-
吉林市华润燃气有限公司吉林市华润燃气有限公司2026-2028年地质勘察项目询比采购结果公告
吉林
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,吉林市华润燃气有限公司吉林市华润燃气有限公司2026-2028年地质勘察项目询比采购结果公告,分属行业:,商业服务
-
锦程街道“三位一体”项目消防改造工程
吉林
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,锦程街道“三位一体”项目消防改造工程,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
镇赉县黑鱼泡镇中学校理化生实验室设备采购项目
吉林
,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,镇赉县黑鱼泡镇中学校理化生实验室设备采购项目,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
长春市绿园区环境卫生管理中心车辆加油服务采购项目
吉林
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,长春市绿园区环境卫生管理中心车辆加油服务采购项目,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
吉林省药品检验研究院检验检测用试剂试药、玻璃仪器等批量采购项目竞争性磋商公告
吉林
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,吉林省药品检验研究院检验检测用试剂试药、玻璃仪器等批量采购项目竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
吉林省药品检验研究院检验检测用实验耗材等批量采购项目竞争性磋商公告
吉林
,科技文教旅游,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,吉林省药品检验研究院检验检测用实验耗材等批量采购项目竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游,医疗卫生,商业服务
-
靖宇县濛江乡靖宇村2026年特色旅居中央预算内投资以工代赈项目招标公告
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,靖宇县濛江乡靖宇村2026年特色旅居中央预算内投资以工代赈项目招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
靖宇县国营板石林场2026年防沙治沙林业生产道路建设中央预算内投资以工代赈项目招标公告
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,靖宇县国营板石林场2026年防沙治沙林业生产道路建设中央预算内投资以工代赈项目招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
长春市第十七中学2026年维修改造项目
吉林
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,长春市第十七中学2026年维修改造项目,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
靖宇县三道湖镇永安村2026年特色旅居中央预算内投资以工代赈项目招标公告
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,靖宇县三道湖镇永安村2026年特色旅居中央预算内投资以工代赈项目招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
长春市公安局长春汽车经济技术开发区分局食堂外包项目
吉林
,商业服务,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,长春市公安局长春汽车经济技术开发区分局食堂外包项目,分属行业:,商业服务,交通运输,机械电子电器
-
吉林市职业病防治院购置专用岩盐配料项目
吉林
,环保
招标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,吉林市职业病防治院购置专用岩盐配料项目,分属行业:,环保
-
葛洲坝机电公司辽源东辽南风电项目SVG设备采购
吉林
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,葛洲坝机电公司辽源东辽南风电项目SVG设备采购,分属行业:,机械电子电器,能源
-
沿江乡滩头村道路维修改造项目
吉林
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,沿江乡滩头村道路维修改造项目,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
吉林市政府采购中心关于吉林市博物馆展陈提升二期项目的竞争性磋商公告
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,吉林市政府采购中心关于吉林市博物馆展陈提升二期项目的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
中联国际工程管理(吉林)有限公司关于农安县实验小学校舍防水改造项目的竞争性磋商公告
吉林
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,中联国际工程管理(吉林)有限公司关于农安县实验小学校舍防水改造项目的竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
吉林省公安厅伪满洲首都警察厅旧址保护利用建设工程项目竞争性磋商公告
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,吉林省公安厅伪满洲首都警察厅旧址保护利用建设工程项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
吉林省公安厅伪满洲首都警察厅旧址保护利用建设工程项目监理服务竞争性磋商公告
吉林
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,吉林省公安厅伪满洲首都警察厅旧址保护利用建设工程项目监理服务竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
桦甸市人民政府信息中心关于桦甸市职业教育中心园区物业管理服务项目的竞争性磋商公告
吉林
,网络通讯计算机,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,桦甸市人民政府信息中心关于桦甸市职业教育中心园区物业管理服务项目的竞争性磋商公告,分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游,商业服务
-
全省追溯码管理平台建设项目监理服务(二次)竞争性磋商公告
吉林
,市政房地产建筑,环保,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,全省追溯码管理平台建设项目监理服务(二次)竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保,商业服务
-
某部房地产价值评估项目采购结果公示(2026-VGBFBC-F3001)
吉林
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,某部房地产价值评估项目采购结果公示(2026-VGBFBC-F3001),分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
吉林大学口腔医院食堂材料采购项目
吉林
,化工,科技文教旅游,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,吉林大学口腔医院食堂材料采购项目,分属行业:,化工,科技文教旅游,医疗卫生
-
某单位10KV供电线路改造项目二标段(供电设施建设)监理服务招标公告(2026-JJDJBB-G4011)
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,某单位10KV供电线路改造项目二标段(供电设施建设)监理服务招标公告(2026-JJDJBB-G4011),分属行业:,市政房地产建筑
-
某单位公共设施改造维修项目招标公告(2026-JJDJBB-G1014)
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,某单位公共设施改造维修项目招标公告(2026-JJDJBB-G1014),分属行业:,市政房地产建筑
-
2026年度幼儿园整修改造工程采购结果更正公告(2026-JQ47-F9107)
吉林
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日吉林发布,2026年度幼儿园整修改造工程采购结果更正公告(2026-JQ47-F9107),分属行业:,市政房地产建筑