-
中铁建工集团有限公司北京林业大学雄安校区第二组团四标项目地面空调器招标采购招标公告
北京
,环保,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中铁建工集团有限公司北京林业大学雄安校区第二组团四标项目地面空调器招标采购招标公告,分属行业:,环保,科技文教旅游,机械电子电器
-
中建二局华北公司北京分公司北京金星路东区项目人防门采购及安装工程
北京
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中建二局华北公司北京分公司北京金星路东区项目人防门采购及安装工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
华电科工股份有限公司物料-唐山港京唐港区斗轮堆取料机项目斗轮驱动减速机(第二次)成交结果公告
北京
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,华电科工股份有限公司物料-唐山港京唐港区斗轮堆取料机项目斗轮驱动减速机(第二次)成交结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
北京健管宝石花诊所有限公司就医绿通增值服务项目询比采购公告
北京
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京健管宝石花诊所有限公司就医绿通增值服务项目询比采购公告,分属行业:,商业服务
-
中铁十四局集团第二工程有限公司丰台站改建工程站区站前工程二标段项目经理部白灰询价采购公告ZTSSJ-FTZT-WZCG-2026-0831
北京
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中铁十四局集团第二工程有限公司丰台站改建工程站区站前工程二标段项目经理部白灰询价采购公告ZTSSJ-FTZT-WZCG-2026-0831,分属行业:,市政房地产建筑
-
北京局长榆高速公路SG01标段项目机械设备租赁询价书(编号:2026-CYXM-5-02)
北京
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京局长榆高速公路SG01标段项目机械设备租赁询价书(编号:2026-CYXM-5-02),分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
(806529)中国疾病预防控制中心传染病预防控制所采购电子验收单公示
北京
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,(806529)中国疾病预防控制中心传染病预防控制所采购电子验收单公示,分属行业:,机械电子电器
-
中国石化催化剂有限公司物装中心设备2-销售公司34类激光打印机采购计划询比采购预成交公示
北京
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中国石化催化剂有限公司物装中心设备2-销售公司34类激光打印机采购计划询比采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件30类双色绝缘护套软铜接地线采购计划询比采购预成交公示
北京
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件30类双色绝缘护套软铜接地线采购计划询比采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器
-
2026年北师大昌平实验学校保开学信息化建设项目政府采购合同
北京
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,2026年北师大昌平实验学校保开学信息化建设项目政府采购合同,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件15类绝缘橡胶板采购计划询比采购预成交公示
北京
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件15类绝缘橡胶板采购计划询比采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器
-
中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件29类低压配电箱采购计划询比采购预成交公示
北京
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件29类低压配电箱采购计划询比采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
中国铁建16局密云区潮河项目围挡采购招标评标结果公示CRCC-16J-CHWD-202606-001(2)
北京
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中国铁建16局密云区潮河项目围挡采购招标评标结果公示CRCC-16J-CHWD-202606-001(2),分属行业:,商业服务
-
北京副中心规划馆改造项目-石材材料采购任务招标结果
北京
,化工,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京副中心规划馆改造项目-石材材料采购任务招标结果,分属行业:,化工,商业服务,市政房地产建筑
-
北京副中心规划馆改造项目-样板间灯具材料采购任务招标结果
北京
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京副中心规划馆改造项目-样板间灯具材料采购任务招标结果,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
北京副中心规划馆改造项目+样板间辅料材料任务招标结果
北京
,化工,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京副中心规划馆改造项目+样板间辅料材料任务招标结果,分属行业:,化工,商业服务,市政房地产建筑
-
中铁北京工程局集团北京有限公司顺义区杨镇棚户区改造土地开发B片区项目SY01-0101-6016地块安置房工程项目车库安全防护设施及充电桩工程招标公告
北京
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中铁北京工程局集团北京有限公司顺义区杨镇棚户区改造土地开发B片区项目SY01-0101-6016地块安置房工程项目车库安全防护设施及充电桩工程招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
[北京]锅炉大项维修项目招标公告
北京
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,[北京]锅炉大项维修项目招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
农学院高灵敏度管式发光检测仪项目
北京
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,农学院高灵敏度管式发光检测仪项目,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田建筑用石灰石及石灰框架协议公开招标采购预案生石灰粉\CL75 散装招标公告
北京
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田建筑用石灰石及石灰框架协议公开招标采购预案生石灰粉\CL75 散装招标公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
TMZY-郭公庄项目-太阳能工程
北京
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,TMZY-郭公庄项目-太阳能工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
北媒机公司(2026年8月)-C298(96)C299样.参展C278A-胶管护套采购项目变更通知
北京
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北媒机公司(2026年8月)-C298(96)C299样.参展C278A-胶管护套采购项目变更通知,分属行业:,能源
-
2026年中建三局(北京)直属分公司协同创新中心和试验中心建设项目围护结构工程专项采购
北京
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,2026年中建三局(北京)直属分公司协同创新中心和试验中心建设项目围护结构工程专项采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
北京园博数字经济产业园创新中心项目H栋1-5层精装修项目精装修及机电工程中标候选人公示
北京
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京园博数字经济产业园创新中心项目H栋1-5层精装修项目精装修及机电工程中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
中国矿业大学(北京)学院路校区2026年国庆节花坛装饰服务(FWFBXZ-202600024)延期公告
北京
,科技文教旅游,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中国矿业大学(北京)学院路校区2026年国庆节花坛装饰服务(FWFBXZ-202600024)延期公告,分属行业:,科技文教旅游,冶金矿产原材料