-
关于【莲华镇三洲村新能源汽车充电桩建设工程 (预算编制)】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【莲华镇三洲村新能源汽车充电桩建设工程 (预算编制)】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
装修工程
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,装修工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
办公家具
广东
,轻工纺织食品
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,办公家具,分属行业:,轻工纺织食品
-
修缮工程
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,修缮工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
印刷服务
广东
,出版印刷,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,印刷服务,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
复印纸
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,复印纸,分属行业:,医疗卫生
-
汕头市澄海区人民医院(新院)食堂管理服务项目
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市澄海区人民医院(新院)食堂管理服务项目,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
广东省汕头市澄海区老年人意外伤害保险项目竞争性磋商公告
广东
,商业服务
采购
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东省汕头市澄海区老年人意外伤害保险项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
汕头市澄海区凤翔街道办事处汕头市澄海区凤翔街道办事处装修工程电子卖场合同的合同公告(DDJJ-2026-1882009)
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市澄海区凤翔街道办事处汕头市澄海区凤翔街道办事处装修工程电子卖场合同的合同公告(DDJJ-2026-1882009),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
汕头市澄海区人民医院中药饮片采购项目(2026-2027)公开招标公告
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市澄海区人民医院中药饮片采购项目(2026-2027)公开招标公告,分属行业:,医疗卫生
-
汕头市澄海区妇幼保健院2026年09月至2026年10月政府采购意向
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市澄海区妇幼保健院2026年09月至2026年10月政府采购意向,分属行业:,医疗卫生
-
汕头市澄海区人民医院2026年09月至2026年10月政府采购意向
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市澄海区人民医院2026年09月至2026年10月政府采购意向,分属行业:,医疗卫生
-
汕头市澄海区隆都镇人民政府互联网接入服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务,网络通讯计算机
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市澄海区隆都镇人民政府互联网接入服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
汕头市澄海区人民医院2026年09月至2026年12月政府采购意向
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市澄海区人民医院2026年09月至2026年12月政府采购意向,分属行业:,医疗卫生
-
汕头市澄海区隆都镇人民政府办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市澄海区隆都镇人民政府办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
汕头市澄海两镇中学汕头市澄海两镇中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910612)
广东
,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市澄海两镇中学汕头市澄海两镇中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910612),分属行业:,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
-
揭西县“水韵山湖·玉米飘香”农文旅融合发展乡村振兴项目(中央彩票资金)施工图审查咨询服务
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,揭西县“水韵山湖·玉米飘香”农文旅融合发展乡村振兴项目(中央彩票资金)施工图审查咨询服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
汕头市澄海区凤翔街道办事处物业管理服务定点竞价采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市澄海区凤翔街道办事处物业管理服务定点竞价采购公告,分属行业:,商业服务
-
关于【莲华镇三洲村新能源汽车充电桩建设工程(预算预审)】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【莲华镇三洲村新能源汽车充电桩建设工程(预算预审)】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
中铁十一局集团第五工程有限公司汕头市项目群经理部管材材料评审结果公示ZT1105-XJ-2026-346-1
广东
,市政房地产建筑,化工,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中铁十一局集团第五工程有限公司汕头市项目群经理部管材材料评审结果公示ZT1105-XJ-2026-346-1,分属行业:,市政房地产建筑,化工,商业服务
-
莲华镇三洲村新能源汽车充电桩建设工程(预算预审)
广东
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,莲华镇三洲村新能源汽车充电桩建设工程(预算预审),分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
汕头市澄海区人民医院中药饮片采购项目(2026-2027)
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市澄海区人民医院中药饮片采购项目(2026-2027),分属行业:,医疗卫生
-
莲华镇三洲村新能源汽车充电桩建设工程 (预算编制)
广东
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,莲华镇三洲村新能源汽车充电桩建设工程 (预算编制),分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中共汕头市澄海区直属机关工作委员会中共汕头市澄海区直属机关工作委员会复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043187)
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中共汕头市澄海区直属机关工作委员会中共汕头市澄海区直属机关工作委员会复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043187),分属行业:,机械电子电器
-
汕头市澄海区人民医院中药饮片采购项目(2026-2027)(440515-2026-01237)
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市澄海区人民医院中药饮片采购项目(2026-2027)(440515-2026-01237),分属行业:,医疗卫生