-
【招标】
阿拉善机场新航站楼商业场地租赁项目公开招商变更公告
内蒙古
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,阿拉善机场新航站楼商业场地租赁项目公开招商变更公告,分属行业:,交通运输
-
【中标】
扎赉诺尔区榕欣小学条码打印机直接订购成交公告
内蒙古
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,扎赉诺尔区榕欣小学条码打印机直接订购成交公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
包银高铁银巴支线(内蒙古段)沿线通信槽道空间招商项目
内蒙古
,网络通讯计算机,交通运输,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,包银高铁银巴支线(内蒙古段)沿线通信槽道空间招商项目,分属行业:,网络通讯计算机,交通运输,商业服务
-
【中标】
平庄煤业国能蒙西矿业有限责任公司玻璃沟煤矿临时道路、排水沟及护栏施工项目询价采购
内蒙古
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,平庄煤业国能蒙西矿业有限责任公司玻璃沟煤矿临时道路、排水沟及护栏施工项目询价采购,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
关于内蒙古民族大学明安图楼附楼墙面喷漆及地面维修材料采购云竞价公告
内蒙古
,化工,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,关于内蒙古民族大学明安图楼附楼墙面喷漆及地面维修材料采购云竞价公告,分属行业:,化工,科技文教旅游
-
【中标】
[内蒙古]东乌珠穆沁旗嘎达布其镇人民政府嘎达布其镇牧区新能源光伏发电设备项目中标(
内蒙古
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,[内蒙古]东乌珠穆沁旗嘎达布其镇人民政府嘎达布其镇牧区新能源光伏发电设备项目中标(,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【招标】
内蒙古生态环境大数据有限公司硬件设备、三维建模、培训服务的采购公告
内蒙古
,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古生态环境大数据有限公司硬件设备、三维建模、培训服务的采购公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
赤峰市直属机关后勤保障中心车辆加油、添加燃料服务直接选定(赤峰市直属机关后勤保障中心加油服务采购)结果公告【ZJXD-202609150401023919】
内蒙古
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,赤峰市直属机关后勤保障中心车辆加油、添加燃料服务直接选定(赤峰市直属机关后勤保障中心加油服务采购)结果公告【ZJXD-202609150401023919】,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
阿拉善机场候机楼商业场地租赁项目公开招商公告
内蒙古
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,阿拉善机场候机楼商业场地租赁项目公开招商公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
阿拉善机场新航站楼商业场地租赁项目公开招商公告
内蒙古
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,阿拉善机场新航站楼商业场地租赁项目公开招商公告,分属行业:,交通运输
-
【中标】
正蓝旗宝绍岱苏木人民政府正蓝旗宝绍岱苏木人民政府车辆维修和保养服务定点服务采购合同履约验收公告(第1批)
内蒙古
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,正蓝旗宝绍岱苏木人民政府正蓝旗宝绍岱苏木人民政府车辆维修和保养服务定点服务采购合同履约验收公告(第1批),分属行业:,商业服务
-
【招标】
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司-202609-06竞价公告
内蒙古
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司-202609-06竞价公告,分属行业:,能源
-
【中标】
华电内蒙古能源有限公司本部办公楼设备维修项目预成交公示
内蒙古
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,华电内蒙古能源有限公司本部办公楼设备维修项目预成交公示,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【招标】
[询比价采购]达拉特旗苏家沟煤矿(瓦斯等级鉴定项目)公开询比价采购采购公告
内蒙古
,能源,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,[询比价采购]达拉特旗苏家沟煤矿(瓦斯等级鉴定项目)公开询比价采购采购公告,分属行业:,能源,冶金矿产原材料
-
【招标】
阿拉善右旗雅布赖镇人民政府阿拉善右旗雅布赖镇巴丹吉林嘎查旅游配套设施建设项目竞争性磋商公告
内蒙古
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,阿拉善右旗雅布赖镇人民政府阿拉善右旗雅布赖镇巴丹吉林嘎查旅游配套设施建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
YT202609-025524/01 伊泰化工合成车间9月临时计划零星钢材2项 内蒙古易正商贸有限责任公司
内蒙古
,市政房地产建筑,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,YT202609-025524/01 伊泰化工合成车间9月临时计划零星钢材2项 内蒙古易正商贸有限责任公司,分属行业:,市政房地产建筑,化工
-
【招标】
内蒙古蒙西水泥股份有限公司散装水泥运输 采购招标公告
内蒙古
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古蒙西水泥股份有限公司散装水泥运输 采购招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
内蒙古蒙西水泥股份有限公司生产经营中心软托盘采购公开招标项目。
内蒙古
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古蒙西水泥股份有限公司生产经营中心软托盘采购公开招标项目。,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
赤峰市松山区安庆中学食堂蔬菜、豆制品及调料采购项目(二次)废标公告
内蒙古
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,赤峰市松山区安庆中学食堂蔬菜、豆制品及调料采购项目(二次)废标公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
正蓝旗宝绍岱苏木人民政府正蓝旗宝绍岱苏木人民政府车辆加油、添加燃料服务直接选定采购合同履约验收公告(第1批)
内蒙古
,机械电子电器,化工,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,正蓝旗宝绍岱苏木人民政府正蓝旗宝绍岱苏木人民政府车辆加油、添加燃料服务直接选定采购合同履约验收公告(第1批),分属行业:,机械电子电器,化工,商业服务
-
【招标】
内蒙古金陶股份有限公司新型高精度金属检测器公开询比采购
内蒙古
,冶金矿产原材料,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古金陶股份有限公司新型高精度金属检测器公开询比采购,分属行业:,冶金矿产原材料,商业服务
-
【招标】
内蒙古金陶股份有限公司球磨机备件、浮选机备件公开询比采购
内蒙古
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古金陶股份有限公司球磨机备件、浮选机备件公开询比采购,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
内蒙古金陶股份有限公司无堵塞排污泵、皮带涨紧轮等公开询比采购
内蒙古
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古金陶股份有限公司无堵塞排污泵、皮带涨紧轮等公开询比采购,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
内蒙古宾悦大酒店客房装修改造工程监理【网上竞价】
内蒙古
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古宾悦大酒店客房装修改造工程监理【网上竞价】,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
内蒙古宾悦大酒店客房装修改造工程和北侧墙体保温材料更换工程决算审计【网上竞价】
内蒙古
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古宾悦大酒店客房装修改造工程和北侧墙体保温材料更换工程决算审计【网上竞价】,分属行业:,市政房地产建筑