-
钦州市某污水处理厂水污染源自动监控设备采购公告
广西
,环保,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,钦州市某污水处理厂水污染源自动监控设备采购公告,分属行业:,环保,机械电子电器
-
广西科文招标有限公司数字营销系统使用服务项目(KWAD5C2026684)竞争性磋商公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西科文招标有限公司数字营销系统使用服务项目(KWAD5C2026684)竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
数字营销系统使用服务项目(KWAD5C2026684)竞争性磋商公告
广西
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,数字营销系统使用服务项目(KWAD5C2026684)竞争性磋商公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
公司9月喷码机、风机等3项维修计划询比采购
广西
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,公司9月喷码机、风机等3项维修计划询比采购,分属行业:,能源,机械电子电器
-
关爱眼健康・光明暖邕城—爱眼光明行(KWAD5C2026678) 延期公告一
广西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,关爱眼健康・光明暖邕城—爱眼光明行(KWAD5C2026678) 延期公告一,分属行业:,商业服务
-
镍铁渣高值化综合利用项目(一期)-前期服务(初步设计、概算编制、施工图设计、勘察、环境影响评价、节能评估、安全评价、社会稳定风险评估、水土保持方案) 澄清公告(二)
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,镍铁渣高值化综合利用项目(一期)-前期服务(初步设计、概算编制、施工图设计、勘察、环境影响评价、节能评估、安全评价、社会稳定风险评估、水土保持方案) 澄清公告(二),分属行业:,市政房地产建筑
-
广西致诚招标代理有限公司关于2026年自治区卫生健康委经济责任审计和区直公立医院2025年度财务报告审计服务(项目编号:GXZC2026-C3-002976-ZCZB)的竞争性磋商公告
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西致诚招标代理有限公司关于2026年自治区卫生健康委经济责任审计和区直公立医院2025年度财务报告审计服务(项目编号:GXZC2026-C3-002976-ZCZB)的竞争性磋商公告,分属行业:,医疗卫生
-
桂林电子科技大学采购5匹天花机(62026081471187440)
广西
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,桂林电子科技大学采购5匹天花机(62026081471187440),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
2026-2027年信息化建设项目第三方设计及全过程咨询服务公开遴选公告
广西
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,2026-2027年信息化建设项目第三方设计及全过程咨询服务公开遴选公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
中铁建物业管理有限公司南宁分公司 南宁项目组江湾山语城、凤岭山语城、云景山语城、西派澜岸项目绿化养护业务委托服务招标公告WYGS-GYZX-ACFZ-202608001
广西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中铁建物业管理有限公司南宁分公司 南宁项目组江湾山语城、凤岭山语城、云景山语城、西派澜岸项目绿化养护业务委托服务招标公告WYGS-GYZX-ACFZ-202608001,分属行业:,商业服务
-
中国安能一局镇宁县盘江革利风电场项目EPC总承包工程项目风机塔筒机组吊装及安装专业分包采购项目(重)招标公告
广西
,机械电子电器,市政房地产建筑,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中国安能一局镇宁县盘江革利风电场项目EPC总承包工程项目风机塔筒机组吊装及安装专业分包采购项目(重)招标公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑,能源
-
华润怡宝饮料(南宁)有限公司南宁工厂滚筒采购变更公告
广西
,其它
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,华润怡宝饮料(南宁)有限公司南宁工厂滚筒采购变更公告,分属行业:,其它
-
中国铁塔百色市分公司2026年铁塔及附属设施专线服务采购项目标段1(第二次)比选公告
广西
,网络通讯计算机,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中国铁塔百色市分公司2026年铁塔及附属设施专线服务采购项目标段1(第二次)比选公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
[第一工程局]中国安能一局镇宁县盘江革利风电场项目EPC总承包工程项目风机塔筒机组吊装及安装专业分包采购项目(重)
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,[第一工程局]中国安能一局镇宁县盘江革利风电场项目EPC总承包工程项目风机塔筒机组吊装及安装专业分包采购项目(重),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,能源
-
广西佳鸿工程技术有限公司关于马山县纺织加工基地设备技改项目的竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西佳鸿工程技术有限公司关于马山县纺织加工基地设备技改项目的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
广西数据集团南A社区展区展示服务项目 成交结果公告
广西
,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西数据集团南A社区展区展示服务项目 成交结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
中铁三局集团南宁工程有限公司南宁市美江云链智仓项目工程自购物资集采招标公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中铁三局集团南宁工程有限公司南宁市美江云链智仓项目工程自购物资集采招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
中银金融中心维修工程专业分包采购
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中银金融中心维修工程专业分包采购,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
中交路建罗宜2标2026年9月平板拖车租赁招标公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中交路建罗宜2标2026年9月平板拖车租赁招标公告,分属行业:,商业服务
-
国投钦州发电有限公司2026年09月工器具、安防系统备件采购候选人公示
广西
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,国投钦州发电有限公司2026年09月工器具、安防系统备件采购候选人公示,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
成交结果公告20260905
广西
,冶金矿产原材料
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,成交结果公告20260905,分属行业:,冶金矿产原材料
-
广西壮族自治区妇幼保健院重症监护临床信息系统新增授权点服务采购项目院内询价论证公告
广西
,机械电子电器,网络通讯计算机,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西壮族自治区妇幼保健院重症监护临床信息系统新增授权点服务采购项目院内询价论证公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,医疗卫生
-
智慧农田水利实践基地服务器购置(62026082791533541)
广西
,水利桥梁,农林牧渔,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,智慧农田水利实践基地服务器购置(62026082791533541),分属行业:,水利桥梁,农林牧渔,网络通讯计算机
-
【测试】测试项目-请勿购买0905001中标候选人公示
广西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,【测试】测试项目-请勿购买0905001中标候选人公示,分属行业:,商业服务
-
[第一工程局]中国安能一局安澜科技公司防洪提防洪抢险砂石等物资采购项目(第三次)
广西
,市政房地产建筑,科技文教旅游,水利桥梁
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,[第一工程局]中国安能一局安澜科技公司防洪提防洪抢险砂石等物资采购项目(第三次),分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,水利桥梁