-
长沙市实验小学食堂综合类食材供应商采购项目 (成交)结果公告
湖南
,轻工纺织食品,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,长沙市实验小学食堂综合类食材供应商采购项目 (成交)结果公告,分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
汉寿县启智学校关于劳务派遣服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
湖南
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,汉寿县启智学校关于劳务派遣服务的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
实训耗材采购
湖南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,实训耗材采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
怀化职业技术学院关于技术测试和分析服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
湖南
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,怀化职业技术学院关于技术测试和分析服务的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
怀化职业技术学院关于工程结算审核服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
湖南
,市政房地产建筑,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,怀化职业技术学院关于工程结算审核服务的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,科技文教旅游
-
邵东市2026年高标准农田建设项目第2标段中标候选人公示第2次公示
湖南
,市政房地产建筑,农林牧渔
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,邵东市2026年高标准农田建设项目第2标段中标候选人公示第2次公示,分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔
-
湖南省湘潭市森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目-市本级(重新招标)中标候选人公示第1次公示
湖南
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,湖南省湘潭市森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目-市本级(重新招标)中标候选人公示第1次公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
洪江市紧密型县域医共体建设工程EPC中标候选人公示第1次公示
湖南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,洪江市紧密型县域医共体建设工程EPC中标候选人公示第1次公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
永国资成交〔2026〕381号
湖南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,永国资成交〔2026〕381号,分属行业:,市政房地产建筑
-
株国资成交〔2026〕214号
湖南
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,株国资成交〔2026〕214号,分属行业:,机械电子电器
-
湖南省常德市青山水轮泵站灌区续建配套与现代化改造工程(主片区、群英片区、同欢片区、烽火片区)中标候选人公示第1次公示
湖南
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,湖南省常德市青山水轮泵站灌区续建配套与现代化改造工程(主片区、群英片区、同欢片区、烽火片区)中标候选人公示第1次公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
南县2026年第一批农村公路及东胜线建设项目中标候选人公示第1次公示
湖南
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,南县2026年第一批农村公路及东胜线建设项目中标候选人公示第1次公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
津市市城南片区污水处理提质增效项目(一标段)中标候选人公示第2次公示
湖南
,环保
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,津市市城南片区污水处理提质增效项目(一标段)中标候选人公示第2次公示,分属行业:,环保
-
长沙市第三十七中学配餐服务项目(第二次)结果公告
湖南
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,长沙市第三十七中学配餐服务项目(第二次)结果公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
湖南省清江祁东县治理工程(清江二期)第二次中标候选人公示第1次公示
湖南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,湖南省清江祁东县治理工程(清江二期)第二次中标候选人公示第1次公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
长沙市雅礼中学(光达校区)2026 年一体机采购项目更正公告
湖南
,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,长沙市雅礼中学(光达校区)2026 年一体机采购项目更正公告,分属行业:,科技文教旅游
-
长沙市雅礼中学(光达校区)2026 年教学笔记本电脑采购项目更正公告
湖南
,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,长沙市雅礼中学(光达校区)2026 年教学笔记本电脑采购项目更正公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
醴陵市G320线(醴株线)K1140+565-K1160+261路面改善工程(路面工程)中标候选人公示第1次公示
湖南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,醴陵市G320线(醴株线)K1140+565-K1160+261路面改善工程(路面工程)中标候选人公示第1次公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
高丽路连接站前路道路工程
湖南
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,高丽路连接站前路道路工程,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
新邵县第一中学维修改造工程
湖南
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,新邵县第一中学维修改造工程,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
2026年隆回县第一中学“我的韶山行”红色研学服务项目
湖南
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,2026年隆回县第一中学“我的韶山行”红色研学服务项目,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
汉寿县崔家桥镇毓德铺中学关于装修工程的网上超市采购项目合同履约验收公告
湖南
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,汉寿县崔家桥镇毓德铺中学关于装修工程的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
汉寿县崔家桥镇毓德铺中学关于基础电信服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
湖南
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,汉寿县崔家桥镇毓德铺中学关于基础电信服务的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
汉寿县崔家桥镇毓德铺中学关于其他教育服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
湖南
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,汉寿县崔家桥镇毓德铺中学关于其他教育服务的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
汉寿县崔家桥镇毓德铺中学关于群众文化活动服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
湖南
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖南发布,汉寿县崔家桥镇毓德铺中学关于群众文化活动服务的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务