温州市佳得拍卖有限公司:浙江省温州市鹿城区麓台里地下室24个停车泊位租赁权拍卖公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
(2026)浙0302破66号温州市鹿城区人民法院:(2026)浙0302破66号——温州市锦斌鞋业有限公司
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
(2026)浙0302破73号温州市鹿城区人民法院:(2026)浙0302破73号——温州市志龙水产有限公司
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
市城发集团康居物业关于鹿城区珠冠巷珠冠大厦1-11幢116-6室三年租赁权(第二次)交易公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
温州市鹿城区百里西路百里大厦3-7幢201室-1商业用房租赁权交易公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
鹿城区杨府山涂村新田园住宅区6组团10-13幢104室-2-6等2宗非居住用房租赁权交易公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
鹿城区百里西路复兴大厦8幢301室、401室、513-520室商业及商业附属用房租赁权交易公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
温州市现代集团所属温州市粮食供应有限公司关于鹿城区松台街道任宅前路九山南苑4幢 109 室非居住用房...
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
温州市现代集团所属温州陆港国际贸易有限公司关于鹿城区黎明西路温州国际贸易中心大楼2301室-7办公用...
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
(2026)浙0302破60号温州市鹿城区人民法院:(2026)浙0302破60号——温州市德利达工贸有限公司
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
(2026)浙0302破61号温州市鹿城区人民法院:(2026)浙0302破61号——温州市金红鱼鞋业有限公司
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
温州市现代服务业发展集团有限公司所属单位温州影业运营有限公司关于温州市鹿城区杏花路47号文苑大楼四层...
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
[招标文件]2026年鹿城区藤桥镇石埠村等5村高标准农田建设项目招标文件公示[A3300000090003971001001]
浙江 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-03
鹿城区山前街108号美人台大厦3幢207室-2商业用房租赁权交易公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
温州市鹿城区瓯江路2106号管理用房租赁权 交易公告(第三次)
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
温州市现代服务业发展集团有限公司所属单位温州市现代建筑材料有限公司关于温州市鹿城区高田路5号-1,-...
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
温州正大工程项目管理有限公司关于温州市鹿城区仰双片区黄龙单元A-13-1地块带建设方案及运营方案招租项目的第二次更正公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
温州市现代服务业发展集团有限公司所属单位温州市文化旅游发展集团有限公司关于温州市鹿城区南塘风貌街北段...
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-03
(2026)浙0302破67号温州市鹿城区人民法院:(2026)浙0302破67号——温州来吖餐饮有限公司
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
2025年温州市鹿城区雪亮工程八期项目(温州市鹿城区雪亮工程设备更新节能改造)(第二次)合同
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-02
温州市现代服务业发展集团有限公司所属单位温州菜篮子集团有限公司关于温州市鹿城区兴文里农贸市场二楼-1...
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02