-
中国五冶四川高县经济开发区配套基础设施建设项目福溪化工园区供热管道工程土石方专业分包工程中标结果公示
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,中国五冶四川高县经济开发区配套基础设施建设项目福溪化工园区供热管道工程土石方专业分包工程中标结果公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
2026年扶持村级集体经济发展项目-蕉村镇联合村标准化智慧小蚕共育工厂建设项目(YBSXES(2026)1484)
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,2026年扶持村级集体经济发展项目-蕉村镇联合村标准化智慧小蚕共育工厂建设项目(YBSXES(2026)1484),分属行业:,市政房地产建筑
-
高县林木良种繁育基地建设项目
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,高县林木良种繁育基地建设项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
高县胜天镇安和村2026年特色旅居村以工代赈项目项目理事会 关于高县胜天镇安和村2026年特色旅居村以工代赈项目机具租赁及采购公开询价公告
四川
,商业服务
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,高县胜天镇安和村2026年特色旅居村以工代赈项目项目理事会 关于高县胜天镇安和村2026年特色旅居村以工代赈项目机具租赁及采购公开询价公告,分属行业:,商业服务
-
高县胜天镇安和村2026年特色旅居村以工代赈项目项目理事会 关于高县胜天镇安和村2026年特色旅居村以工代赈项目工程材料采购公开询价公告
四川
,化工,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,高县胜天镇安和村2026年特色旅居村以工代赈项目项目理事会 关于高县胜天镇安和村2026年特色旅居村以工代赈项目工程材料采购公开询价公告,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
高县生态修复及林竹产业融合发展项目施工农民工工资保证金担保服务
四川
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,高县生态修复及林竹产业融合发展项目施工农民工工资保证金担保服务,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
高县一二三产融合发展创业园项目(庆符镇农产品初加工基地)、高县全域旅游提升建设项目-来复镇农文旅基地配套设施项目(含大屋村人防疏散基地疏散指挥区)联合招标
四川
,市政房地产建筑,科技文教旅游,农林牧渔
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,高县一二三产融合发展创业园项目(庆符镇农产品初加工基地)、高县全域旅游提升建设项目-来复镇农文旅基地配套设施项目(含大屋村人防疏散基地疏散指挥区)联合招标,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,农林牧渔
-
高县一二三产融合发展创业园项目(嘉乐镇农产品初加工基地)
四川
,农林牧渔
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,高县一二三产融合发展创业园项目(嘉乐镇农产品初加工基地),分属行业:,农林牧渔
-
浆洗消毒服务、临床保障服务采购项目
四川
,商业服务
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,浆洗消毒服务、临床保障服务采购项目,分属行业:,商业服务
-
三台县塔山镇—石安镇全域土地综合整治项目(二期)-三台县塔山镇—石安镇全域土地综合整治项目(二期)勘察、初步设计评标结果公示
四川
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,三台县塔山镇—石安镇全域土地综合整治项目(二期)-三台县塔山镇—石安镇全域土地综合整治项目(二期)勘察、初步设计评标结果公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
(纤维科技)排污泵等20260826竞争性谈判公告
四川
,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,(纤维科技)排污泵等20260826竞争性谈判公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
高县林木良种繁育基地建设项目招标计划公告
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,高县林木良种繁育基地建设项目招标计划公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
高县教育和体育局高县2026年中小学教学仪器设备设施采购项目采购更正公告(第一次)
四川
,机械电子电器
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,高县教育和体育局高县2026年中小学教学仪器设备设施采购项目采购更正公告(第一次),分属行业:,机械电子电器
-
高县“五好两宜”和美乡村试点试验(农产品小微产业园项目、非遗传承·研学体验文化产业园建设项目)和高县一二三产融合发展创业园项目(庆岭镇农产品初加工基地)招标公告
四川
,科技文教旅游,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,高县“五好两宜”和美乡村试点试验(农产品小微产业园项目、非遗传承·研学体验文化产业园建设项目)和高县一二三产融合发展创业园项目(庆岭镇农产品初加工基地)招标公告,分属行业:,科技文教旅游,农林牧渔,市政房地产建筑
-
(纤维科技)离心机配件20260721单一来源采购邀请函
四川
,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,(纤维科技)离心机配件20260721单一来源采购邀请函,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
(纤维)阀门813竞争性谈判公告
四川
,机械电子电器
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,(纤维)阀门813竞争性谈判公告,分属行业:,机械电子电器
-
胜天镇文卫设施改造提升项目(YBSXES(2026)1535)
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,胜天镇文卫设施改造提升项目(YBSXES(2026)1535),分属行业:,市政房地产建筑
-
2026年下半年小修保养项目(宜威路沥青砼路面整治)(YBSXES(2026)1401)
四川
,交通运输
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,2026年下半年小修保养项目(宜威路沥青砼路面整治)(YBSXES(2026)1401),分属行业:,交通运输
-
G246线、S440线、X004线路面病害处治工程(YBSXES(2026)1482)
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,G246线、S440线、X004线路面病害处治工程(YBSXES(2026)1482),分属行业:,市政房地产建筑
-
高县中医医院浆洗消毒服务、临床保障服务采购项目结果公告
四川
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,高县中医医院浆洗消毒服务、临床保障服务采购项目结果公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
2026年下半年小修保养项目(来沙路、宜长路沥青砼路面整治)(YBSXES(2026)1400)
四川
,交通运输
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,2026年下半年小修保养项目(来沙路、宜长路沥青砼路面整治)(YBSXES(2026)1400),分属行业:,交通运输
-
纤维科技20260819交换机等竞争性谈判公告
四川
,网络通讯计算机,科技文教旅游
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,纤维科技20260819交换机等竞争性谈判公告,分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游
-
高县生态修复及林竹产业融合发展项目施工农民工工资保证金担保服务 变更(补遗)公告02
四川
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,高县生态修复及林竹产业融合发展项目施工农民工工资保证金担保服务 变更(补遗)公告02,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
宜宾市公安局监所管理支队监管中心污水处理站运营维护服务项目政府采购合同政府采购合同公告
四川
,环保,商业服务
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,宜宾市公安局监所管理支队监管中心污水处理站运营维护服务项目政府采购合同政府采购合同公告,分属行业:,环保,商业服务
-
2026年沙河镇扶持村集体经济发展项目-马道村稻虾冷链处理及集散配套项目(YBSXES(2026)1386)
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,2026年沙河镇扶持村集体经济发展项目-马道村稻虾冷链处理及集散配套项目(YBSXES(2026)1386),分属行业:,市政房地产建筑