-
HHZC2026-G1-02127-YNPB-0021:应急管理综合行政执法制式服装购置(三次)公开招标公告
云南
,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,HHZC2026-G1-02127-YNPB-0021:应急管理综合行政执法制式服装购置(三次)公开招标公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
武昆股份营销中心2026年9月第一次喷吹煤询价函
云南
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,武昆股份营销中心2026年9月第一次喷吹煤询价函,分属行业:,能源
-
HHZC2026-C2-02133-YNPB-0022:2025年红河州陡岩村传统村落保护发展项目竞争性磋商公告
云南
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,HHZC2026-C2-02133-YNPB-0022:2025年红河州陡岩村传统村落保护发展项目竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器
-
丽江区域机场管理分公司2026年互联网电视、IP、wifi专线项目公开竞价比选采购公告
云南
,商业服务,网络通讯计算机,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,丽江区域机场管理分公司2026年互联网电视、IP、wifi专线项目公开竞价比选采购公告,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机,交通运输
-
云南公司观音岩水电站技术供水滤水器及取水阀改造项目询比采购公告
云南
,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南公司观音岩水电站技术供水滤水器及取水阀改造项目询比采购公告,分属行业:,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑
-
2026年非金属泵及配件集采(衬塑料泵及配件包)采购公告
云南
,机械电子电器
采购
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,2026年非金属泵及配件集采(衬塑料泵及配件包)采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
2026年9月泵及配件采购采购公告
云南
,机械电子电器
采购
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,2026年9月泵及配件采购采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
2026年非金属泵及配件集采(工程塑料泵及配件包)采购公告
云南
,市政房地产建筑,机械电子电器
采购
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,2026年非金属泵及配件集采(工程塑料泵及配件包)采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
2026年8月红磷化工泵及配件采购
云南
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,2026年8月红磷化工泵及配件采购,分属行业:,机械电子电器
-
中铁十六局集团有限公司通海县城区供水系统改扩建工程勘查设计施工(EPC)项目经理部五油五布复合管(基管:无缝钢管)询价公示CRCC-16J-GDGS-XJ202608-25
云南
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,中铁十六局集团有限公司通海县城区供水系统改扩建工程勘查设计施工(EPC)项目经理部五油五布复合管(基管:无缝钢管)询价公示CRCC-16J-GDGS-XJ202608-25,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
成交结果公告
云南
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,成交结果公告,分属行业:,商业服务
-
双江拉祜族佤族布朗族傣族自治县人民检察院关于皮艺沙发的网上超市采购项目成交公告(2501101000030027553)
云南
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,双江拉祜族佤族布朗族傣族自治县人民检察院关于皮艺沙发的网上超市采购项目成交公告(2501101000030027553),分属行业:,机械电子电器
-
云南昆供耀龙综合能源服务有限公司小水电业务所属电站购置应急物资项目(二次寻源))
云南
,商业服务,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南昆供耀龙综合能源服务有限公司小水电业务所属电站购置应急物资项目(二次寻源)),分属行业:,商业服务,能源
-
碳氢氮元素分析仪采购采购公告
云南
,化工,机械电子电器
采购
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,碳氢氮元素分析仪采购采购公告,分属行业:,化工,机械电子电器
-
云南保山电力股份有限公司2026年9月-2027年9月法律顾问服务项目竞争性磋商公告
云南
,能源,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南保山电力股份有限公司2026年9月-2027年9月法律顾问服务项目竞争性磋商公告,分属行业:,能源,商业服务
-
弥勒市公安局关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告(2831101000030068968)
云南
,化工,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,弥勒市公安局关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告(2831101000030068968),分属行业:,化工,商业服务
-
宾川县州城镇卫生院关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告(2351101000030068939)
云南
,医疗卫生,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,宾川县州城镇卫生院关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告(2351101000030068939),分属行业:,医疗卫生,机械电子电器,网络通讯计算机
-
[昭通市] 中铁十一局集第五分公司麻彝高速公路废旧边钢筋、型材处置竞价CR1105-CZ-2026-56
云南
,交通运输,市政房地产建筑
采购
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,[昭通市] 中铁十一局集第五分公司麻彝高速公路废旧边钢筋、型材处置竞价CR1105-CZ-2026-56,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
景东彝族自治县漫湾镇人民政府关于漫湾镇2026年渔业转运建设项目的竞争性磋商公告
云南
,市政房地产建筑,农林牧渔
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,景东彝族自治县漫湾镇人民政府关于漫湾镇2026年渔业转运建设项目的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔
-
中铁十一局集第五分公司麻彝高速公路废旧边钢筋、型材处置竞价CR1105-CZ-2026-56
云南
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布, 中铁十一局集第五分公司麻彝高速公路废旧边钢筋、型材处置竞价CR1105-CZ-2026-56,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
碳芯线
云南
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,碳芯线,分属行业:,化工
-
PEZC2026-C2-01123-PESL-0013:景东彝族自治县漫湾镇人民政府关于漫湾镇2026年渔业转运建设项目的竞争性磋商公告
云南
,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,PEZC2026-C2-01123-PESL-0013:景东彝族自治县漫湾镇人民政府关于漫湾镇2026年渔业转运建设项目的竞争性磋商公告,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
承包管理服务
云南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,承包管理服务,分属行业:,商业服务
-
BSZC2026-C2-01048-YNHD-0007:隆阳区胡家中学校舍改造项目竞争性磋商公告
云南
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,BSZC2026-C2-01048-YNHD-0007:隆阳区胡家中学校舍改造项目竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
承包管理服务
云南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,承包管理服务,分属行业:,商业服务