-
南澳县文化馆修缮项目(结算审核)
广东
,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,南澳县文化馆修缮项目(结算审核),分属行业:,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
-
南澳县2026年林业有害生物薇甘菊防治项目
广东
,农林牧渔
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,南澳县2026年林业有害生物薇甘菊防治项目,分属行业:,农林牧渔
-
荖园村道养护工程及圆山村乡村道路养护工程招标代理服务
广东
,交通运输,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,荖园村道养护工程及圆山村乡村道路养护工程招标代理服务,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑,商业服务
-
南澳县老干部服务中心南澳县老干部服务中心LED显示屏(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892422)
广东
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,南澳县老干部服务中心南澳县老干部服务中心LED显示屏(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892422),分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
南澳县后宅镇殡仪服务站大门右侧土堆清除排险项目(440523-2026-00476)
广东
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,南澳县后宅镇殡仪服务站大门右侧土堆清除排险项目(440523-2026-00476),分属行业:,商业服务
-
汕头市南澳县后宅镇中兴路中段南侧地块(原细细建材)构筑物钢结构加固项目
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,汕头市南澳县后宅镇中兴路中段南侧地块(原细细建材)构筑物钢结构加固项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于【深澳生活垃圾转运站建设项目设备工程 预算审核】中选结果的公告
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,关于【深澳生活垃圾转运站建设项目设备工程 预算审核】中选结果的公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
南澳县公安局印刷服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,出版印刷
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,南澳县公安局印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,出版印刷
-
汕头市南澳县后宅镇中兴路中段南侧地块(原细细建材)构筑物钢结构加固项目
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,汕头市南澳县后宅镇中兴路中段南侧地块(原细细建材)构筑物钢结构加固项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
南澳农业农村和水务局对涉事船舶船体痕迹鉴定项目
广东
,水利桥梁,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,南澳农业农村和水务局对涉事船舶船体痕迹鉴定项目,分属行业:,水利桥梁,机械电子电器
-
2026年南澳县养老机构可视化监管项目(预算审核)
广东
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,2026年南澳县养老机构可视化监管项目(预算审核),分属行业:,商业服务
-
南澳县公安局治安大队印制海报采购计划(440523-2026-00475)
广东
,出版印刷
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,南澳县公安局治安大队印制海报采购计划(440523-2026-00475),分属行业:,出版印刷
-
2026年南澳县养老机构可视化监管项目(预算编制)
广东
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,2026年南澳县养老机构可视化监管项目(预算编制),分属行业:,商业服务
-
南澳美丽县城绿色低碳品质提升项目
广东
,环保
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,南澳美丽县城绿色低碳品质提升项目,分属行业:,环保
-
南澳县黄花山林场全国森林可持续经营试点项目预算采购
广东
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,南澳县黄花山林场全国森林可持续经营试点项目预算采购,分属行业:,商业服务
-
南澳县公安局印刷服务定点议价采购公告
广东
,出版印刷,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,南澳县公安局印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
华润新能源(信宜)风能有限公司 15V开关电源等备件询比采购-202608询比采购公告
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,华润新能源(信宜)风能有限公司 15V开关电源等备件询比采购-202608询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
关于【深澳大坑支流河道修复项目】采购失败项目的公示
广东
,水利桥梁
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【深澳大坑支流河道修复项目】采购失败项目的公示,分属行业:,水利桥梁
-
南澳县财政局南澳县财政局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2025-1706965)
广东
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县财政局南澳县财政局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2025-1706965),分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
南澳县财政局南澳县财政局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1832900)
广东
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县财政局南澳县财政局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1832900),分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
南澳县公安局“平安南澳”运维服务采购项目招标公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县公安局“平安南澳”运维服务采购项目招标公告,分属行业:,商业服务
-
南澳县公安局交通管理大队测速设备提升及配套服务采购项目
广东
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县公安局交通管理大队测速设备提升及配套服务采购项目,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
南澳县公安局“平安南澳”运维服务采购项目
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县公安局“平安南澳”运维服务采购项目,分属行业:,商业服务
-
南澳县公安局交通管理大队测速设备提升及配套服务采购项目招标公告
广东
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县公安局交通管理大队测速设备提升及配套服务采购项目招标公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
南澳美丽县城绿色低碳品质提升项目招标计划
广东
,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳美丽县城绿色低碳品质提升项目招标计划,分属行业:,环保