-
海城锦职工食堂副食品类2026-2027年度供货采购-询比采购公告
广东
,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,海城锦职工食堂副食品类2026-2027年度供货采购-询比采购公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
变电洞开关站动力电缆沟施工询价公告
广东
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,变电洞开关站动力电缆沟施工询价公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
华南-26深圳-石凹C5C7加固-室外总体劳务
广东
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,华南-26深圳-石凹C5C7加固-室外总体劳务,分属行业:,商业服务
-
华南-26汕尾-广东微藻生产车间-商品混凝土采购
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,华南-26汕尾-广东微藻生产车间-商品混凝土采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
怀集县冷坑镇中心初级中学怀集县冷坑镇中心初级中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907161)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,怀集县冷坑镇中心初级中学怀集县冷坑镇中心初级中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907161),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
-
广州市南沙区星海小学广州市南沙区星海小学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913823)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广州市南沙区星海小学广州市南沙区星海小学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913823),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
茂名市博雅中学茂名市博雅中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913760)
广东
,出版印刷,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,茂名市博雅中学茂名市博雅中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913760),分属行业:,出版印刷,科技文教旅游,机械电子电器
-
惠州市东坡学校惠州市东坡学校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913838)
广东
,出版印刷,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,惠州市东坡学校惠州市东坡学校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913838),分属行业:,出版印刷,科技文教旅游,机械电子电器
-
中铁隧道集团三处有限公司中铁隧道局集团有限公司深圳分公司佛山市顺德区金沙隧道工程项目废旧集装箱处置竞价单
广东
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中铁隧道集团三处有限公司中铁隧道局集团有限公司深圳分公司佛山市顺德区金沙隧道工程项目废旧集装箱处置竞价单,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
[广东]广州市社会主义学院(广州中华文化学院)西校区维修改造项目施工总承包招标公告
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,[广东]广州市社会主义学院(广州中华文化学院)西校区维修改造项目施工总承包招标公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
中交中南局佛山楚庭项目竖向掘进机、盾构机配件采购
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中交中南局佛山楚庭项目竖向掘进机、盾构机配件采购,分属行业:,机械电子电器
-
中交一公局第四工程有限公司2026年9月龙门独立储能项目开关柜、站用变及备用变设备直接采购公示
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中交一公局第四工程有限公司2026年9月龙门独立储能项目开关柜、站用变及备用变设备直接采购公示,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
中交一公局第四工程有限公司2026年9月龙门独立储能项目SVG设备直接采购公示
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中交一公局第四工程有限公司2026年9月龙门独立储能项目SVG设备直接采购公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
中交中南局佛山楚庭项目盾构工装采购
广东
,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中交中南局佛山楚庭项目盾构工装采购,分属行业:,轻工纺织食品
-
中交中南局佛山楚庭项目接地材料采购
广东
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中交中南局佛山楚庭项目接地材料采购,分属行业:,化工
-
中交一公局第四工程有限公司2026年9月龙门独立储能项目GIS及在线监测设备直接采购公示
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中交一公局第四工程有限公司2026年9月龙门独立储能项目GIS及在线监测设备直接采购公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
中交第四航务工程局有限公司广东台山核电3、4号机组防渗及桩基工程项目防渗墙及帷幕灌浆机械租赁服务直接采购公示
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中交第四航务工程局有限公司广东台山核电3、4号机组防渗及桩基工程项目防渗墙及帷幕灌浆机械租赁服务直接采购公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
中交四航局汕头综保区智慧物流分拨中心一期工程项目零星防护物资采购招标公告
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中交四航局汕头综保区智慧物流分拨中心一期工程项目零星防护物资采购招标公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
开放式书吧桌椅(441223-2026-01548)
广东
,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,开放式书吧桌椅(441223-2026-01548),分属行业:,轻工纺织食品
-
【竞价】双面铜版纸
广东
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,【竞价】双面铜版纸,分属行业:,商业服务
-
东莞市沙田瑞风实验学校扩建项目工程勘察
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,东莞市沙田瑞风实验学校扩建项目工程勘察,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
东莞市沙田瑞风实验学校扩建项目编制招标控制价及工程量清单
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,东莞市沙田瑞风实验学校扩建项目编制招标控制价及工程量清单,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
汕头市潮南区峡山街道拱桥小学汕头市潮南区峡山街道拱桥小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913834)
广东
,商业服务,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,汕头市潮南区峡山街道拱桥小学汕头市潮南区峡山街道拱桥小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913834),分属行业:,商业服务,机械电子电器,科技文教旅游
-
对惠阳口岸报关有限公司、惠州市惠阳区口岸车检场服务有限公司等2家公司进行清产核资审计及注销代办服务
广东
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,对惠阳口岸报关有限公司、惠州市惠阳区口岸车检场服务有限公司等2家公司进行清产核资审计及注销代办服务,分属行业:,商业服务
-
广州市社会主义学院(广州中华文化学院)西校区维修改造项目施工总承包
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广州市社会主义学院(广州中华文化学院)西校区维修改造项目施工总承包,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑