-
【招标】
中铁十四局集团有限公司潍坊电站项目部钢管与弯头询价采购公告1402-WFDZ-TJYL-26022(2)
山东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中铁十四局集团有限公司潍坊电站项目部钢管与弯头询价采购公告1402-WFDZ-TJYL-26022(2),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
桓台县马桥镇中心学校(初)陈小路由器网上商城电子反拍项目结果公告
山东
,机械电子电器,科技文教旅游,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,桓台县马桥镇中心学校(初)陈小路由器网上商城电子反拍项目结果公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,网络通讯计算机
-
【中标】
[公开招标]烟台3#低温罐项目膨胀珍珠岩招标中标候选人公示
山东
,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,[公开招标]烟台3#低温罐项目膨胀珍珠岩招标中标候选人公示,分属行业:,化工
-
【招标】
济宁市第十五中学校园网络安全及班班通网络建设项竞争性磋商公告
山东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,济宁市第十五中学校园网络安全及班班通网络建设项竞争性磋商公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
中国电建山东电建三公司中广核新能源吉林梨树县调峰燃气一体化项目主厂房区域土方工程采购项目 成交结果公示
山东
,能源,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中国电建山东电建三公司中广核新能源吉林梨树县调峰燃气一体化项目主厂房区域土方工程采购项目 成交结果公示,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
【招标】
大唐滨州发电有限公司2.0万吨市场汽运煤竞价公告
山东
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,大唐滨州发电有限公司2.0万吨市场汽运煤竞价公告,分属行业:,能源
-
【招标】
大唐鲁北发电有限责任公司竞价公告
山东
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,大唐鲁北发电有限责任公司竞价公告,分属行业:,能源
-
【中标】
国核莱阳2026年度校园招聘专项支持与服务保障项目结果公告
山东
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,国核莱阳2026年度校园招聘专项支持与服务保障项目结果公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
高峰新材料山东正泰第48批+49批钢材招标
山东
,化工,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,高峰新材料山东正泰第48批+49批钢材招标,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
【中标】
81-济南-中国盒子消防整治项目-钢结构工程-应急采购
山东
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,81-济南-中国盒子消防整治项目-钢结构工程-应急采购,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
-(2499)其他通用仪器仪表项目采购公告
山东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,-(2499)其他通用仪器仪表项目采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
三二能源事业部山东滨州惠民县西北部风电项目PC总承包工程一体化污水处理装置、箱泵一体化给水装置、消防供水系统物资竞价采购
山东
,水利桥梁,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,三二能源事业部山东滨州惠民县西北部风电项目PC总承包工程一体化污水处理装置、箱泵一体化给水装置、消防供水系统物资竞价采购,分属行业:,水利桥梁,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
山东交通技师学院车辆工程学院新能源实训室设备采购项目合同公示(SDGP370000000202602005526A_001)
山东
,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东交通技师学院车辆工程学院新能源实训室设备采购项目合同公示(SDGP370000000202602005526A_001),分属行业:,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
CG202609060013创新金属四向车定制电池采购询价询价公告
山东
,冶金矿产原材料,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,CG202609060013创新金属四向车定制电池采购询价询价公告,分属行业:,冶金矿产原材料,机械电子电器
-
【中标】
利比里亚采购回柱绞车结果公告
山东
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,利比里亚采购回柱绞车结果公告,分属行业:,能源
-
【中标】
中国电建市政公司山东公司莱州市庙埠河水库向临疃河水库调水工程EPC项目部石材采购项目 成交结果公示
山东
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中国电建市政公司山东公司莱州市庙埠河水库向临疃河水库调水工程EPC项目部石材采购项目 成交结果公示,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【中标】
临清市实验高级中学小胶带12mm网上商城电子反拍项目结果公告
山东
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,临清市实验高级中学小胶带12mm网上商城电子反拍项目结果公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【招标】
中国电建市政公司山东公司莱州市海洋发展和渔业局2025年烟台市海洋生态保护修复工程水泥采购项目变更公告(一)
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中国电建市政公司山东公司莱州市海洋发展和渔业局2025年烟台市海洋生态保护修复工程水泥采购项目变更公告(一),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
威海服务贸易产业园2026年度机电维修工程--空调工程招标
山东
,机械电子电器,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,威海服务贸易产业园2026年度机电维修工程--空调工程招标,分属行业:,机械电子电器,环保,市政房地产建筑
-
【招标】
滨州交发山东恒鑫采购关于电缆材料
山东
,能源,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,滨州交发山东恒鑫采购关于电缆材料,分属行业:,能源,化工
-
【招标】
威海服务贸易产业园2026年度机电维修工程
山东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,威海服务贸易产业园2026年度机电维修工程,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
东昌府区青少年素质教育实践基地国产 13cm不锈钢网上商城电子反拍项目结果公告
山东
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,东昌府区青少年素质教育实践基地国产 13cm不锈钢网上商城电子反拍项目结果公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【招标】
日照基地能源环保部污水厂多介质过滤器无烟煤滤料采购
山东
,水利桥梁,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,日照基地能源环保部污水厂多介质过滤器无烟煤滤料采购,分属行业:,水利桥梁,机械电子电器
-
【中标】
山东省地震局紧急地震信息服务系统升级改造及服务购置项目结果公告
山东
,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东省地震局紧急地震信息服务系统升级改造及服务购置项目结果公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
临沂中小学生综合实践基地临沂中小学生综合实践基地84消毒液采购网上商城电子反拍项目结果公告
山东
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,临沂中小学生综合实践基地临沂中小学生综合实践基地84消毒液采购网上商城电子反拍项目结果公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游