-
江安县怡乐镇关口村2026年水处理池及附属设施建设项目(YBSXES(2026)1440)
四川
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,江安县怡乐镇关口村2026年水处理池及附属设施建设项目(YBSXES(2026)1440),分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
金山洞村大田湾组独田湾至坳田村内道路硬化项目(YBSXES(2026)1543)
四川
,交通运输
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,金山洞村大田湾组独田湾至坳田村内道路硬化项目(YBSXES(2026)1543),分属行业:,交通运输
-
江安镇农村公路管护服务项目竞争性谈判结果公示
四川
,交通运输,商业服务
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,江安镇农村公路管护服务项目竞争性谈判结果公示,分属行业:,交通运输,商业服务
-
江安经开区扩区3.5万方污水处理厂建设项目监理招标公告
四川
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,江安经开区扩区3.5万方污水处理厂建设项目监理招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
江安经开区扩区3.5万方污水处理厂建设项目招标公告
四川
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,江安经开区扩区3.5万方污水处理厂建设项目招标公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
江安县2026年耕地轮作、油菜生产项目
四川
,农林牧渔
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,江安县2026年耕地轮作、油菜生产项目,分属行业:,农林牧渔
-
江安县气象局观测站建设用地报征勘测定界测绘结果公告
四川
,商业服务
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,江安县气象局观测站建设用地报征勘测定界测绘结果公告,分属行业:,商业服务
-
宜宾天原海丰和泰有限公司85%磷酸采购成交结果公示
四川
,化工
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,宜宾天原海丰和泰有限公司85%磷酸采购成交结果公示,分属行业:,化工
-
2025年长宁县困境儿童宜居改造采购项目
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,2025年长宁县困境儿童宜居改造采购项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
宜宾海丰和锐有限公司水合肼塑料包装桶2026年度采购成交结果公示
四川
,化工
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,宜宾海丰和锐有限公司水合肼塑料包装桶2026年度采购成交结果公示,分属行业:,化工
-
江安县2019年第一批和第二批农村饮水安全巩固提升工程
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,江安县2019年第一批和第二批农村饮水安全巩固提升工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
长宁县民政局2025年长宁县困境儿童宜居改造采购项目履约验收公告
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,长宁县民政局2025年长宁县困境儿童宜居改造采购项目履约验收公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
海丰和泰潜水泵采购竞价采购公告
四川
,机械电子电器
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,海丰和泰潜水泵采购竞价采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
海丰和泰中试装置产能提升项目除尘系统等采购(二次)询比采购公告
四川
,环保,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,海丰和泰中试装置产能提升项目除尘系统等采购(二次)询比采购公告,分属行业:,环保,网络通讯计算机,机械电子电器
-
江安县红桥镇幼儿园搬迁新园装饰装修改造项目
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,江安县红桥镇幼儿园搬迁新园装饰装修改造项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
江安县乡镇自来水厂无碘食用盐采购项目
四川
,机械电子电器
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,江安县乡镇自来水厂无碘食用盐采购项目,分属行业:,机械电子电器
-
中铁建大桥工程局集团第一工程有限公司江泸宜高速公路项目K59+410-K66+017段便道临建工程K59+410-K66+017段路基工程CRDQ05-GL-JLYGS-2026-FBZB-29CRDQ05-GL-JLYGS-2026-FB
四川
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-08-30
2026年08月30日四川发布,中铁建大桥工程局集团第一工程有限公司江泸宜高速公路项目K59+410-K66+017段便道临建工程K59+410-K66+017段路基工程CRDQ05-GL-JLYGS-2026-FBZB-29CRDQ05-GL-JLYGS-2026-FB,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
中铁建大桥工程局集团第一工程有限公司江泸宜高速公路TJ-5标项目经理部K54+900-K57+319段涵洞工程中标公示CRDQ05-GL-JLYGS-2026-FBZB-12
四川
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-08-29
2026年08月29日四川发布,中铁建大桥工程局集团第一工程有限公司江泸宜高速公路TJ-5标项目经理部K54+900-K57+319段涵洞工程中标公示CRDQ05-GL-JLYGS-2026-FBZB-12,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
中铁建大桥工程局集团第一工程有限公司江泸宜高速公路TJ-5标项目K54+900-K59+410段便道临建工程 K54+900-K59+410段路基工程 CRDQ05-GL-JLYGS-2026-FBZB-27CRDQ05-GL-JLYG
四川
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-08-29
2026年08月29日四川发布, 中铁建大桥工程局集团第一工程有限公司江泸宜高速公路TJ-5标项目K54+900-K59+410段便道临建工程 K54+900-K59+410段路基工程 CRDQ05-GL-JLYGS-2026-FBZB-27CRDQ05-GL-JLYG,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
中铁建大桥工程局集团第一工程有限公司江泸宜高速公路项目地方耕地整治工程CRDQ05-GL-JLYGS-2026-FBZB-26
四川
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-08-29
2026年08月29日四川发布,中铁建大桥工程局集团第一工程有限公司江泸宜高速公路项目地方耕地整治工程CRDQ05-GL-JLYGS-2026-FBZB-26,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
江安县财政局2024年国有企业审计服务采购项目结果更正公告(第一次)
四川
,商业服务
中标
2026-08-29
2026年08月29日四川发布,江安县财政局2024年国有企业审计服务采购项目结果更正公告(第一次),分属行业:,商业服务
-
江安县中医医院江安县紧密型医共体信息化建设项目采购更正公告(第一次)
四川
,医疗卫生,市政房地产建筑
招标
2026-08-29
2026年08月29日四川发布,江安县中医医院江安县紧密型医共体信息化建设项目采购更正公告(第一次),分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
江安县长江竹岛景区管护项目磋商结果公示
四川
,科技文教旅游
中标
2026-08-29
2026年08月29日四川发布,江安县长江竹岛景区管护项目磋商结果公示,分属行业:,科技文教旅游
-
四川省向家坝灌区北总干渠一期二步工程广福坪支渠、南井支渠与蜀南气矿交叉段迁改工程(第二次)-
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-08-29
2026年08月29日四川发布,四川省向家坝灌区北总干渠一期二步工程广福坪支渠、南井支渠与蜀南气矿交叉段迁改工程(第二次)-,分属行业:,市政房地产建筑
-
江安宜江通公交客运有限公司采购20辆公交车车载刷卡机终端设备及监控安全设施项目竞争性磋商公告
四川
,机械电子电器
招标
2026-08-29
2026年08月29日四川发布,江安宜江通公交客运有限公司采购20辆公交车车载刷卡机终端设备及监控安全设施项目竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器