-
202608-0126-备件-破包机询比采购(第1标段/包)
山东
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,202608-0126-备件-破包机询比采购(第1标段/包),分属行业:,机械电子电器
-
中国电建电建核电公司华能石岛湾核电一期工程项目BQS、BQT子项耐辐照面层涂装工程采购项目公开询比采购公告
山东
,市政房地产建筑,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,中国电建电建核电公司华能石岛湾核电一期工程项目BQS、BQT子项耐辐照面层涂装工程采购项目公开询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
中国银行烟台分行选取烟台毓璜顶医院银医合作项目-运营管理系统采购邀请函
山东
,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,中国银行烟台分行选取烟台毓璜顶医院银医合作项目-运营管理系统采购邀请函,分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器
-
货物类中国安能集团第三工程局有限公司山东枣庄山亭抽蓄电站水库工程项目部轻客型中巴车采购项目流标公告
山东
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,货物类中国安能集团第三工程局有限公司山东枣庄山亭抽蓄电站水库工程项目部轻客型中巴车采购项目流标公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
济南文旅发展集团有限公司人力资源管理系统建设项目中标结果公示
山东
,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,济南文旅发展集团有限公司人力资源管理系统建设项目中标结果公示,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
-
中国银行山东省分行全辖多联机空调设备选型入围项目-合资品牌采购结果公告
山东
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,中国银行山东省分行全辖多联机空调设备选型入围项目-合资品牌采购结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
配电箱材料招标(济南大学舜耕校区3#、4#、6#学生公寓及第七食堂改造项目)
山东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,配电箱材料招标(济南大学舜耕校区3#、4#、6#学生公寓及第七食堂改造项目),分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
山钢股份济南钢城基地2026年国内矿公开竞价项目-58.5国内粗粉(75000吨基价)。
山东
,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,山钢股份济南钢城基地2026年国内矿公开竞价项目-58.5国内粗粉(75000吨基价)。,分属行业:,交通运输
-
临沭县曹庄镇2021-2024年高标准农田结余资金建设项目
山东
,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,临沭县曹庄镇2021-2024年高标准农田结余资金建设项目,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
唐山东华钢铁企业集团有限公司固体废弃物回收利用项目-预还原土建工程采购结果公示
山东
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,唐山东华钢铁企业集团有限公司固体废弃物回收利用项目-预还原土建工程采购结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
山东烟草投资管理有限公司周转住房租赁项目-询价公告
山东
,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,山东烟草投资管理有限公司周转住房租赁项目-询价公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
唐山东华钢铁企业集团有限公司固体废弃物回收利用项目-热造块土建工程采购结果公示
山东
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,唐山东华钢铁企业集团有限公司固体废弃物回收利用项目-热造块土建工程采购结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
唐山东华钢铁企业集团有限公司固体废弃物回收利用项目-除尘灰土建工程采购结果公示
山东
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,唐山东华钢铁企业集团有限公司固体废弃物回收利用项目-除尘灰土建工程采购结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
山东省住房和城乡建设厅2026年度系统密评项目竞争性磋商公告
山东
,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,山东省住房和城乡建设厅2026年度系统密评项目竞争性磋商公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
-
天辰齐翔新材料有限公司-天辰齐翔- 11-E-2108、11-E-2109板式换热器2台-询比价项目变更公告
山东
,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,天辰齐翔新材料有限公司-天辰齐翔- 11-E-2108、11-E-2109板式换热器2台-询比价项目变更公告,分属行业:,化工
-
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司2026年紫铜管、紫铜带公开询比询比采购预成交公示
山东
,能源,机械电子电器,化工
中标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司2026年紫铜管、紫铜带公开询比询比采购预成交公示,分属行业:,能源,机械电子电器,化工
-
山东正泰48批+山东正泰21批增补+铝板带箔2638批钢材招标
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,山东正泰48批+山东正泰21批增补+铝板带箔2638批钢材招标,分属行业:,市政房地产建筑
-
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司2026年在线电导仪5320393874询比采购预成交公示
山东
,能源,化工
中标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司2026年在线电导仪5320393874询比采购预成交公示,分属行业:,能源,化工
-
金沙滩校区、影都校区教学实践设备采购项目成交公告
山东
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,金沙滩校区、影都校区教学实践设备采购项目成交公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
山东能源集团建工集团有限公司关于山东方大工程有限责任公司巴彦高勒煤矿供暖管路维修工程专业分包采购项目谈判公告
山东
,冶金矿产原材料,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,山东能源集团建工集团有限公司关于山东方大工程有限责任公司巴彦高勒煤矿供暖管路维修工程专业分包采购项目谈判公告,分属行业:,冶金矿产原材料,机械电子电器,市政房地产建筑
-
山东能源集团建工集团有限公司关于山东方大工程有限责任公司双欣矿业更换外排水管路及泵房修缮工程劳务分包采购项目谈判公告
山东
,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,山东能源集团建工集团有限公司关于山东方大工程有限责任公司双欣矿业更换外排水管路及泵房修缮工程劳务分包采购项目谈判公告,分属行业:,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑
-
山东能源集团建工集团有限公司关于山东方大工程有限责任公司五举煤业井下零星工程劳务分包采购项目谈判公告
山东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,山东能源集团建工集团有限公司关于山东方大工程有限责任公司五举煤业井下零星工程劳务分包采购项目谈判公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
山东能源集团建工集团有限公司关于山东方大工程有限责任公司杨家坪煤矿35KV、110KV变电站零星劳务分包工程项目采购谈判公告
山东
,冶金矿产原材料,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,山东能源集团建工集团有限公司关于山东方大工程有限责任公司杨家坪煤矿35KV、110KV变电站零星劳务分包工程项目采购谈判公告,分属行业:,冶金矿产原材料,商业服务,市政房地产建筑
-
山东省住房和城乡建设厅2026年度系统等保项目竞争性磋商公告
山东
,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,山东省住房和城乡建设厅2026年度系统等保项目竞争性磋商公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
-
山东能源集团建工集团有限公司关于山东方大工程有限责任公司大恒煤业矿井零星工程劳务分包采购项目谈判公告
山东
,市政房地产建筑,商业服务,冶金矿产原材料
招标
2026-09-03
2026年09月03日山东发布,山东能源集团建工集团有限公司关于山东方大工程有限责任公司大恒煤业矿井零星工程劳务分包采购项目谈判公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,冶金矿产原材料