-
景东彝族自治县漫湾镇人民政府关于漫湾镇2026年渔业转运建设项目的竞争性磋商公告
云南
,市政房地产建筑,农林牧渔
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,景东彝族自治县漫湾镇人民政府关于漫湾镇2026年渔业转运建设项目的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔
-
中铁十一局集第五分公司麻彝高速公路废旧边钢筋、型材处置竞价CR1105-CZ-2026-56
云南
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布, 中铁十一局集第五分公司麻彝高速公路废旧边钢筋、型材处置竞价CR1105-CZ-2026-56,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
碳芯线
云南
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,碳芯线,分属行业:,化工
-
PEZC2026-C2-01123-PESL-0013:景东彝族自治县漫湾镇人民政府关于漫湾镇2026年渔业转运建设项目的竞争性磋商公告
云南
,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,PEZC2026-C2-01123-PESL-0013:景东彝族自治县漫湾镇人民政府关于漫湾镇2026年渔业转运建设项目的竞争性磋商公告,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
承包管理服务
云南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,承包管理服务,分属行业:,商业服务
-
BSZC2026-C2-01048-YNHD-0007:隆阳区胡家中学校舍改造项目竞争性磋商公告
云南
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,BSZC2026-C2-01048-YNHD-0007:隆阳区胡家中学校舍改造项目竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
承包管理服务
云南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,承包管理服务,分属行业:,商业服务
-
V带、推移缸等
云南
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,V带、推移缸等,分属行业:,能源
-
东川畜牧(云南)东川场物资采购询价公告
云南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,东川畜牧(云南)东川场物资采购询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
永平畜牧(云南)海寨场水泥空心砖等采购询价公告
云南
,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,永平畜牧(云南)海寨场水泥空心砖等采购询价公告,分属行业:,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
永平畜牧(云南)阿海场平板小推车等采购询价公告
云南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,永平畜牧(云南)阿海场平板小推车等采购询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
永平畜牧(云南)阿海场烘车房车轮承重钢筋篦子采购(带安装)询价公告
云南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,永平畜牧(云南)阿海场烘车房车轮承重钢筋篦子采购(带安装)询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
永平畜牧(云南)海寨场搅拌机叶轮等材料采购询价公告
云南
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,永平畜牧(云南)海寨场搅拌机叶轮等材料采购询价公告,分属行业:,化工,机械电子电器
-
永平畜牧(云南)海寨场离心泵机封等采购询价公告
云南
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,永平畜牧(云南)海寨场离心泵机封等采购询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
云南交投集团云岭建设有限公司G85水昭段安全韧性提升工程项目部生产经营用车维修保养服务竞价采购公告
云南
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南交投集团云岭建设有限公司G85水昭段安全韧性提升工程项目部生产经营用车维修保养服务竞价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
凉水塔填料等物资采购项目
云南
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,凉水塔填料等物资采购项目,分属行业:,科技文教旅游
-
普达措旅业分公司2026年度驾驶服务外包采购项目(二次)
云南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,普达措旅业分公司2026年度驾驶服务外包采购项目(二次),分属行业:,商业服务
-
普达措旅业分公司2026年度职工食堂餐饮服务项目
云南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,普达措旅业分公司2026年度职工食堂餐饮服务项目,分属行业:,商业服务
-
隆阳区胡家中学校舍改造项目竞争性磋商公告
云南
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,隆阳区胡家中学校舍改造项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
保山市第三中学运动场舞台及看台项目竞争性磋商公告
云南
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,保山市第三中学运动场舞台及看台项目竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游
-
石屏县民政局政府购买社会救助服务(二次)竞争性磋商公告
云南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,石屏县民政局政府购买社会救助服务(二次)竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
普达措旅业分公司2026年度驾驶服务外包采购项目(二次)询比公告
云南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,普达措旅业分公司2026年度驾驶服务外包采购项目(二次)询比公告,分属行业:,商业服务
-
招标云南野生动物园环保重大变更论证分析报告和建设项目竣工环境保护验收服务”及“提升改造项目实施项目环保设计” 招标公告
云南
,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,招标云南野生动物园环保重大变更论证分析报告和建设项目竣工环境保护验收服务”及“提升改造项目实施项目环保设计” 招标公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
4530402JH202600728:玉溪市红塔区大营街中心幼儿园办公设备购置
云南
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,4530402JH202600728:玉溪市红塔区大营街中心幼儿园办公设备购置,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
4532327JH202600558:角柜的网上超市采购1
云南
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,4532327JH202600558:角柜的网上超市采购1,分属行业:,科技文教旅游