-
【招标】
葫芦岛市排海管线二期工程项目海域管道部分施工(一标段)管道安装专业分包招标公告
辽宁
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,葫芦岛市排海管线二期工程项目海域管道部分施工(一标段)管道安装专业分包招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
抚顺罕王直接还原铁有限公司50万吨铸锻用原料余气余热资源综合利用发电项目 标段2:设备、管道、钢结构安装 施工招标
辽宁
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,抚顺罕王直接还原铁有限公司50万吨铸锻用原料余气余热资源综合利用发电项目 标段2:设备、管道、钢结构安装 施工招标,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
G5-中国核建中核中原建设建工盛源化学(鞍山)年产6万吨电子用高性能树脂及核心原料项目电仪二标段劳务分包常规询比采购(第2次)采购公告
辽宁
,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,G5-中国核建中核中原建设建工盛源化学(鞍山)年产6万吨电子用高性能树脂及核心原料项目电仪二标段劳务分包常规询比采购(第2次)采购公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
大连铁路物流中心金桥2401号仓库维修成交候选人公示
辽宁
,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,大连铁路物流中心金桥2401号仓库维修成交候选人公示,分属行业:,交通运输
-
【中标】
大连铁路物流中心应急疏散系统及用电安全整治成交候选人公示
辽宁
,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,大连铁路物流中心应急疏散系统及用电安全整治成交候选人公示,分属行业:,交通运输
-
【招标】
阜新双汇禽业有限公司电梯维保招标公告
辽宁
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,阜新双汇禽业有限公司电梯维保招标公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
东北大学井下破碎转运成套系统及多流程地面协同总控设备公开招标公告
辽宁
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,东北大学井下破碎转运成套系统及多流程地面协同总控设备公开招标公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
[沈阳市]东北大学形变时空发射接收采集处理解译设备公开招标公告
辽宁
,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,[沈阳市]东北大学形变时空发射接收采集处理解译设备公开招标公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
[辽宁]东北大学深部金属矿山开采高温湿热环境岩体定向致裂装置公开招标公告
辽宁
,科技文教旅游,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,[辽宁]东北大学深部金属矿山开采高温湿热环境岩体定向致裂装置公开招标公告,分属行业:,科技文教旅游,冶金矿产原材料
-
【招标】
DL自反作用力垫圈采购
辽宁
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,DL自反作用力垫圈采购,分属行业:,化工
-
【中标】
网上商城D260828153413250211100的合同信息(JH26-211100-09286-001-01)
辽宁
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,网上商城D260828153413250211100的合同信息(JH26-211100-09286-001-01),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
2026年09月07日辽粮集团(辽宁锦州锦阳粮食储备有限公司)玉米竞价采购交易公告
辽宁
,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,2026年09月07日辽粮集团(辽宁锦州锦阳粮食储备有限公司)玉米竞价采购交易公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
【招标】
2026年09月07日辽粮集团(辽宁粮食贸易有限公司)玉米竞价销售交易公告
辽宁
,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,2026年09月07日辽粮集团(辽宁粮食贸易有限公司)玉米竞价销售交易公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【招标】
DL消防支队2026年空气呼吸器、气瓶检测
辽宁
,轻工纺织食品,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,DL消防支队2026年空气呼吸器、气瓶检测,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
DL2026-2027年标志用品采购方案
辽宁
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,DL2026-2027年标志用品采购方案,分属行业:,化工
-
【招标】
朝阳畜牧(辽宁)朝阳场胜利场消纳地深翻询价公告
辽宁
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,朝阳畜牧(辽宁)朝阳场胜利场消纳地深翻询价公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
辽宁区域辽宁区域台泥公司500大卡炉渣采购竞价-结果公告
辽宁
,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,辽宁区域辽宁区域台泥公司500大卡炉渣采购竞价-结果公告,分属行业:,化工
-
【招标】
2026-2027年中国联通辽宁省分公司动环监控平台开发升级服务集中采购项目(二次)询比采购公告
辽宁
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,2026-2027年中国联通辽宁省分公司动环监控平台开发升级服务集中采购项目(二次)询比采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
东北大学形变时空发射接收采集处理解译设备公开招标公告
辽宁
,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,东北大学形变时空发射接收采集处理解译设备公开招标公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【招标】
东北大学深部金属矿山开采高温湿热环境岩体定向致裂装置公开招标公告
辽宁
,科技文教旅游,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,东北大学深部金属矿山开采高温湿热环境岩体定向致裂装置公开招标公告,分属行业:,科技文教旅游,冶金矿产原材料
-
【中标】
沈阳地铁10号线工程(张沙布~丁香街)设备系统集成项目通信系统集成采购
辽宁
,交通运输,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,沈阳地铁10号线工程(张沙布~丁香街)设备系统集成项目通信系统集成采购,分属行业:,交通运输,网络通讯计算机
-
【招标】
二分公司022026-008营口焦化项目YGZCTJ-024空氮站、2#10KV配电室门
辽宁
,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,二分公司022026-008营口焦化项目YGZCTJ-024空氮站、2#10KV配电室门,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
中铁一局集团电务工程有限公司沈阳站客运提质改造工程项目观光梯采购
辽宁
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,中铁一局集团电务工程有限公司沈阳站客运提质改造工程项目观光梯采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
铁法煤业(集团)有限责任公司2026年8月 东林公司劳保用品询比采购结果公告
辽宁
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,铁法煤业(集团)有限责任公司2026年8月 东林公司劳保用品询比采购结果公告,分属行业:,能源
-
【招标】
【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年9月皮带机配件询比采购】采购公告
辽宁
,机械电子电器,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年9月皮带机配件询比采购】采购公告,分属行业:,机械电子电器,冶金矿产原材料