-
湾区“菜篮子”暨南沙国际智慧流通加工中心项目防水材料工程采购
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,湾区“菜篮子”暨南沙国际智慧流通加工中心项目防水材料工程采购,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
湾区“菜篮子”暨南沙国际智慧流通加工中心项目预应力钢筋材料工程采购
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,湾区“菜篮子”暨南沙国际智慧流通加工中心项目预应力钢筋材料工程采购,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
广东公司-广东公司-广东公司-南投公司(广东公司)-广州国际电竞中心项目-一标段装饰装修工程中标公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东公司-广东公司-广东公司-南投公司(广东公司)-广州国际电竞中心项目-一标段装饰装修工程中标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【华能广东公司汕头电厂2026年2号机组C级检修服务】招标公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,【华能广东公司汕头电厂2026年2号机组C级检修服务】招标公告,分属行业:,商业服务
-
湾区“菜篮子”暨南沙国际智慧流通加工中心项目混凝土材料工程采购
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,湾区“菜篮子”暨南沙国际智慧流通加工中心项目混凝土材料工程采购,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
钢筋混凝土涵管采购询价书
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,钢筋混凝土涵管采购询价书,分属行业:,市政房地产建筑
-
【华能广东公司汕头电厂2026年2号机组C级检修服务】招标公告
广东
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,【华能广东公司汕头电厂2026年2号机组C级检修服务】招标公告,分属行业:,能源
-
地勤公司2026019汽车配件调研项目公告
广东
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,地勤公司2026019汽车配件调研项目公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
地勤公司2026020汽车配件调研项目公告
广东
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,地勤公司2026020汽车配件调研项目公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
台山市教育局台山市教育局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1912453)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,台山市教育局台山市教育局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1912453),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
-
关于【东莞市东城街道旗盛社区慢行道改造提升工程项目造价咨询】中选结果的公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,关于【东莞市东城街道旗盛社区慢行道改造提升工程项目造价咨询】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
中国移动粤港澳(韶关)数据中心项目二期项目土建及室外工程设计施工总承包(EPC)公开招标项目答疑公告
广东
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中国移动粤港澳(韶关)数据中心项目二期项目土建及室外工程设计施工总承包(EPC)公开招标项目答疑公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
广东水利电力职业技术学院电力物联网应用实训基地项目
广东
,水利桥梁,能源,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东水利电力职业技术学院电力物联网应用实训基地项目,分属行业:,水利桥梁,能源,科技文教旅游
-
广东水利电力职业技术学院电力物联网应用实训基地项目(440001-2026-33762)
广东
,能源,水利桥梁,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东水利电力职业技术学院电力物联网应用实训基地项目(440001-2026-33762),分属行业:,能源,水利桥梁,科技文教旅游
-
广东分公司惠州热电1号机组机务专业C级检修备品备件等物资询比采购公告
广东
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司惠州热电1号机组机务专业C级检修备品备件等物资询比采购公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
[汕尾市]深汕铁路一标一分部彩钢棚、彩钢房竞价处置
广东
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,[汕尾市]深汕铁路一标一分部彩钢棚、彩钢房竞价处置,分属行业:,交通运输
-
广东食品药品职业学院广东食品药品职业学院碎纸机电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2889870)
广东
,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东食品药品职业学院广东食品药品职业学院碎纸机电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2889870),分属行业:,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机
-
惠阳中山中学惠阳中山中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913798)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,惠阳中山中学惠阳中山中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913798),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
普宁市流沙东街道上塘小学 普宁市流沙东街道上塘小学 壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2957823)
广东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,普宁市流沙东街道上塘小学 普宁市流沙东街道上塘小学 壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2957823),分属行业:,机械电子电器,环保
-
2026年广州白云机场铂尔曼大酒店板式热交换器换新采购项目第二次调研公告
广东
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,2026年广州白云机场铂尔曼大酒店板式热交换器换新采购项目第二次调研公告,分属行业:,交通运输
-
封开县第二人民医院封开县第二人民医院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1911147)
广东
,机械电子电器,医疗卫生,出版印刷
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,封开县第二人民医院封开县第二人民医院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1911147),分属行业:,机械电子电器,医疗卫生,出版印刷
-
华南师范大学华南师范大学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043582)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,华南师范大学华南师范大学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043582),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
汕头市潮师高级中学汕头市潮师高级中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910804)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,汕头市潮师高级中学汕头市潮师高级中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910804),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
-
海南方大物旅集团有限公司深圳分公司劳务外包项目招标公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,海南方大物旅集团有限公司深圳分公司劳务外包项目招标公告,分属行业:,商业服务
-
有限湛江-西部公司-2026-2029年西部海南公司货物运输年度服务
广东
,商业服务,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,有限湛江-西部公司-2026-2029年西部海南公司货物运输年度服务,分属行业:,商业服务,交通运输