-
汕头善能达产业管理有限公司2026年计量设备改造项目劳务分包(二次招标)招标公告
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头善能达产业管理有限公司2026年计量设备改造项目劳务分包(二次招标)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
中华人民共和国龙湖出入境边防检查站龙湖边检站大院6号楼宿舍维修改造项目成交公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中华人民共和国龙湖出入境边防检查站龙湖边检站大院6号楼宿舍维修改造项目成交公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
汕头国际旅行卫生保健中心(汕头海关口岸门诊部)医学检验外送项目供应商采购项目(第二次)成交公告
广东
,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头国际旅行卫生保健中心(汕头海关口岸门诊部)医学检验外送项目供应商采购项目(第二次)成交公告,分属行业:,医疗卫生
-
汕头市龙湖区文学艺术界联合会汕头市龙湖区文学艺术界联合会资产评估服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1867215)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区文学艺术界联合会汕头市龙湖区文学艺术界联合会资产评估服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1867215),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
设备计量服务采购公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,设备计量服务采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区2026-2029年物业管理服务项目公开招标采购的中标公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区2026-2029年物业管理服务项目公开招标采购的中标公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
汕头市龙湖区新津街道高埕社区集体经济组织采购漳州至汕头高速铁路龙湖段建(构)筑物拆除项目工程监理服务
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区新津街道高埕社区集体经济组织采购漳州至汕头高速铁路龙湖段建(构)筑物拆除项目工程监理服务,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
汕头市公安局龙湖分局机关驻外单位及各派出所食堂食材配送服务(三次)招标公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市公安局龙湖分局机关驻外单位及各派出所食堂食材配送服务(三次)招标公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
2026年度汕头市体育场馆管理中心防雷防护装置定期检测服务
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年度汕头市体育场馆管理中心防雷防护装置定期检测服务,分属行业:,商业服务
-
汕头市龙湖区人民法院印刷服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,出版印刷
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区人民法院印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,出版印刷
-
印1厘米、1.5厘米档案盒(440001-2026-33011)
广东
,出版印刷
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,印1厘米、1.5厘米档案盒(440001-2026-33011),分属行业:,出版印刷
-
汕头市龙湖区新溪街道办事处采购新溪街道北中村退迁用地占用耕地耕作层剥离再利用方案预算审核服务
广东
,农林牧渔,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区新溪街道办事处采购新溪街道北中村退迁用地占用耕地耕作层剥离再利用方案预算审核服务,分属行业:,农林牧渔,商业服务
-
汕头市龙湖区新溪街道办事处采购下三合村“溪野拾光”地块复垦现状监测调查工作检验检测服务
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区新溪街道办事处采购下三合村“溪野拾光”地块复垦现状监测调查工作检验检测服务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
涉汕网络文明建设大数据分析项目中标(成交)结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,涉汕网络文明建设大数据分析项目中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务
-
复印纸(440507-2026-00756)
广东
,水利桥梁
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,复印纸(440507-2026-00756),分属行业:,水利桥梁
-
广东省粤东技师学院高水平技师学院培育单位项目结果公告
广东
,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省粤东技师学院高水平技师学院培育单位项目结果公告,分属行业:,科技文教旅游
-
塘埔小学课后服务兴趣班收费项目成交公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,塘埔小学课后服务兴趣班收费项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
汕头市财政局汕头市财政局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043260)
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市财政局汕头市财政局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043260),分属行业:,机械电子电器
-
汕头大学医学院第一附属医院输液泵及注射泵项目(重招)
广东
,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头大学医学院第一附属医院输液泵及注射泵项目(重招),分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
汕头市龙湖区育智学校汕头市龙湖区育智学校触控一体机(电容)(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2969197)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区育智学校汕头市龙湖区育智学校触控一体机(电容)(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2969197),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
汕头市生态环境局龙湖分局汕头市生态环境局龙湖分局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903487)
广东
,环保,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市生态环境局龙湖分局汕头市生态环境局龙湖分局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903487),分属行业:,环保,机械电子电器,商业服务
-
广东烟草汕头市有限责任公司专卖综合服务指挥平台采购项目公开招标公告
广东
,商业服务,轻工纺织食品
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东烟草汕头市有限责任公司专卖综合服务指挥平台采购项目公开招标公告,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品
-
汕头市龙湖区新津街道金和社区居民委员会采购金和社区2026年度推进“百千万”工程综合整治项目工程造价咨询服务
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区新津街道金和社区居民委员会采购金和社区2026年度推进“百千万”工程综合整治项目工程造价咨询服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社9宗集体资产合同到期面积测量测绘服务项目
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社9宗集体资产合同到期面积测量测绘服务项目,分属行业:,商业服务
-
汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社4宗超长期合同土地及建(构)筑物面积测量测绘服务项目
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社4宗超长期合同土地及建(构)筑物面积测量测绘服务项目,分属行业:,商业服务