-
巴马瑶族自治县第一初级中学关于空调的网上超市采购项目成交公告
广西
,环保,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,巴马瑶族自治县第一初级中学关于空调的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,环保,机械电子电器,科技文教旅游
-
巴马瑶族自治县市场监督管理局框架协议项目(2772501000008130052)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,巴马瑶族自治县市场监督管理局框架协议项目(2772501000008130052),分属行业:,商业服务
-
广西睿翼工程咨询有限公司关于所略乡坡帮村供水保障提升工程成交公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西睿翼工程咨询有限公司关于所略乡坡帮村供水保障提升工程成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁
-
巴马瑶族自治县巴马镇2026年第二批财政常态化帮扶资金项目监理服务报名议标公告
广西
,环保,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,巴马瑶族自治县巴马镇2026年第二批财政常态化帮扶资金项目监理服务报名议标公告,分属行业:,环保,商业服务
-
巴马瑶族自治县百林乡人民政府网上超市项目(2492501000008129904)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,巴马瑶族自治县百林乡人民政府网上超市项目(2492501000008129904),分属行业:,网络通讯计算机
-
巴马瑶族自治县交通运输局关于2026年巴马县册巴至那藏公路水毁抢修工程项目议标公告
广西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,巴马瑶族自治县交通运输局关于2026年巴马县册巴至那藏公路水毁抢修工程项目议标公告,分属行业:,交通运输
-
2026年巴马县同岁至局桑、武篆至西山公路小学、幼儿园路段增设减速带工程项目议标公告
广西
,市政房地产建筑,交通运输,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年巴马县同岁至局桑、武篆至西山公路小学、幼儿园路段增设减速带工程项目议标公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输,科技文教旅游
-
巴马镇人民政府关于2026年建设项目使用林地可行性研究报告编制单位议标结果公示
广西
,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,巴马镇人民政府关于2026年建设项目使用林地可行性研究报告编制单位议标结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游
-
巴马瑶族自治县巴马镇2026年第二批财政常态化帮扶资金项目招标代理服务单位机构议标结果公示
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,巴马瑶族自治县巴马镇2026年第二批财政常态化帮扶资金项目招标代理服务单位机构议标结果公示,分属行业:,商业服务
-
巴马瑶族自治县2025年养殖环节病死猪无害化处理补助经费发放公示
广西
,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,巴马瑶族自治县2025年养殖环节病死猪无害化处理补助经费发放公示,分属行业:,农林牧渔
-
巴马瑶族自治县市场监督管理局关于小型客车的框架协议采购项目(2772501000008130052)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,巴马瑶族自治县市场监督管理局关于小型客车的框架协议采购项目(2772501000008130052),分属行业:,商业服务
-
广西睿翼工程咨询有限公司所略乡坡帮村供水保障提升工程成交结果公告
广西
,商业服务,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西睿翼工程咨询有限公司所略乡坡帮村供水保障提升工程成交结果公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,水利桥梁
-
巴马瑶族自治县百林乡人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2492501000008129904)
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,巴马瑶族自治县百林乡人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2492501000008129904),分属行业:,网络通讯计算机
-
巴马瑶族自治县成立七十周年庆祝大会群众文艺表演项目(含活动策划、设计创作及执行)采购公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,巴马瑶族自治县成立七十周年庆祝大会群众文艺表演项目(含活动策划、设计创作及执行)采购公告,分属行业:,商业服务
-
西山乡2026年第二批中央和自治区财政常态化帮扶资金部分项目施工单位议标报名公示
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,西山乡2026年第二批中央和自治区财政常态化帮扶资金部分项目施工单位议标报名公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
巴马瑶族自治县成立七十周年庆祝大会群众文艺表演服装、妆造及道具服务项目采购公告
广西
,商业服务,轻工纺织食品
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,巴马瑶族自治县成立七十周年庆祝大会群众文艺表演服装、妆造及道具服务项目采购公告,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品
-
巴马瑶族自治县成立七十周年庆祝大会群众文艺表演活动后勤保障服务项目采购公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,巴马瑶族自治县成立七十周年庆祝大会群众文艺表演活动后勤保障服务项目采购公告,分属行业:,商业服务
-
巴马瑶族自治县成立七十周年庆祝大会群众文艺表演活动舞台搭建项目采购公告
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,巴马瑶族自治县成立七十周年庆祝大会群众文艺表演活动舞台搭建项目采购公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
广西建荣工程项目管理有限公司关于甲篆镇百马村坡纳坡莫人居环境整治工程的竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西建荣工程项目管理有限公司关于甲篆镇百马村坡纳坡莫人居环境整治工程的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
广西建荣工程项目管理有限公司关于甲篆镇百马村坡纳坡莫人居环境整治工程(项目编号:HCZC2026-C2-270061-GXJR)竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西建荣工程项目管理有限公司关于甲篆镇百马村坡纳坡莫人居环境整治工程(项目编号:HCZC2026-C2-270061-GXJR)竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
巴马瑶族自治县70周年县庆项目--城乡供水一体化供水西山乡福厚片区水源工程(重)招标控制价及更正公告
广西
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,巴马瑶族自治县70周年县庆项目--城乡供水一体化供水西山乡福厚片区水源工程(重)招标控制价及更正公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
巴马瑶族自治县百林乡人民政府框架协议项目(2452501000008129430)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,巴马瑶族自治县百林乡人民政府框架协议项目(2452501000008129430),分属行业:,商业服务
-
巴马瑶族自治县人民检察院关于办公椅的网上超市采购项目(2562501000008129374)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,巴马瑶族自治县人民检察院关于办公椅的网上超市采购项目(2562501000008129374),分属行业:,科技文教旅游
-
巴马瑶族自治县百林乡人民政府关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2452501000008129430)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,巴马瑶族自治县百林乡人民政府关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2452501000008129430),分属行业:,商业服务
-
巴马瑶族自治县那社乡中心小学网上超市项目(2882501000008129281)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,巴马瑶族自治县那社乡中心小学网上超市项目(2882501000008129281),分属行业:,科技文教旅游