象州县大乐镇人民政府网上超市项目(2242501000008106176)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-05
象州县妇幼保健院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008109999)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
象州县妇幼保健院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008127851)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
广西扬达工程咨询有限公司关于象州县2026年双季稻轮作补贴项目(LBZC2026-G3-220070-GXYD)招标文件预公示
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西鸿沅建设项目管理有限公司关于2026年农村公路危桥改造项目象州县上料桥的竞争性磋商公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中国共产党象州县纪律检查委员会关于接待椅的网上超市采购项目(2462501000008129679)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
象州县马坪中心校网上超市项目(2192501000008129821)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
象州县机关事务管理局关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2602501000008128001)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,农林牧渔,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
象州县水晶河水利工程灌溉管理所框架协议项目(2062501000008128894)
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-03
象州县水晶河水利工程灌溉管理所框架协议项目(2062501000008128924)
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
象州县交通运输综合服务中心2026年9月至10月政府采购意向
广西 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,能源,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
(更正公告)象州县交通运输综合服务中心2026年4月至5月政府采购意向
广西 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-03
象州县妙皇中心校网上超市项目(2522501000008127836)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
象州县罗秀镇人民政府关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2722501000008128609)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
象州县人民法院关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2012501000008123484)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
广西筑业工程咨询有限公司关于2026年农村公路新建桥梁项目象州县妙皇乡山定桥工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
象州县象州镇卫生院关于实木床的网上超市采购项目(2212501000008126919)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
象州县寺村镇人民政府关于空调的框架协议采购项目(2832501000008127232)
广西 ,机械电子电器,环保 招标 2026-09-02
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-02