-
各车间低压电气设备1235台的询价公告
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,各车间低压电气设备1235台的询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
110Kv交流用交联聚乙烯绝缘电力电缆的询价公告
广西
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,110Kv交流用交联聚乙烯绝缘电力电缆的询价公告,分属行业:,能源
-
308-10KV配电站电气设备1套的询价公告
广西
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,308-10KV配电站电气设备1套的询价公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
实验室-立式加压反应釜(带搅拌)1台的询价公告
广西
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,实验室-立式加压反应釜(带搅拌)1台的询价公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
象州县大乐镇人民政府网上超市项目(2242501000008106176)
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,象州县大乐镇人民政府网上超市项目(2242501000008106176),分属行业:,网络通讯计算机
-
象州县妇幼保健院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008109999)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,象州县妇幼保健院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008109999),分属行业:,医疗卫生
-
象州县妇幼保健院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008127851)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,象州县妇幼保健院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008127851),分属行业:,医疗卫生
-
广西扬达工程咨询有限公司关于象州县2026年双季稻轮作补贴项目(LBZC2026-G3-220070-GXYD)招标文件预公示
广西
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西扬达工程咨询有限公司关于象州县2026年双季稻轮作补贴项目(LBZC2026-G3-220070-GXYD)招标文件预公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
象州县百丈乡农村道路拓宽及道路硬化以工代赈项目合同公告
广西
,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,象州县百丈乡农村道路拓宽及道路硬化以工代赈项目合同公告,分属行业:,交通运输
-
象州县农业农村局2026年9月政府采购意向
广西
,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,象州县农业农村局2026年9月政府采购意向,分属行业:,农林牧渔
-
象州县大乐镇龙女村等村屯道路硬化以工代赈项目合同公告
广西
,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,象州县大乐镇龙女村等村屯道路硬化以工代赈项目合同公告,分属行业:,交通运输
-
象州县2026年乡镇农产品质量安全监管能力提升项目
广西
,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,象州县2026年乡镇农产品质量安全监管能力提升项目,分属行业:,农林牧渔
-
广西国泰招标咨询有限公司关于2026年中等职业学校办学条件改善项目(LBZC2026-C3-220059-GTZB)成交公告
广西
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西国泰招标咨询有限公司关于2026年中等职业学校办学条件改善项目(LBZC2026-C3-220059-GTZB)成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
象州县残疾人办证公示202609041
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,象州县残疾人办证公示202609041,分属行业:,网络通讯计算机
-
象州分公司2025年退休员工健康体检项目(存续)采购公示
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,象州分公司2025年退休员工健康体检项目(存续)采购公示,分属行业:,医疗卫生
-
中国共产党象州县纪律检查委员会关于写字桌的网上超市采购项目(2462501000008129676)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国共产党象州县纪律检查委员会关于写字桌的网上超市采购项目(2462501000008129676),分属行业:,网络通讯计算机
-
广西鸿沅建设项目管理有限公司关于2026年农村公路危桥改造项目象州县上料桥的竞争性磋商公告
广西
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西鸿沅建设项目管理有限公司关于2026年农村公路危桥改造项目象州县上料桥的竞争性磋商公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
象州分公司2026年在职、退休员工健康体检项目直接采购公示
广西
,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,象州分公司2026年在职、退休员工健康体检项目直接采购公示,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
中国共产党象州县纪律检查委员会关于接待椅的网上超市采购项目(2462501000008129679)
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国共产党象州县纪律检查委员会关于接待椅的网上超市采购项目(2462501000008129679),分属行业:,网络通讯计算机
-
象州县马坪中心校网上超市项目(2192501000008129821)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,象州县马坪中心校网上超市项目(2192501000008129821),分属行业:,商业服务
-
象州县马坪中心校关于宿舍用具的网上超市采购项目(2192501000008129821)
广西
,其它
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,象州县马坪中心校关于宿舍用具的网上超市采购项目(2192501000008129821),分属行业:,其它
-
象州县石龙臻明纺织有限公司室内分布系统用电项目单一来源采购公示
广西
,网络通讯计算机,轻工纺织食品,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,象州县石龙臻明纺织有限公司室内分布系统用电项目单一来源采购公示,分属行业:,网络通讯计算机,轻工纺织食品,机械电子电器
-
象州县罗秀镇罗秀社区液化石油气项目
广西
,化工,能源
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,象州县罗秀镇罗秀社区液化石油气项目,分属行业:,化工,能源
-
象州县机关事务管理局关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2602501000008128001)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,象州县机关事务管理局关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2602501000008128001),分属行业:,商业服务
-
广西壮族自治区文化和旅游厅办公室关于公布2026年“广西有礼”特色旅游商品创意 设计大赛评选结果的通报
广西
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区文化和旅游厅办公室关于公布2026年“广西有礼”特色旅游商品创意 设计大赛评选结果的通报,分属行业:,商业服务,科技文教旅游