-
【招标】
JZCGZS2026年自动化仓储系统 3次
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,JZCGZS2026年自动化仓储系统 3次,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
JZCGZS2026年清洗机0801 2次
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,JZCGZS2026年清洗机0801 2次,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
JZCGZS2026年9月刀具磨削过滤机 2次
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,JZCGZS2026年9月刀具磨削过滤机 2次,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
JZCGZS2026年桌面电镜检测仪 2次
广东
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,JZCGZS2026年桌面电镜检测仪 2次,分属行业:,商业服务
-
【招标】
电梯四合一电源2026-09-05广东冠豪
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,电梯四合一电源2026-09-05广东冠豪,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
三联体2026-09-05广东冠豪
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,三联体2026-09-05广东冠豪,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
接近开关2026-09-05广东冠豪
广东
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,接近开关2026-09-05广东冠豪,分属行业:,商业服务
-
【招标】
新建粤东城际铁路一环一射线道路改移工程项目沥青路面、交安及三电改迁工程专业分包招标补遗公告CR2005-SL-YHYSX-2026-002
广东
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,新建粤东城际铁路一环一射线道路改移工程项目沥青路面、交安及三电改迁工程专业分包招标补遗公告CR2005-SL-YHYSX-2026-002,分属行业:,交通运输
-
【招标】
英德市浛洸镇中心卫生院购买支撑喉镜设备采购
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,英德市浛洸镇中心卫生院购买支撑喉镜设备采购,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
关于农牧封开公司封开项目一期工程质保期内维修清单需求项目
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,关于农牧封开公司封开项目一期工程质保期内维修清单需求项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
鹏翔旅运公司重要保障储备驾驶员体检加项采购项目
广东
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,鹏翔旅运公司重要保障储备驾驶员体检加项采购项目,分属行业:,商业服务
-
【中标】
组织员工赴湛江开展研学交流服务项目采购结果公示
广东
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,组织员工赴湛江开展研学交流服务项目采购结果公示,分属行业:,商业服务
-
【招标】
第一建设公司广东石化项目钢格栅板一批询比采购公告
广东
,化工,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,第一建设公司广东石化项目钢格栅板一批询比采购公告,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
【招标】
第一建设有限公司广东石化项目2026广东石化投资类隐患治理及优化改造等项目管件一批采购询比采购公告
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,第一建设有限公司广东石化项目2026广东石化投资类隐患治理及优化改造等项目管件一批采购询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
F1中国核建中核二二公司广东陆丰核电项目1、2号机组项目泵车租赁服务框架采购(第5次)采购公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,F1中国核建中核二二公司广东陆丰核电项目1、2号机组项目泵车租赁服务框架采购(第5次)采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
深圳市城市轨道交通20号线二期工程施工总承包土建五工区汽车吊租赁服务采购
广东
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,深圳市城市轨道交通20号线二期工程施工总承包土建五工区汽车吊租赁服务采购,分属行业:,交通运输
-
【招标】
中铁十四局集团有限公司秀全湖及周边基础设施更新改造项目苗木采购YC-CGJH-2608-16642
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,中铁十四局集团有限公司秀全湖及周边基础设施更新改造项目苗木采购YC-CGJH-2608-16642,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
广东工商职业技术大学国际学术交流中心、音乐厅建设项目之镀锌钢板采购
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广东工商职业技术大学国际学术交流中心、音乐厅建设项目之镀锌钢板采购,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
[询价]中铁建物产科技有限公司汇采实业公司辅料询价公告
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,[询价]中铁建物产科技有限公司汇采实业公司辅料询价公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
2026-2027年东风日产平面拍摄及制作项目(日产)
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,2026-2027年东风日产平面拍摄及制作项目(日产),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
廉江市横山镇中心学校廉江市横山镇中心学校复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042976)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,廉江市横山镇中心学校廉江市横山镇中心学校复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042976),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
廉江市横山镇中心学校廉江市横山镇中心学校复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042975)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,廉江市横山镇中心学校廉江市横山镇中心学校复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042975),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
中建五局华南公司东莞分公司雷赛智能华南区域总部及人形机器人核心零部件研发智造基地项目(二期)土石方工程
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,中建五局华南公司东莞分公司雷赛智能华南区域总部及人形机器人核心零部件研发智造基地项目(二期)土石方工程,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
中建五局水利能源建设有限公司水乡九曲创意产业区水闸迁改工程项目劳务工程
广东
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,中建五局水利能源建设有限公司水乡九曲创意产业区水闸迁改工程项目劳务工程,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【中标】
关于【南澳县青澳学校教学楼立柱裂缝加固维修改造项目】中选结果的公告
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,关于【南澳县青澳学校教学楼立柱裂缝加固维修改造项目】中选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑