-
【谈判采购】广西蓝星大华硫酸采购/7295-PS202608230080采购结果公示
广西
,化工
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,【谈判采购】广西蓝星大华硫酸采购/7295-PS202608230080采购结果公示,分属行业:,化工
-
中国电建水电八局水电公司广西百色抽水蓄能电站下水库、地下厂房及尾水工程项目反井钻机施工采购项目 成交结果公示
广西
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中国电建水电八局水电公司广西百色抽水蓄能电站下水库、地下厂房及尾水工程项目反井钻机施工采购项目 成交结果公示,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
百色市田阳区那满镇人民政府关于台式整机的框架协议采购项目(2232501000008130073)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,百色市田阳区那满镇人民政府关于台式整机的框架协议采购项目(2232501000008130073),分属行业:,网络通讯计算机
-
凌云县中医医院框架协议项目(2292501000008122119)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,凌云县中医医院框架协议项目(2292501000008122119),分属行业:,医疗卫生
-
百色市田阳区那满镇人民政府关于主机的框架协议采购项目(2232501000008130107)
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,百色市田阳区那满镇人民政府关于主机的框架协议采购项目(2232501000008130107),分属行业:,机械电子电器
-
凌云县加尤镇中心小学框架协议项目(2092501000008117209)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,凌云县加尤镇中心小学框架协议项目(2092501000008117209),分属行业:,科技文教旅游
-
中国铁路南宁局集团有限公司南宁供电段百色电力车间田林电配工区大门更换业务外包公开询价采购采购公告
广西
,商业服务,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中国铁路南宁局集团有限公司南宁供电段百色电力车间田林电配工区大门更换业务外包公开询价采购采购公告,分属行业:,商业服务,交通运输
-
百色市田阳区那满镇人民政府关于办公软件的框架协议采购项目成交公告
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,百色市田阳区那满镇人民政府关于办公软件的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
右江民族医学院附属医院网上超市项目(2432501000008130032)
广西
,医疗卫生,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,右江民族医学院附属医院网上超市项目(2432501000008130032),分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游
-
右江民族医学院附属医院网上超市项目(2432501000008129968)
广西
,医疗卫生,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,右江民族医学院附属医院网上超市项目(2432501000008129968),分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游
-
右江民族医学院附属医院网上超市项目(2432501000008129966)
广西
,医疗卫生,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,右江民族医学院附属医院网上超市项目(2432501000008129966),分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游
-
西林县足别瑶族苗族乡卫生院框架协议项目(2842501000008129705)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,西林县足别瑶族苗族乡卫生院框架协议项目(2842501000008129705),分属行业:,医疗卫生
-
右江民族医学院附属医院网上超市项目(2432501000008129965)
广西
,医疗卫生,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,右江民族医学院附属医院网上超市项目(2432501000008129965),分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游
-
平果市燃气服务中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2682501000008129907)
广西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,平果市燃气服务中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2682501000008129907),分属行业:,商业服务
-
隆林各族自治县猪场乡卫生院网上超市项目(2302501000008129364)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,隆林各族自治县猪场乡卫生院网上超市项目(2302501000008129364),分属行业:,医疗卫生
-
平果市黎明乡人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,平果市黎明乡人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
百色能源集团2026年7月各部门生产所需故障指示器采购成交公告
广西
,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,百色能源集团2026年7月各部门生产所需故障指示器采购成交公告,分属行业:,能源
-
中国共产党西林县委员会西林县人民政府督查和绩效考评办公室网上超市项目(2932501000008129121)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中国共产党西林县委员会西林县人民政府督查和绩效考评办公室网上超市项目(2932501000008129121),分属行业:,科技文教旅游
-
2艘高端商务观光游船购置项目公开招标文件预公示
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,2艘高端商务观光游船购置项目公开招标文件预公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
南百4标路面透封黏工程劳务分包招标公告
广西
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,南百4标路面透封黏工程劳务分包招标公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
南百4标声屏障、隔声窗工程劳务分包招标公告
广西
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,南百4标声屏障、隔声窗工程劳务分包招标公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
平马镇2026年农村公益事业财政奖补项目合同公告
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,平马镇2026年农村公益事业财政奖补项目合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
百色市田阳区田州镇人民政府2026年9月政府采购意向
广西
,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,百色市田阳区田州镇人民政府2026年9月政府采购意向,分属行业:,农林牧渔
-
某大型企业处置废旧变压器、配电箱一批
广西
,能源,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,某大型企业处置废旧变压器、配电箱一批,分属行业:,能源,机械电子电器,市政房地产建筑
-
广西盛鸿工程技术咨询有限公司关于粤桂协作产业园高山茶产业链智能化、标准化配套设备升级项目中标公告
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西盛鸿工程技术咨询有限公司关于粤桂协作产业园高山茶产业链智能化、标准化配套设备升级项目中标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器