-
[全南县]全南县就业创业服务中心2026年就业创业培训GZTZ2026-QN-G004品目二的废标公告
江西
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,[全南县]全南县就业创业服务中心2026年就业创业培训GZTZ2026-QN-G004品目二的废标公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
关于条码扫描枪的网上超市合同公告
江西
,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于条码扫描枪的网上超市合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
[全南县]全南县就业创业服务中心2026年就业创业培训GZTZ2026-QN-G004品目一的废标公告
江西
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,[全南县]全南县就业创业服务中心2026年就业创业培训GZTZ2026-QN-G004品目一的废标公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
[全南县]全南县就业创业服务中心2026年就业创业培训GZTZ2026-QN-G004品目四的废标公告
江西
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,[全南县]全南县就业创业服务中心2026年就业创业培训GZTZ2026-QN-G004品目四的废标公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
[全南县]全南县就业创业服务中心2026年就业创业培训GZTZ2026-QN-G004品目三的废标公告
江西
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,[全南县]全南县就业创业服务中心2026年就业创业培训GZTZ2026-QN-G004品目三的废标公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
关于微信朋友圈广告发布的服务工程合同公告
江西
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于微信朋友圈广告发布的服务工程合同公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
关于社会与管理咨询服务的服务工程合同公告
江西
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于社会与管理咨询服务的服务工程合同公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
关于电动工具的网上超市合同公告
江西
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于电动工具的网上超市合同公告,分属行业:,机械电子电器
-
关于休闲椅的协议供货合同公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于休闲椅的协议供货合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
关于电子门锁的网上超市合同公告
江西
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于电子门锁的网上超市合同公告,分属行业:,机械电子电器
-
关于洁厕剂的网上超市合同公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于洁厕剂的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
竞价采购公告编号:JJ2026-09-030293 名称:星洲萃苑二期吊顶材料 采购类型:材料设备类
江西
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,竞价采购公告编号:JJ2026-09-030293 名称:星洲萃苑二期吊顶材料 采购类型:材料设备类,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
关于益智类的网上超市合同公告
江西
,轻工纺织食品
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于益智类的网上超市合同公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
上高县五里岭工业园伟业路18号50亩闲置土地的租赁权拍卖公告
江西
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,上高县五里岭工业园伟业路18号50亩闲置土地的租赁权拍卖公告,分属行业:,商业服务
-
奉新县迎宾路片区排水防涝治理工程及奉新县2023年老旧小区配套基础设施改造项目工程项目环保服务采购任务采购公示
江西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,奉新县迎宾路片区排水防涝治理工程及奉新县2023年老旧小区配套基础设施改造项目工程项目环保服务采购任务采购公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于定制/广告杯的网上超市合同公告
江西
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于定制/广告杯的网上超市合同公告,分属行业:,商业服务
-
宜春市袁州区下浦街道金桥社区居民委员会下浦安置地(金桥社区)施工便道临时用地报批技术服务项目的成交公告
江西
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,宜春市袁州区下浦街道金桥社区居民委员会下浦安置地(金桥社区)施工便道临时用地报批技术服务项目的成交公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
宜春市袁州区下浦街道办事处袁州区棚改工作(下浦片区)安置地临时道路用地报批技术服务项目的成交公告
江西
,交通运输,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,宜春市袁州区下浦街道办事处袁州区棚改工作(下浦片区)安置地临时道路用地报批技术服务项目的成交公告,分属行业:,交通运输,商业服务
-
宜春市袁州区下浦街道办事处袁州区棚改工作(下浦片区)安置地六号地块项目可行性研究报告的成交公告
江西
,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,宜春市袁州区下浦街道办事处袁州区棚改工作(下浦片区)安置地六号地块项目可行性研究报告的成交公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
瑞昌市城投供应链管理有限公司关于翠林路(梁公大道-发展二路)道路工程电缆采购
江西
,市政房地产建筑,商业服务,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,瑞昌市城投供应链管理有限公司关于翠林路(梁公大道-发展二路)道路工程电缆采购,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,交通运输
-
关于吊秤的网上超市合同公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于吊秤的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
关于电力电缆的网上超市合同公告
江西
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于电力电缆的网上超市合同公告,分属行业:,能源
-
关于扫把的网上超市合同公告
江西
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于扫把的网上超市合同公告,分属行业:,商业服务
-
关于工地平整和清理的服务工程合同公告
江西
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于工地平整和清理的服务工程合同公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
关于打印/复印纸的网上超市合同公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于打印/复印纸的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游