-
智能审务督察系统建设
山东
,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,智能审务督察系统建设,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
山东大学齐鲁医院东院区视频监控系统改造项目成交公告
山东
,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,山东大学齐鲁医院东院区视频监控系统改造项目成交公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
山东省滨州经济技术开发区里则街道办事处2026年度河沟张微工厂生产车间项目竞争性磋商公告
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,山东省滨州经济技术开发区里则街道办事处2026年度河沟张微工厂生产车间项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
山东大学齐鲁医院安全防范系统提升及部分设备改造项目成交公告
山东
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,山东大学齐鲁医院安全防范系统提升及部分设备改造项目成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
-
山东省滨州经济技术开发区里则街道办事处2026年度村内道路改造提升项目竞争性磋商公告
山东
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,山东省滨州经济技术开发区里则街道办事处2026年度村内道路改造提升项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
青岛市黄岛区灵山岛省级自然保护区管理委员会2026年青岛西海岸新区灵山岛省级自然保护区灵山岛村“1979·时光甲板”建设项目(市级集体经济项目)竞争性磋商公告
山东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,青岛市黄岛区灵山岛省级自然保护区管理委员会2026年青岛西海岸新区灵山岛省级自然保护区灵山岛村“1979·时光甲板”建设项目(市级集体经济项目)竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
青岛市李沧区机关事务服务中心李沧区政府合同能源管理节能改造项目公开招标公告
山东
,市政房地产建筑,环保,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,青岛市李沧区机关事务服务中心李沧区政府合同能源管理节能改造项目公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保,商业服务
-
山东省滨州经济技术开发区里则街道办事处2026年度小麦良种仓库项目竞争性磋商公告
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,山东省滨州经济技术开发区里则街道办事处2026年度小麦良种仓库项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
青岛市黄岛区灵山岛省级自然保护区管理委员会2026年青岛西海岸新区灵山岛省级自然保护区灵山岛村“1979·时光甲板”建设项目(市级集体经济项目)更正公告
山东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,青岛市黄岛区灵山岛省级自然保护区管理委员会2026年青岛西海岸新区灵山岛省级自然保护区灵山岛村“1979·时光甲板”建设项目(市级集体经济项目)更正公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
山东交通学院应急及零星维修工程采购项目(二次)采购更正公告(第一次)
山东
,市政房地产建筑,科技文教旅游,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,山东交通学院应急及零星维修工程采购项目(二次)采购更正公告(第一次),分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,交通运输
-
山东中医药大学2026年大型基础设施修缮提升相关服务项目(二次)结果公告(采购包1、2、3、4)
山东
,市政房地产建筑,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,山东中医药大学2026年大型基础设施修缮提升相关服务项目(二次)结果公告(采购包1、2、3、4),分属行业:,市政房地产建筑,医疗卫生
-
中空轴采购执行中材国际框架协议
山东
,其它
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,中空轴采购执行中材国际框架协议,分属行业:,其它
-
山东某单位2丰迪20260901维修12.5项目成交公告
山东
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,山东某单位2丰迪20260901维修12.5项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
淄博市公安局交通管理支队(支队、张店、高新、原支队自建)网络光纤传输线路租赁服务采购项目公开招标招标公告
山东
,商业服务,交通运输,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,淄博市公安局交通管理支队(支队、张店、高新、原支队自建)网络光纤传输线路租赁服务采购项目公开招标招标公告,分属行业:,商业服务,交通运输,网络通讯计算机
-
山东铝业有限公司山东铝业职业学院专升本培训服务 采购项目采购结果公示
山东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,山东铝业有限公司山东铝业职业学院专升本培训服务 采购项目采购结果公示,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
西南分公司山东泰安储气库先导试验地面工程EPC总承包管线泄漏检测系统(第二次)
山东
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,西南分公司山东泰安储气库先导试验地面工程EPC总承包管线泄漏检测系统(第二次),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
-
铸造车间升级改造项目竞争性磋商公告
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,铸造车间升级改造项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
荣成市人民政府办公室美工刀采购网上商城电子反拍项目结果公告
山东
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,荣成市人民政府办公室美工刀采购网上商城电子反拍项目结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
荣成市人民政府办公室白板采购网上商城电子反拍项目结果公告
山东
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,荣成市人民政府办公室白板采购网上商城电子反拍项目结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
荣成市人民政府办公室文件袋采购网上商城电子反拍项目结果公告
山东
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,荣成市人民政府办公室文件袋采购网上商城电子反拍项目结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
2026年新增班额设备(学生课桌椅等设备)采购(二次)采购合同
山东
,轻工纺织食品,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,2026年新增班额设备(学生课桌椅等设备)采购(二次)采购合同,分属行业:,轻工纺织食品,机械电子电器
-
中国(山东)—英国(伦敦)企业对接交流活动合同公示(SDGP370000000202602007739A_001)
山东
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,中国(山东)—英国(伦敦)企业对接交流活动合同公示(SDGP370000000202602007739A_001),分属行业:,商业服务
-
山东公司-泰安公司-生产现场挖掘机、吊车现场施工项目-询价采购
山东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,山东公司-泰安公司-生产现场挖掘机、吊车现场施工项目-询价采购,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
山东公司-泰安公司-断路器配件-询价采购
山东
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,山东公司-泰安公司-断路器配件-询价采购,分属行业:,机械电子电器
-
青岛市委党校食堂大宗物资采购项目合同公示(Y165001202600005_002)
山东
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,青岛市委党校食堂大宗物资采购项目合同公示(Y165001202600005_002),分属行业:,商业服务