-
【中标】
陆丰市公共机构屋顶分布式光伏项目房屋鉴定
广东
,市政房地产建筑,能源
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,陆丰市公共机构屋顶分布式光伏项目房屋鉴定,分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
【中标】
补充耕地及耕地整改工作预算编制服务
广东
,农林牧渔,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,补充耕地及耕地整改工作预算编制服务,分属行业:,农林牧渔,商业服务
-
【中标】
陆丰市渔港产业集聚设施提升项目园区配套(一期)工程监理服务
广东
,水利桥梁,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,陆丰市渔港产业集聚设施提升项目园区配套(一期)工程监理服务,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑,环保
-
【中标】
海丰县梅陇镇人民政府梅陇镇简易垃圾填埋场运营管理项目的合同公告(441521-2026-00957)
广东
,商业服务,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,海丰县梅陇镇人民政府梅陇镇简易垃圾填埋场运营管理项目的合同公告(441521-2026-00957),分属行业:,商业服务,环保
-
【中标】
海丰县妇幼保健院海丰县妇幼保健院物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1853106)
广东
,机械电子电器,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,海丰县妇幼保健院海丰县妇幼保健院物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1853106),分属行业:,机械电子电器,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
汕尾市区绿色低碳城镇燃气管网设施建设项目施工中标候选人公示
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾市区绿色低碳城镇燃气管网设施建设项目施工中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
海丰县妇幼保健院海丰县妇幼保健院资产评估服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909277)
广东
,商业服务,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,海丰县妇幼保健院海丰县妇幼保健院资产评估服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909277),分属行业:,商业服务,医疗卫生,机械电子电器
-
【中标】
海丰县自然资源局海丰县2026年森林质量精准提升森林抚育项目的合同公告(GDHYCG20260804)
广东
,冶金矿产原材料
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,海丰县自然资源局海丰县2026年森林质量精准提升森林抚育项目的合同公告(GDHYCG20260804),分属行业:,冶金矿产原材料
-
【中标】
河田镇河东村龙井路风貌提升项目结果公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,河田镇河东村龙井路风貌提升项目结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中山大学孙逸仙纪念医院深汕中心医院富士胃肠镜、支气管镜维保服务项目招标公告
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山大学孙逸仙纪念医院深汕中心医院富士胃肠镜、支气管镜维保服务项目招标公告,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
汕尾市城区捷胜海堤沙角尾村水毁修复项目竞争性磋商公告
广东
,水利桥梁
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾市城区捷胜海堤沙角尾村水毁修复项目竞争性磋商公告,分属行业:,水利桥梁
-
【招标】
陆河县人民检察院工作网国产化替代改造项目竞争性磋商公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,陆河县人民检察院工作网国产化替代改造项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
陆河县水利工程建设管理中心汕尾市吉溪水库工程项目建议书、可行性研究(含专项)及立项专题编制技术咨询采购需求征求意见公告
广东
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,陆河县水利工程建设管理中心汕尾市吉溪水库工程项目建议书、可行性研究(含专项)及立项专题编制技术咨询采购需求征求意见公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【中标】
陆丰市渔港产业集聚设施提升项目勘察设计资格审查结果
广东
,水利桥梁,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,陆丰市渔港产业集聚设施提升项目勘察设计资格审查结果,分属行业:,水利桥梁,商业服务
-
【招标】
2026基孔肯雅热病毒核酸检测提取试剂盒采购调研公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026基孔肯雅热病毒核酸检测提取试剂盒采购调研公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
汕尾市城区捷胜海堤沙角尾村水毁修复项目(441502-2026-01086)
广东
,水利桥梁
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾市城区捷胜海堤沙角尾村水毁修复项目(441502-2026-01086),分属行业:,水利桥梁
-
【招标】
【设备】CGSB2026-038 医用冷藏箱
广东
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,【设备】CGSB2026-038 医用冷藏箱,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【中标】
汕尾市华侨管理区党政办公室汕尾市华侨管理区党政办公室壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2969240)
广东
,环保,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾市华侨管理区党政办公室汕尾市华侨管理区党政办公室壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2969240),分属行业:,环保,机械电子电器
-
【招标】
深圳市深汕特别合作区城市管理和综合执法局关于2026年-2028年城市管理执法制式 服装、标志标识项目的采购公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,深圳市深汕特别合作区城市管理和综合执法局关于2026年-2028年城市管理执法制式 服装、标志标识项目的采购公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【中标】
海丰县卫生健康局海丰县卫生健康局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1889442)
广东
,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,海丰县卫生健康局海丰县卫生健康局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1889442),分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【中标】
陆丰市城东镇农村产业基础设施提升项目(二期)施工监理开标记录开标记录
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,陆丰市城东镇农村产业基础设施提升项目(二期)施工监理开标记录开标记录,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
陆河县产业转移工业园区西片区基础配套设施建设项目(坪山大道交通安全设施)监理招标公告
广东
,交通运输,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,陆河县产业转移工业园区西片区基础配套设施建设项目(坪山大道交通安全设施)监理招标公告,分属行业:,交通运输,环保,市政房地产建筑
-
【中标】
汕尾市教育局办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾市教育局办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
【中标】
陆河县水唇镇人民政府陆河县水唇镇人民政府多功能一体机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2966004)
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,陆河县水唇镇人民政府陆河县水唇镇人民政府多功能一体机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2966004),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
货架采购(441502-2026-01084)
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,货架采购(441502-2026-01084),分属行业:,机械电子电器