-
关于【汕头市龙湖区新溪街道办事处采购新溪街道五合商贸区环境综合整治项目设计服务】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【汕头市龙湖区新溪街道办事处采购新溪街道五合商贸区环境综合整治项目设计服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
关于【汕头市龙湖区新溪街道办事处采购新溪街道五合商贸区环境综合整治项目预算审核服务】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【汕头市龙湖区新溪街道办事处采购新溪街道五合商贸区环境综合整治项目预算审核服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
关于【汕头市龙湖区新溪街道办事处采购汕头市龙湖区新阳小学新建800kVA配电房项目预算审核服务】中选结果的公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【汕头市龙湖区新溪街道办事处采购汕头市龙湖区新阳小学新建800kVA配电房项目预算审核服务】中选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
关于【汕头市龙湖区新溪街道办事处采购龙湖现代产业园新溪片区土地平整(一期)项目预算审核服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【汕头市龙湖区新溪街道办事处采购龙湖现代产业园新溪片区土地平整(一期)项目预算审核服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
关于【汕头市龙湖区新溪街道办事处采购新溪街道五合商贸区环境综合整治项目预算编制服务】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【汕头市龙湖区新溪街道办事处采购新溪街道五合商贸区环境综合整治项目预算编制服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
关于【汕头市龙湖区新溪街道办事处采购龙湖现代产业园新溪片区土地平整(一期)项目结算审核服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【汕头市龙湖区新溪街道办事处采购龙湖现代产业园新溪片区土地平整(一期)项目结算审核服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器
-
关于【汕头市龙湖区新津街道佳和社区集体经济组织 采购 2026年佳和社区百千万工程环境卫生整治预算审核服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【汕头市龙湖区新津街道佳和社区集体经济组织 采购 2026年佳和社区百千万工程环境卫生整治预算审核服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生
-
普宁市第一中学劳动实践教育园地建设工程(项目编号:0724-2630ST785721)竞争性磋商公告
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,普宁市第一中学劳动实践教育园地建设工程(项目编号:0724-2630ST785721)竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
汕头市生态环境局关于广东皓江实业投资有限公司皓江健康智造中心建设项目环境影响报告表的批复
广东
,市政房地产建筑,环保,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市生态环境局关于广东皓江实业投资有限公司皓江健康智造中心建设项目环境影响报告表的批复,分属行业:,市政房地产建筑,环保,医疗卫生
-
汕头市龙湖区朝阳小学采购“朝阳小学一至三楼学生厕所改造修缮工程”工程监理服务
广东
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区朝阳小学采购“朝阳小学一至三楼学生厕所改造修缮工程”工程监理服务,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
汕头市龙湖区外砂街道蓬中村集体经济组织采购分配集体建设用地生活污水处理工程一至三期工程施工图纸设计服务
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区外砂街道蓬中村集体经济组织采购分配集体建设用地生活污水处理工程一至三期工程施工图纸设计服务,分属行业:,市政房地产建筑
-
广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区2026-2029年物业管理服务项目公开招标采购中标公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
采购
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区2026-2029年物业管理服务项目公开招标采购中标公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
汕头市公安局交通管理支队车辆管理大队综合监管系统设备和考试系统设备维保项目(项目编号:PZH026D042)竞争性磋商公告
广东
,交通运输,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市公安局交通管理支队车辆管理大队综合监管系统设备和考试系统设备维保项目(项目编号:PZH026D042)竞争性磋商公告,分属行业:,交通运输,网络通讯计算机,机械电子电器
-
汕头市龙湖区新海街道办事处采购开展辖区树木修剪及枯萎树木补种项目预算审核服务
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区新海街道办事处采购开展辖区树木修剪及枯萎树木补种项目预算审核服务,分属行业:,商业服务
-
汕头市自然资源局龙湖分局采购龙湖区统筹耕林空间治理项目林业调查规划设计服务
广东
,冶金矿产原材料,农林牧渔,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市自然资源局龙湖分局采购龙湖区统筹耕林空间治理项目林业调查规划设计服务,分属行业:,冶金矿产原材料,农林牧渔,商业服务
-
广东省成人高等教育学历提升服务项目(第二次)中标公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
采购
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东省成人高等教育学历提升服务项目(第二次)中标公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
广东省汕头市深澳镇走马埔村银厝岭小村新联路建设项目竞争性磋商公告
广东
,市政房地产建筑
采购
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东省汕头市深澳镇走马埔村银厝岭小村新联路建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
汕头市特殊教育学校汕头市特殊教育学校物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907363)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市特殊教育学校汕头市特殊教育学校物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907363),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
汕头市中心医院打印设备维护服务采购项目中选结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市中心医院打印设备维护服务采购项目中选结果公告,分属行业:,商业服务
-
汕头市龙湖区外砂街道蓬中村集体经济组织采购蓬中村委会办公楼办事厅改建工程结算审核编制服务
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区外砂街道蓬中村集体经济组织采购蓬中村委会办公楼办事厅改建工程结算审核编制服务,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
-
汕头市龙湖区新津街道珠津社区集体经济组织采购新津路北侧、马爷街西侧用地(之一)房屋修缮项目工程监理服务。
广东
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区新津街道珠津社区集体经济组织采购新津路北侧、马爷街西侧用地(之一)房屋修缮项目工程监理服务。,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
汕头市龙湖区第二人民医院(汕头市龙湖区珠池医院)采购住院部病房提质改造项目预算审核服务
广东
,市政房地产建筑,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区第二人民医院(汕头市龙湖区珠池医院)采购住院部病房提质改造项目预算审核服务,分属行业:,市政房地产建筑,医疗卫生
-
南澳县财政局南澳县财政局办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1880290)
广东
,商业服务,机械电子电器,轻工纺织食品
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县财政局南澳县财政局办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1880290),分属行业:,商业服务,机械电子电器,轻工纺织食品
-
汕头市龙湖区外砂街道蓬中村集体经济组织采购蓬中村委会办公楼办事厅改建工程预算编制服务
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区外砂街道蓬中村集体经济组织采购蓬中村委会办公楼办事厅改建工程预算编制服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
汕头市龙湖区城市管理和综合执法局采购汕头市龙湖区城市管理视频及设备维护服务项目(暂定名)预算编制服务
广东
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区城市管理和综合执法局采购汕头市龙湖区城市管理视频及设备维护服务项目(暂定名)预算编制服务,分属行业:,商业服务,机械电子电器