-
DGJ+汕尾照明灯零星增补需求询比价公告
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,DGJ+汕尾照明灯零星增补需求询比价公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
大港机+汕尾项目重载连接器零星增补需求询比价公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,大港机+汕尾项目重载连接器零星增补需求询比价公告,分属行业:,机械电子电器
-
DGJ+汕尾项目摩托罗拉手持对讲机增补需求询比价公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,DGJ+汕尾项目摩托罗拉手持对讲机增补需求询比价公告,分属行业:,机械电子电器
-
2026年汕尾城区分公司本部天翼食堂食材配送服务采购项目询比公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年汕尾城区分公司本部天翼食堂食材配送服务采购项目询比公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
广东省自然资源厅关于汕尾红海湾三海上风电项目等4个项目用海前公示
广东
,冶金矿产原材料,能源
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省自然资源厅关于汕尾红海湾三海上风电项目等4个项目用海前公示,分属行业:,冶金矿产原材料,能源
-
汕尾市人民医院安宁疗护病区建设项目配套设备市场调研公告
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾市人民医院安宁疗护病区建设项目配套设备市场调研公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
关于【2026年度汕尾市陆丰市高标准农田建设项目1工程设计服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,农林牧渔
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【2026年度汕尾市陆丰市高标准农田建设项目1工程设计服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔
-
关于【2026年度汕尾市陆丰市高标准农田建设项目2工程设计服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,农林牧渔
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【2026年度汕尾市陆丰市高标准农田建设项目2工程设计服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔
-
汕尾市消防救援支队机关本级公寓房专项修缮项目(M4400000707540166)竞争性磋商公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾市消防救援支队机关本级公寓房专项修缮项目(M4400000707540166)竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器
-
关于【“广东汕尾晨洲蚝养殖系统”农业文化遗产传承发展三年行动计划(2026至2028年)编制服务】中选结果的公告
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【“广东汕尾晨洲蚝养殖系统”农业文化遗产传承发展三年行动计划(2026至2028年)编制服务】中选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
-
关于【市体育中心北侧地块2清表项目预、结算审核服务】中选结果的公告
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【市体育中心北侧地块2清表项目预、结算审核服务】中选结果的公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑,商业服务
-
关于【汕尾马宫渔港经济区项目-全过程工程项目管理服务项目】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕尾马宫渔港经济区项目-全过程工程项目管理服务项目】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务
-
关于【汕尾市大鹏山租赁住房项目工程预算审核服务】中选结果的公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕尾市大鹏山租赁住房项目工程预算审核服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
关于【海丰县海丰中学校园修缮工程监理服务】中选结果的公告
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【海丰县海丰中学校园修缮工程监理服务】中选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,环保
-
关于【陆丰市公共机构屋顶分布式光伏项目房屋鉴定】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,能源
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【陆丰市公共机构屋顶分布式光伏项目房屋鉴定】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
汕尾理工学院项目一期工程污水排入排水管网水质检验检测服务
广东
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾理工学院项目一期工程污水排入排水管网水质检验检测服务,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
汕尾市城区捷胜海堤沙角尾村水毁修复项目
广东
,水利桥梁
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾市城区捷胜海堤沙角尾村水毁修复项目,分属行业:,水利桥梁
-
华南师范大学汕尾新校区(学生宿舍、公共教学楼、科研楼)建设项目勘察招标结果公示
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,华南师范大学汕尾新校区(学生宿舍、公共教学楼、科研楼)建设项目勘察招标结果公示,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
汕尾金町湾学校项目监理招标结果公示
广东
,环保,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾金町湾学校项目监理招标结果公示,分属行业:,环保,科技文教旅游,商业服务
-
汕尾金町湾学校项目勘察招标结果公示
广东
,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾金町湾学校项目勘察招标结果公示,分属行业:,科技文教旅游
-
汕尾金町湾学校项目设计招标结果公示
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾金町湾学校项目设计招标结果公示,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
华南师范大学汕尾新校区(学生宿舍、公共教学楼、科研楼)建设项目监理招标结果公示
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,华南师范大学汕尾新校区(学生宿舍、公共教学楼、科研楼)建设项目监理招标结果公示,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,环保
-
华南师范大学汕尾新校区(学生宿舍、公共教学楼、科研楼)建设项目设计招标结果公示
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,华南师范大学汕尾新校区(学生宿舍、公共教学楼、科研楼)建设项目设计招标结果公示,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
陆丰市上英镇中心小学陆丰市上英镇中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907868)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,陆丰市上英镇中心小学陆丰市上英镇中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907868),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
陆丰市甲子镇主干道人行道提升、巷道硬底化改造项目
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,陆丰市甲子镇主干道人行道提升、巷道硬底化改造项目,分属行业:,市政房地产建筑