-
云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示,分属行业:,商业服务
-
广西润鑫智慧科技有限公司华润水泥(贵港)有限公司定祥山石灰石矿南采区平台复绿及边坡安全隐患治理外委工程公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西润鑫智慧科技有限公司华润水泥(贵港)有限公司定祥山石灰石矿南采区平台复绿及边坡安全隐患治理外委工程公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于中交一航局西南有限公司桂平北站集疏运综合枢纽项目-中转运输场及配套设施工程项目、商品混凝土及预制品公开招标通知
广西
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,关于中交一航局西南有限公司桂平北站集疏运综合枢纽项目-中转运输场及配套设施工程项目、商品混凝土及预制品公开招标通知,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008129616)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008129616),分属行业:,医疗卫生
-
贵港市达开供水有限公司聚合氯化铝、聚丙烯酰胺采购项目网上询价公告
广西
,化工,水利桥梁
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,贵港市达开供水有限公司聚合氯化铝、聚丙烯酰胺采购项目网上询价公告,分属行业:,化工,水利桥梁
-
华润水泥(贵港)有限公司2026年8月-贵港水泥-矿山部破碎机检修外委施工-公开询比采购变更公告
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,华润水泥(贵港)有限公司2026年8月-贵港水泥-矿山部破碎机检修外委施工-公开询比采购变更公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
平南县平山实验中学网上超市项目(2162501000008127966)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,平南县平山实验中学网上超市项目(2162501000008127966),分属行业:,科技文教旅游
-
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学框架协议项目(2892501000008128615)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学框架协议项目(2892501000008128615),分属行业:,科技文教旅游
-
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学网上超市项目(2892501000008128450)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学网上超市项目(2892501000008128450),分属行业:,科技文教旅游
-
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学网上超市项目(2892501000008127885)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学网上超市项目(2892501000008127885),分属行业:,科技文教旅游
-
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学网上超市项目(2892501000008127908)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学网上超市项目(2892501000008127908),分属行业:,科技文教旅游
-
中国人民政治协商会议港北区委员会网上超市项目(2932501000008129540)
广西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中国人民政治协商会议港北区委员会网上超市项目(2932501000008129540),分属行业:,商业服务
-
贵港供电局变电管理一所35kV长安站手动刀闸更换项目-导线采购
广西
,商业服务,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,贵港供电局变电管理一所35kV长安站手动刀闸更换项目-导线采购,分属行业:,商业服务,能源
-
贵港供电局变电管理一所35kV长安站手动刀闸更换项目
广西
,商业服务,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,贵港供电局变电管理一所35kV长安站手动刀闸更换项目,分属行业:,商业服务,能源
-
平南县城南高级中学网上超市项目(2612501000008129993)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,平南县城南高级中学网上超市项目(2612501000008129993),分属行业:,科技文教旅游
-
平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008123656)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008123656),分属行业:,医疗卫生
-
平南县公安局关于炊事机械的网上超市采购项目(2042501000008129837)
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,平南县公安局关于炊事机械的网上超市采购项目(2042501000008129837),分属行业:,机械电子电器
-
平南县平南街道第五初级中学学生食堂食材采购合同公告
广西
,轻工纺织食品,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,平南县平南街道第五初级中学学生食堂食材采购合同公告,分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
华润水泥(贵港)有限公司港南分公司2026~2028年-华润水泥(贵港)有限公司港南分公司-石牛岭玄武岩矿山储量年度报告编制服务-公开询比公告
广西
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,华润水泥(贵港)有限公司港南分公司2026~2028年-华润水泥(贵港)有限公司港南分公司-石牛岭玄武岩矿山储量年度报告编制服务-公开询比公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
华润水泥(贵港)有限公司港南分公司2026年9月-华润水泥(贵港)有限公司港南分公司-金属材料-公开询比公告
广西
,化工,市政房地产建筑,冶金矿产原材料
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,华润水泥(贵港)有限公司港南分公司2026年9月-华润水泥(贵港)有限公司港南分公司-金属材料-公开询比公告,分属行业:,化工,市政房地产建筑,冶金矿产原材料
-
平南县平南街道第二小学学校学生食堂食材配送服务项目合同公告
广西
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,平南县平南街道第二小学学校学生食堂食材配送服务项目合同公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
华润水泥(贵港)有限公司2026-2028年度贵港水泥铲装运输劳务外包服务-公开询比公告
广西
,商业服务,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,华润水泥(贵港)有限公司2026-2028年度贵港水泥铲装运输劳务外包服务-公开询比公告,分属行业:,商业服务,交通运输,市政房地产建筑
-
华润水泥(贵港)有限公司2026年6月-华润水泥(贵港)有限公司-骨料二部装车道登车斜梯平台及安全带系扣架安装-询比采购变更公告
广西
,医疗卫生,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,华润水泥(贵港)有限公司2026年6月-华润水泥(贵港)有限公司-骨料二部装车道登车斜梯平台及安全带系扣架安装-询比采购变更公告,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
华润水泥(贵港)有限公司2026年8月储运部固定资产-公开询比变更公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,华润水泥(贵港)有限公司2026年8月储运部固定资产-公开询比变更公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
平南县寺面镇中心幼儿园学生食堂食材配送服务项目(重)合同公告
广西
,商业服务,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,平南县寺面镇中心幼儿园学生食堂食材配送服务项目(重)合同公告,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品