-
高州市应急管理局粤西(高州)防灾减灾监测预警和应急指挥基础能力建设项目——村级应急广播系统工程ZX2026-HG039招标公告
广东
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,高州市应急管理局粤西(高州)防灾减灾监测预警和应急指挥基础能力建设项目——村级应急广播系统工程ZX2026-HG039招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
电白区麻岗镇康丽村产业融合发展示范带建设工程设计施工总承包(EPC)招标公告-电白区麻岗镇康丽村产业融合发展示范带建设工程
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,电白区麻岗镇康丽村产业融合发展示范带建设工程设计施工总承包(EPC)招标公告-电白区麻岗镇康丽村产业融合发展示范带建设工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
中国电建水电十四局 轨道工程公司广东水资源配置工程施工A7标镀锌止水钢板竞价采购项目公开竞价采购公告
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国电建水电十四局 轨道工程公司广东水资源配置工程施工A7标镀锌止水钢板竞价采购项目公开竞价采购公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
2026年广东产医疗及运营管理信息化建设项目-资产设备管理系统(包6)(第二次)中选候选人公示
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年广东产医疗及运营管理信息化建设项目-资产设备管理系统(包6)(第二次)中选候选人公示 ,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
-
高州市石鼓第一中学高州市石鼓第一中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908020)
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,高州市石鼓第一中学高州市石鼓第一中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908020),分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器
-
特大黄袋
广东
,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,特大黄袋,分属行业:,科技文教旅游
-
特大黑袋
广东
,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,特大黑袋,分属行业:,科技文教旅游
-
茂名市教育局茂名市教育局柜式空调机(批量)等电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2959604)
广东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,茂名市教育局茂名市教育局柜式空调机(批量)等电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2959604),分属行业:,机械电子电器,环保
-
茂名市教育局茂名市教育局柜式空调机(批量)等电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2959556)
广东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,茂名市教育局茂名市教育局柜式空调机(批量)等电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2959556),分属行业:,机械电子电器,环保
-
化州市良光中学化州市良光中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909726)
广东
,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,化州市良光中学化州市良光中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909726),分属行业:,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
-
2026年茂名平安校园“一键报警”运营服务外包采购成交候选人公示
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年茂名平安校园“一键报警”运营服务外包采购成交候选人公示,分属行业:,商业服务
-
茂名市茂南区城镇建设用地规模落实方案(茂名茂南220千伏金塘输变电工程等项目)编制服务
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,茂名市茂南区城镇建设用地规模落实方案(茂名茂南220千伏金塘输变电工程等项目)编制服务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
茂名市电白区托育综合服务中心 (茂名市电白区妇幼保健院托育园) 软件设备项目市场调研公告
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,茂名市电白区托育综合服务中心 (茂名市电白区妇幼保健院托育园) 软件设备项目市场调研公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
茂名市妇幼保健院茂名市托育综合服务中心物资采购项目的合同公告(GZGK26D753A0753Z)
广东
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,茂名市妇幼保健院茂名市托育综合服务中心物资采购项目的合同公告(GZGK26D753A0753Z),分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
高州市石鼓第一中学高州市石鼓第一中学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908768)
广东
,轻工纺织食品,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,高州市石鼓第一中学高州市石鼓第一中学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908768),分属行业:,轻工纺织食品,机械电子电器,科技文教旅游
-
高州市石鼓第一中学高州市石鼓第一中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906171)
广东
,机械电子电器,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,高州市石鼓第一中学高州市石鼓第一中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906171),分属行业:,机械电子电器,商业服务,科技文教旅游
-
茂名职业技术学院2026年新增二级宿舍洗衣机、电热水器、置物架采购项目(重招)询...
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,茂名职业技术学院2026年新增二级宿舍洗衣机、电热水器、置物架采购项目(重招)询...,分属行业:,科技文教旅游
-
化州市同庆中学化州市同庆中学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043454)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,化州市同庆中学化州市同庆中学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043454),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
橡胶林下大宗南药生态种植基地建设项目新时代农场生产道路工程中标结果公示
广东
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,橡胶林下大宗南药生态种植基地建设项目新时代农场生产道路工程中标结果公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
关于【茂名市电白区人民医院门诊楼6楼楼面隔音修缮工程造价咨询服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【茂名市电白区人民医院门诊楼6楼楼面隔音修缮工程造价咨询服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生
-
关于【茂名市电白区人民医院门诊楼6楼楼面隔音修缮工程设计服务采购】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【茂名市电白区人民医院门诊楼6楼楼面隔音修缮工程设计服务采购】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生
-
关于【茂名市茂南区县道X612线安全提升工程等10项工程勘察设计费、监理费结算审核服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【茂名市茂南区县道X612线安全提升工程等10项工程勘察设计费、监理费结算审核服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,环保
-
关于【茂名市电白区2026年农村公路路面自动化检测项目】中选结果的公告
广东
,机械电子电器,商业服务,交通运输
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【茂名市电白区2026年农村公路路面自动化检测项目】中选结果的公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务,交通运输
-
关于【电白区2026~2028年度河道保洁服务 项目造价咨询服务】中选结果的公告
广东
,商业服务,水利桥梁
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【电白区2026~2028年度河道保洁服务 项目造价咨询服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,水利桥梁
-
关于【中共茂名市委机关事务管理局采购市委7号办公楼走廊墙面砖加固维修工程设计】中选结果的公告
广东
,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【中共茂名市委机关事务管理局采购市委7号办公楼走廊墙面砖加固维修工程设计】中选结果的公告,分属行业:,冶金矿产原材料,市政房地产建筑