-
浙江德丰项目管理有限公司关于温州市中西医结合医院一次性餐盒采购项目的终止公告
浙江
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江德丰项目管理有限公司关于温州市中西医结合医院一次性餐盒采购项目的终止公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
温州瑞岳工程项目管理有限公司关于瑞安市福泉林场国有林场智能管护能力二期建设项目的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,温州瑞岳工程项目管理有限公司关于瑞安市福泉林场国有林场智能管护能力二期建设项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
2026国际环境科学论坛
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,2026国际环境科学论坛,分属行业:,科技文教旅游
-
浙江省成套招标代理有限公司关于温州龙湾区永强北片黄石山东单元02-H、02-J、02-K街坊和02-G-15等地块详细规划修改的竞争性磋商公告
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江省成套招标代理有限公司关于温州龙湾区永强北片黄石山东单元02-H、02-J、02-K街坊和02-G-15等地块详细规划修改的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
温州业瑞项目管理服务有限公司关于万全镇第四次全国农业普查服务项目的竞争性磋商公告
浙江
,农林牧渔,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,温州业瑞项目管理服务有限公司关于万全镇第四次全国农业普查服务项目的竞争性磋商公告,分属行业:,农林牧渔,商业服务
-
宁波国际投资咨询有限公司关于2026世界青年科学家峰会推介传播的竞争性磋商公告
浙江
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波国际投资咨询有限公司关于2026世界青年科学家峰会推介传播的竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州市中心医院全自动细菌鉴定药敏分析系统废标公告
浙江
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州市中心医院全自动细菌鉴定药敏分析系统废标公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
中铁大桥局集团第四工程分公司温州市七都二桥工程项目经理部钢梁、钢拱除湿系统采购招标招标公告
浙江
,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁大桥局集团第四工程分公司温州市七都二桥工程项目经理部钢梁、钢拱除湿系统采购招标招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
-
关于温州市鹿城区市场监督管理局局机关办公楼租赁项目的单一来源采购公示
浙江
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于温州市鹿城区市场监督管理局局机关办公楼租赁项目的单一来源采购公示,分属行业:,商业服务
-
浙江中合工程管理有限公司关于2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目的竞争性磋商公告
浙江
,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江中合工程管理有限公司关于2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目的竞争性磋商公告,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
温州优策工程管理有限公司关于瑞安市红双林场智能管护体系建设项目一期项目的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,温州优策工程管理有限公司关于瑞安市红双林场智能管护体系建设项目一期项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
温州星阳工程项目管理有限公司关于温州市消防救援支队轨道交通大队附属营房修缮项目的竞争性磋商公告
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,温州星阳工程项目管理有限公司关于温州市消防救援支队轨道交通大队附属营房修缮项目的竞争性磋商公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
温州玉轩工程咨询有限公司关于浦西村居家养老服务照料中心建设工程的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,温州玉轩工程咨询有限公司关于浦西村居家养老服务照料中心建设工程的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
浙江国际招投标有限公司关于瑞安市人民医院数字胃肠机废标公告
浙江
,医疗卫生,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江国际招投标有限公司关于瑞安市人民医院数字胃肠机废标公告,分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机
-
浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州市中心医院医用控温仪项目废标公告
浙江
,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州市中心医院医用控温仪项目废标公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
[浙江]浙江华浦工程管理有限公司关于2026年景山隧道及翠微大道地下通道、南塘天桥、解
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,[浙江]浙江华浦工程管理有限公司关于2026年景山隧道及翠微大道地下通道、南塘天桥、解,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
关于2026年学前教育户外大型玩具的更正公告[温州市方略工程项目管理有限公司]
浙江
,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于2026年学前教育户外大型玩具的更正公告[温州市方略工程项目管理有限公司],分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
浙江天舫工程管理有限公司关于2026年昆阳镇安保维稳服务的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江天舫工程管理有限公司关于2026年昆阳镇安保维稳服务的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
关于文成县教育系统基础设施提升工程项目—2026年午休躺睡装备采购的询价公告[文成县公共资源交易中心]
浙江
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于文成县教育系统基础设施提升工程项目—2026年午休躺睡装备采购的询价公告[文成县公共资源交易中心],分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
温州市华信采购招标代理有限公司关于2026-2027年度温州智慧文旅数据中心基础设备和支撑平台运维项目的竞争性磋商公告
浙江
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,温州市华信采购招标代理有限公司关于2026-2027年度温州智慧文旅数据中心基础设备和支撑平台运维项目的竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
关于温州市国有金融资本管理有限公司及下属公司法律服务机构库项目的中标(成交)结果公告
浙江
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于温州市国有金融资本管理有限公司及下属公司法律服务机构库项目的中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务
-
中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于2026国际环境科学论坛的竞争性磋商公告[宁波国际投资咨询有限公司]
浙江
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于2026国际环境科学论坛的竞争性磋商公告[宁波国际投资咨询有限公司],分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
(2025)浙0302破13号温州市捷胜体育有限公司破产清算一案
浙江
,其它
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,(2025)浙0302破13号温州市捷胜体育有限公司破产清算一案,分属行业:,其它