中标候选人公示
黑龙江
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,友谊农场第八管理区供热委托经营项目中标候选人公示,分属行业:,商业服务
-
黑龙江省建三江农垦三江热电有限责任公司稻壳运输服务入围项目3标段
黑龙江
,能源,交通运输,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,黑龙江省建三江农垦三江热电有限责任公司稻壳运输服务入围项目3标段,分属行业:,能源,交通运输,商业服务
-
青龙山分公司2026年粮食检验设备购置项目
黑龙江
,机械电子电器,轻工纺织食品
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,青龙山分公司2026年粮食检验设备购置项目,分属行业:,机械电子电器,轻工纺织食品
-
北安完达山乳品有限公司购置铁听灌装生产线设备项目
黑龙江
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,北安完达山乳品有限公司购置铁听灌装生产线设备项目,分属行业:,机械电子电器
-
黑龙江省建三江农垦三江热电有限责任公司稻壳运输服务入围项目2标段
黑龙江
,能源,交通运输,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,黑龙江省建三江农垦三江热电有限责任公司稻壳运输服务入围项目2标段,分属行业:,能源,交通运输,商业服务
-
北大荒完达山乳业股份公司2026年哈乳、阳光公司裹包片、内衬采购项目
黑龙江
,出版印刷
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,北大荒完达山乳业股份公司2026年哈乳、阳光公司裹包片、内衬采购项目,分属行业:,出版印刷
-
黑龙江省建三江农垦三江热电有限责任公司稻壳运输服务入围项目1标段
黑龙江
,能源,交通运输,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,黑龙江省建三江农垦三江热电有限责任公司稻壳运输服务入围项目1标段,分属行业:,能源,交通运输,商业服务
-
北大荒集团黑龙江军川农场有限公司2026年川南供热站燃煤购置项目流标公告
黑龙江
,能源
中标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,北大荒集团黑龙江军川农场有限公司2026年川南供热站燃煤购置项目流标公告,分属行业:,能源
-
九三食品股份有限公司粉末磷脂自动控制系统升级项目
黑龙江
,机械电子电器,网络通讯计算机,轻工纺织食品
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,九三食品股份有限公司粉末磷脂自动控制系统升级项目,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,轻工纺织食品
-
方正县方正镇城郊村集体经济组织农田路维修山砂采购项目
黑龙江
,农林牧渔
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,方正县方正镇城郊村集体经济组织农田路维修山砂采购项目,分属行业:,农林牧渔
-
方正县宝兴乡永兴村集体经济组织田间路维修服务项目
黑龙江
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,方正县宝兴乡永兴村集体经济组织田间路维修服务项目,分属行业:,商业服务
-
火工区204工房空调维修XJ126090300801
黑龙江
,环保,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,火工区204工房空调维修XJ126090300801,分属行业:,环保,机械电子电器
-
1批废旧模板捆绑转让
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,1批废旧模板捆绑转让,分属行业:,市政房地产建筑
-
机械加工XJ126090300656
黑龙江
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,机械加工XJ126090300656,分属行业:,机械电子电器
-
二龙涛湿地高点监控项目(第2次)采购公告
黑龙江
,农林牧渔
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,二龙涛湿地高点监控项目(第2次)采购公告,分属行业:,农林牧渔
-
综合实训楼塑钢窗改造工程采购公告
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,综合实训楼塑钢窗改造工程采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
物业管理服务采购公告
黑龙江
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,物业管理服务采购公告,分属行业:,商业服务
-
幼儿园维修改造采购公告
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,幼儿园维修改造采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
北安市2020年国有林场林区道路工程建设项目(林下经济节点道路)结算评审服务采购公告
黑龙江
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,北安市2020年国有林场林区道路工程建设项目(林下经济节点道路)结算评审服务采购公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
方正县德善乡丰裕村集体经济组织,防洪排涝筑堤、排水壕清淤等租赁钩机服务项目
黑龙江
,水利桥梁,环保
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,方正县德善乡丰裕村集体经济组织,防洪排涝筑堤、排水壕清淤等租赁钩机服务项目,分属行业:,水利桥梁,环保
-
2026年饶河县农村基础设施建设项目施工
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,2026年饶河县农村基础设施建设项目施工,分属行业:,市政房地产建筑
-
【黑龙江农村产权交易中心】方正县方正镇城郊村集体经济组织农田路维修山砂采购项目
黑龙江
,农林牧渔
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,【黑龙江农村产权交易中心】方正县方正镇城郊村集体经济组织农田路维修山砂采购项目,分属行业:,农林牧渔
-
【黑龙江联合产权交易所】绥芬河林场一批原木(黑大南侧)转让
黑龙江
,其它
招标
2026-09-03
2026年09月03日黑龙江发布,【黑龙江联合产权交易所】绥芬河林场一批原木(黑大南侧)转让,分属行业:,其它