-
【中标】
关于【第十七届省运会奥体片区城市夜景氛围营造采购项目造价审核咨询服务-造价咨询服务】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【第十七届省运会奥体片区城市夜景氛围营造采购项目造价审核咨询服务-造价咨询服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【广东省信宜732台生活用水及消防工程工程结算编制】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【广东省信宜732台生活用水及消防工程工程结算编制】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
2025中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第五批)
广东
,农林牧渔
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2025中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第五批),分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
茂名市电白区电城镇冼太夫人纪念学校茂名市电白区电城镇冼太夫人纪念学校办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1901578)
广东
,轻工纺织食品,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,茂名市电白区电城镇冼太夫人纪念学校茂名市电白区电城镇冼太夫人纪念学校办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1901578),分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
茂名市电白区电城镇冼太夫人纪念学校茂名市电白区电城镇冼太夫人纪念学校办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1901576)
广东
,轻工纺织食品,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,茂名市电白区电城镇冼太夫人纪念学校茂名市电白区电城镇冼太夫人纪念学校办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1901576),分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
华南茂名作业区废旧物资处置
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,华南茂名作业区废旧物资处置,分属行业:,商业服务
-
【招标】
信土交网挂告字〔2026〕11号
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,信土交网挂告字〔2026〕11号,分属行业:,商业服务
-
【招标】
国家税务总局茂名市税务局综合业务办公用房维修改造项目施工招标文件公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,国家税务总局茂名市税务局综合业务办公用房维修改造项目施工招标文件公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
茂名海关综合技术服务中心2026年实验室仪器设备更新项目公开招标公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,茂名海关综合技术服务中心2026年实验室仪器设备更新项目公开招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
国家税务总局茂名市税务局综合业务办公用房维修改造项目施工招标公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,国家税务总局茂名市税务局综合业务办公用房维修改造项目施工招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
高州市镇圩提升改造建设项目-消防救援执勤点建设项目(工程总承包)(第二次)招标公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,高州市镇圩提升改造建设项目-消防救援执勤点建设项目(工程总承包)(第二次)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
化州市新安镇沙田小学化州市新安镇沙田小学触控一体机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2959454)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,化州市新安镇沙田小学化州市新安镇沙田小学触控一体机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2959454),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
化州市新安镇沙田小学化州市新安镇沙田小学台式计算机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-041729)
广东
,科技文教旅游,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,化州市新安镇沙田小学化州市新安镇沙田小学台式计算机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-041729),分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
化州市新安镇沙田小学化州市新安镇沙田小学复印机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-041731)
广东
,科技文教旅游,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,化州市新安镇沙田小学化州市新安镇沙田小学复印机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-041731),分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
信宜市政府投资项目代建中心信宜市华侨中学教学楼⑤建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,信宜市政府投资项目代建中心信宜市华侨中学教学楼⑤建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
信宜市政府投资项目代建中心信宜市第三中学教学楼⑤、宿舍楼J栋建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,信宜市政府投资项目代建中心信宜市第三中学教学楼⑤、宿舍楼J栋建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
信宜市政府投资项目代建中心信宜市实验高级中学教学楼⑤、宿舍楼⑥、⑦建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,信宜市政府投资项目代建中心信宜市实验高级中学教学楼⑤、宿舍楼⑥、⑦建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
信宜市政府投资项目代建中心信宜市医养综合服务中心基础设施建设项目委托检测服务合同的合同公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,信宜市政府投资项目代建中心信宜市医养综合服务中心基础设施建设项目委托检测服务合同的合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
信宜市政府投资项目代建中心华南师范大学砺儒高级中学教学楼④、宿舍楼⑦、⑧、饭堂②建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,信宜市政府投资项目代建中心华南师范大学砺儒高级中学教学楼④、宿舍楼⑦、⑧、饭堂②建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
信宜市政府投资项目代建中心信宜市华侨中学教学楼⑤建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告(440983-2026-01867)
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,信宜市政府投资项目代建中心信宜市华侨中学教学楼⑤建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告(440983-2026-01867),分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
信宜市政府投资项目代建中心信宜市第三中学教学楼⑤、宿舍楼J栋建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告(HDCG2026F006)
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,信宜市政府投资项目代建中心信宜市第三中学教学楼⑤、宿舍楼J栋建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告(HDCG2026F006),分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
信宜市政府投资项目代建中心信宜市医养综合服务中心基础设施建设项目委托检测服务合同的合同公告(440983-2026-01916)
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,信宜市政府投资项目代建中心信宜市医养综合服务中心基础设施建设项目委托检测服务合同的合同公告(440983-2026-01916),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
华润新能源(信宜)风能有限公司 15V开关电源等备件询比采购-202608询比采购公告
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,华润新能源(信宜)风能有限公司 15V开关电源等备件询比采购-202608询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
2026年度茂名市电白区补充耕地质量鉴定项目采购询价函
广东
,农林牧渔
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年度茂名市电白区补充耕地质量鉴定项目采购询价函,分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
信宜市政府投资项目代建中心信宜市实验高级中学教学楼⑤、宿舍楼⑥、⑦建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告(440983-2026-01866)
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,信宜市政府投资项目代建中心信宜市实验高级中学教学楼⑤、宿舍楼⑥、⑦建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告(440983-2026-01866),分属行业:,市政房地产建筑