-
内蒙古徽派食品有限责任公司一般固废清运服务招标公告
内蒙古
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古徽派食品有限责任公司一般固废清运服务招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
中新能化克旗煤制天然气副产品深加工项目辅助设备询比采购公告
内蒙古
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,中新能化克旗煤制天然气副产品深加工项目辅助设备询比采购公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
中新能化克旗煤制天然气气化中心优化改造项目换热器询比采购公告
内蒙古
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,中新能化克旗煤制天然气气化中心优化改造项目换热器询比采购公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
中新能化克旗煤制天然气第三条生产线水资源论证报告编制和取水许可证办理服务询比采购公告
内蒙古
,能源,商业服务,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,中新能化克旗煤制天然气第三条生产线水资源论证报告编制和取水许可证办理服务询比采购公告,分属行业:,能源,商业服务,冶金矿产原材料
-
额济纳旗水务局车辆加油履约验收公告(第1批)
内蒙古
,水利桥梁,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,额济纳旗水务局车辆加油履约验收公告(第1批),分属行业:,水利桥梁,化工
-
内蒙古徽派食品有限责任公司保安保洁招标公告
内蒙古
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古徽派食品有限责任公司保安保洁招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
化德县第四幼儿园施工合同政府采购合同公告WSZCHD-C-G-260002-HT-2643303
内蒙古
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,化德县第四幼儿园施工合同政府采购合同公告WSZCHD-C-G-260002-HT-2643303,分属行业:,市政房地产建筑
-
RBKY20260904-设动临时采购中标公告
内蒙古
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,RBKY20260904-设动临时采购中标公告,分属行业:,机械电子电器
-
额济纳旗水务局车辆加油政府采购合同公告2026-006
内蒙古
,水利桥梁,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,额济纳旗水务局车辆加油政府采购合同公告2026-006,分属行业:,水利桥梁,化工
-
化工工程科研课题项下大型水池工程施工采购
内蒙古
,化工,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,化工工程科研课题项下大型水池工程施工采购,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
内蒙古蒙氢管网有限公司上海庙-宁东绿氢管道项目地上附着物资产评估询价采购
内蒙古
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古蒙氢管网有限公司上海庙-宁东绿氢管道项目地上附着物资产评估询价采购,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
突泉县永安镇人民政府突泉县永安镇杜兴村2026年和美乡村建设项目-给排水(一标段)建设工程施工合同政府采购合同公告GF-2017-0201
内蒙古
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,突泉县永安镇人民政府突泉县永安镇杜兴村2026年和美乡村建设项目-给排水(一标段)建设工程施工合同政府采购合同公告GF-2017-0201,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中新能化多伦煤化工煤基工艺掺烧生物质耦合绿电生产绿色甲醇项目ISCC认证、复审、再认证服务直接采购】公示
内蒙古
,机械电子电器,环保,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,【中新能化多伦煤化工煤基工艺掺烧生物质耦合绿电生产绿色甲醇项目ISCC认证、复审、再认证服务直接采购】公示,分属行业:,机械电子电器,环保,商业服务
-
内蒙古路桥集团有限责任公司 G1817乌巴改造工程项目抗车辙剂询比采购
内蒙古
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古路桥集团有限责任公司 G1817乌巴改造工程项目抗车辙剂询比采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司-中化三建-内蒙古分公司-榆能精细化工项目-垫片-0031-询比价项目公告
内蒙古
,化工,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司-中化三建-内蒙古分公司-榆能精细化工项目-垫片-0031-询比价项目公告,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司-中化三建-内蒙古分公司-榆能精细化工-球罐环管-0024-询比价项目公告
内蒙古
,化工,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司-中化三建-内蒙古分公司-榆能精细化工-球罐环管-0024-询比价项目公告,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司-中化三建-内蒙古分公司-榆能精细化工项目-紧固件-0030-询比价项目公告
内蒙古
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司-中化三建-内蒙古分公司-榆能精细化工项目-紧固件-0030-询比价项目公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
内蒙古升华时代有限公司年产60万吨高端储能用磷酸铁锂前驱体项目施工总承包合同模板、木方(二)任务
内蒙古
,化工,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古升华时代有限公司年产60万吨高端储能用磷酸铁锂前驱体项目施工总承包合同模板、木方(二)任务,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
二连浩特市应急管理局消防车辆装备采购终止公告
内蒙古
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,二连浩特市应急管理局消防车辆装备采购终止公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
内蒙古盾石圆之翰煤业有限公司租赁呼市员工宿舍询比价-流采公告
内蒙古
,商业服务,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古盾石圆之翰煤业有限公司租赁呼市员工宿舍询比价-流采公告,分属行业:,商业服务,能源
-
莫力达瓦达斡尔族自治旗民政局关于公开选聘莫旗养老服务体系建设项目招标代理机构的公告
内蒙古
,水利桥梁
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,莫力达瓦达斡尔族自治旗民政局关于公开选聘莫旗养老服务体系建设项目招标代理机构的公告,分属行业:,水利桥梁
-
突泉县永安镇人民政府突泉县永安镇杜兴村2026年和美乡村建设项目(二标段)建设施工合同政府采购合同公告GF-1999-0201
内蒙古
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,突泉县永安镇人民政府突泉县永安镇杜兴村2026年和美乡村建设项目(二标段)建设施工合同政府采购合同公告GF-1999-0201,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于《内蒙古锡林郭勒盟正蓝旗上都剧场二期改造提升项目初步设计评审》的取消公告
内蒙古
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,关于《内蒙古锡林郭勒盟正蓝旗上都剧场二期改造提升项目初步设计评审》的取消公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
关于《内蒙古锡林郭勒盟正蓝旗上都剧场二期改造提升项目可行性研究报告评审》的取消公告
内蒙古
,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,关于《内蒙古锡林郭勒盟正蓝旗上都剧场二期改造提升项目可行性研究报告评审》的取消公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
九碳全厂PID图编制招标公告
内蒙古
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,九碳全厂PID图编制招标公告,分属行业:,商业服务