巴马瑶族自治县巴马镇2026年第二批财政常态化帮扶资金项目监理服务报名议标公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县交通运输局关于2026年巴马县册巴至那藏公路水毁抢修工程项目议标公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县2025年养殖环节病死猪无害化处理补助经费发放公示
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县市场监督管理局关于小型客车的框架协议采购项目(2772501000008130052)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县百林乡人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2492501000008129904)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县成立七十周年庆祝大会群众文艺表演项目(含活动策划、设计创作及执行)采购公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县成立七十周年庆祝大会群众文艺表演服装、妆造及道具服务项目采购公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县成立七十周年庆祝大会群众文艺表演活动后勤保障服务项目采购公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县成立七十周年庆祝大会群众文艺表演活动舞台搭建项目采购公告
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县70周年县庆项目--城乡供水一体化供水西山乡福厚片区水源工程(重)招标控制价及更正公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县笫三小学框架协议项目(2212501000008129283)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县笫三小学关于办公椅的网上超市采购项目(2212501000008129301)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县笫三小学网上超市项目(2212501000008129301)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县妇幼保健院整体搬迁项目功能科室规范化建设项目(一期)施工招标公告
广西 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-03
巴马瑶族自治县林业局关于车辆加油的框架协议采购项目(2752501000008129087)
广西 ,化工,农林牧渔 招标 2026-09-03
巴马瑶族自治县巴马镇人民政府关于班台/主管桌的网上超市采购项目(2042501000008128694)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
巴马瑶族自治县教育局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2842501000008128230)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
巴马瑶族自治县自然资源局关于公开征求《新一轮巴马瑶族自治县征收集体土地补偿安置办法》意见的公告
广西 ,冶金矿产原材料,农林牧渔 招标 2026-09-03
巴马瑶族自治县机关事务服务中心关于大型客车的框架协议采购项目(2872501000008128298)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
巴马瑶族自治县教育局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2892501000008127043)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
巴马瑶族自治县甲篆镇初级中学框架协议项目(2672501000008128010)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
巴马瑶族自治县公安局框架协议项目(2912501000008122622)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
巴马瑶族自治县公安局框架协议项目(2912501000008122571)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
巴马瑶族自治县公安局框架协议项目(2912501000008122626)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02