-
【招标】
北京理工大学多模块智能动力单元多场景虚拟工况模拟与协同控制系统采购公开招标公告
北京
,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,北京理工大学多模块智能动力单元多场景虚拟工况模拟与协同控制系统采购公开招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游
-
【招标】
北京理工大学原子力显微镜采购项目公开招标公告
北京
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,北京理工大学原子力显微镜采购项目公开招标公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
中国石油大学(北京)克拉玛依校区煤间接液化实验装置合同公告
北京
,能源,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,中国石油大学(北京)克拉玛依校区煤间接液化实验装置合同公告,分属行业:,能源,科技文教旅游
-
【中标】
大集中ERP项目HANA存储磁盘扩容候选人公示
北京
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,大集中ERP项目HANA存储磁盘扩容候选人公示,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
大集中ERP项目HANA服务器内存扩容候选人公示
北京
,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,大集中ERP项目HANA服务器内存扩容候选人公示,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
【中标】
中冶检测核电综合办福清核电0号机组取水明渠监测预警系统设备维护服务项目检测配合服务采购中标候选人公示
北京
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,中冶检测核电综合办福清核电0号机组取水明渠监测预警系统设备维护服务项目检测配合服务采购中标候选人公示,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
多功能一体机
北京
,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,多功能一体机,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
2026年顺义区顺平路(K0+000-K3+760、K16+876-K39+510)健康工程施工监理中标结果公告
北京
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,2026年顺义区顺平路(K0+000-K3+760、K16+876-K39+510)健康工程施工监理中标结果公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【中标】
2026年顺义区昌金路(K24+735-K27+545)、顺密路(K13+000-K18+700)健康工程施工监理中标结果公告
北京
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,2026年顺义区昌金路(K24+735-K27+545)、顺密路(K13+000-K18+700)健康工程施工监理中标结果公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【中标】
中国铁塔北京市分公司2026-2028年车辆租赁及驾驶员业务外包服务采购项目(第二次)采购包二失败公告
北京
,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,中国铁塔北京市分公司2026-2028年车辆租赁及驾驶员业务外包服务采购项目(第二次)采购包二失败公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
【中标】
轨道交通22号线(平谷线)工程土建施工13合同段项目-厂区绿化及铺装工程采购
北京
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,轨道交通22号线(平谷线)工程土建施工13合同段项目-厂区绿化及铺装工程采购,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
(2025)京0111破6号北京窦店活月健身服务有限公司破产清算一案
北京
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,(2025)京0111破6号北京窦店活月健身服务有限公司破产清算一案,分属行业:,商业服务
-
【中标】
01中国核建中核华兴核电维修分公司台山项目HBC材料常规采购采购结果公告
北京
,化工,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,01中国核建中核华兴核电维修分公司台山项目HBC材料常规采购采购结果公告,分属行业:,化工,能源
-
【招标】
北京理工大学印刷服务项目(DD26090510519620_KWphKY)集中采购电子验收单
北京
,出版印刷,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,北京理工大学印刷服务项目(DD26090510519620_KWphKY)集中采购电子验收单,分属行业:,出版印刷,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司燕山石化2026年水锤消除器082501询比采购预成交公示
北京
,化工,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司燕山石化2026年水锤消除器082501询比采购预成交公示,分属行业:,化工,能源
-
【招标】
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年胜利油田200904长冲程抽油装置框架采购协议公开招标【26903243】抽油机招标公告
北京
,化工,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年胜利油田200904长冲程抽油装置框架采购协议公开招标【26903243】抽油机招标公告,分属行业:,化工,能源
-
【招标】
市场营销中心聚氨酯模具
北京
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,市场营销中心聚氨酯模具,分属行业:,化工
-
【中标】
材料学院新生文化衫采购项目
北京
,化工,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,材料学院新生文化衫采购项目,分属行业:,化工,科技文教旅游
-
【中标】
2026年顺义区顺平路(K0+000-K3+760、K16+876-K39+510)健康工程施工监理-2026年顺义区顺平路(K0+000-K3+760、K16+876-K39+510)健康工程施工监理(监理)中标结果公告
北京
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,2026年顺义区顺平路(K0+000-K3+760、K16+876-K39+510)健康工程施工监理-2026年顺义区顺平路(K0+000-K3+760、K16+876-K39+510)健康工程施工监理(监理)中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【中标】
2026年顺义区昌金路(K24+735-K27+545)、顺密路(K13+000-K18+700)健康工程施工监理-2026年顺义区昌金路(K24+735-K27+545)、顺密路(K13+000-K18+700)健康工程施工监理(监理)中
北京
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,2026年顺义区昌金路(K24+735-K27+545)、顺密路(K13+000-K18+700)健康工程施工监理-2026年顺义区昌金路(K24+735-K27+545)、顺密路(K13+000-K18+700)健康工程施工监理(监理)中,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
北京市通州区漷县镇人民政府(本级)2026年1至12月政府采购意向
北京
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,北京市通州区漷县镇人民政府(本级)2026年1至12月政府采购意向,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
中铁北京工程局集团有限公司汕汕铁路站前四标项目经理部鱼塘段便道拆除清淤工程机械租赁招标招标公告
北京
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,中铁北京工程局集团有限公司汕汕铁路站前四标项目经理部鱼塘段便道拆除清淤工程机械租赁招标招标公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
[更正]2026年房山区中小学校装备提升预算项目(3)政府采购合同变更公告
北京
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,[更正]2026年房山区中小学校装备提升预算项目(3)政府采购合同变更公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
[更正]2026年房山区中小学校装备提升预算项目(2)政府采购合同变更公告
北京
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,[更正]2026年房山区中小学校装备提升预算项目(2)政府采购合同变更公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
【询比采购】金茂广场公寓项目软装供货工程/0747-2660SCCZUG75采购澄清公告
北京
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,【询比采购】金茂广场公寓项目软装供货工程/0747-2660SCCZUG75采购澄清公告,分属行业:,市政房地产建筑