-
【中标】
中国安能三局西安分公司轮式车辆框架协议维修服务采购项目
陕西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,中国安能三局西安分公司轮式车辆框架协议维修服务采购项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
延安炼油厂大检修用铝卷板等采购采购公告
陕西
,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,延安炼油厂大检修用铝卷板等采购采购公告,分属行业:,化工
-
【招标】
聘任安全专家服务项目采购公告
陕西
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,聘任安全专家服务项目采购公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
野狐坡村村内巷道排水管道改造项目(二期)中标结果公示
陕西
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,野狐坡村村内巷道排水管道改造项目(二期)中标结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【招标】
生物营养剂代储寄售采购采购公告
陕西
,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,生物营养剂代储寄售采购采购公告,分属行业:,化工
-
【招标】
陕西榆林能源集团供应链管理有限公司煤炭采购项目采购文件
陕西
,商业服务,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,陕西榆林能源集团供应链管理有限公司煤炭采购项目采购文件,分属行业:,商业服务,能源
-
【中标】
太白县城乡居民社会养老保险管理中心复印纸(等)直接订购成交公告
陕西
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,太白县城乡居民社会养老保险管理中心复印纸(等)直接订购成交公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
陕西榆林能源集团供应链管理有限公司煤炭采购项目采购文件
陕西
,商业服务,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,陕西榆林能源集团供应链管理有限公司煤炭采购项目采购文件,分属行业:,商业服务,能源
-
【招标】
延618采气大队管线巡护业务外包项目公告
陕西
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,延618采气大队管线巡护业务外包项目公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
宝鸡中燃眉县公司流量计校验费用询价采购(二次)
陕西
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,宝鸡中燃眉县公司流量计校验费用询价采购(二次),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
陕西延长石油物资集团西安有限公司关于海测滩煤矿项目用配电系统采购项目公告
陕西
,网络通讯计算机,冶金矿产原材料,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,陕西延长石油物资集团西安有限公司关于海测滩煤矿项目用配电系统采购项目公告,分属行业:,网络通讯计算机,冶金矿产原材料,机械电子电器
-
【招标】
定边采油厂现有测井解释图版系统性校正与优化采购公告
陕西
,化工,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,定边采油厂现有测井解释图版系统性校正与优化采购公告,分属行业:,化工,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
富县采油厂和尚塬联合站VOCs治理工程采购公告
陕西
,化工,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,富县采油厂和尚塬联合站VOCs治理工程采购公告,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
【招标】
2026年储备井场上损下压部分植被恢复造林绿化工程(丹164井、丹149井等15口井)采购公告
陕西
,园林绿化,市政房地产建筑,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,2026年储备井场上损下压部分植被恢复造林绿化工程(丹164井、丹149井等15口井)采购公告,分属行业:,园林绿化,市政房地产建筑,化工
-
【招标】
陕西郭家河煤业有限责任公司二盘区黄土釆购项目招标公告(二次)
陕西
,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,陕西郭家河煤业有限责任公司二盘区黄土釆购项目招标公告(二次),分属行业:,能源
-
【中标】
气动力管柱作业成交结果公告
陕西
,能源
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,气动力管柱作业成交结果公告,分属行业:,能源
-
【招标】
延安华龙压力表、安全阀检测(机运区)招标公告
陕西
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,延安华龙压力表、安全阀检测(机运区)招标公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
杨桥畔站铁路专用线2026年度委托管理服务
陕西
,商业服务,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,杨桥畔站铁路专用线2026年度委托管理服务,分属行业:,商业服务,交通运输
-
【中标】
子长采油厂玉家湾采油队ZCB2360水平井沿线道路维修工程成交结果公告
陕西
,市政房地产建筑,交通运输,化工
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,子长采油厂玉家湾采油队ZCB2360水平井沿线道路维修工程成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输,化工
-
【中标】
子长采油厂玉家湾采油队ZCB2204水平井至2209井混凝土路面建设工程成交结果公告
陕西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,子长采油厂玉家湾采油队ZCB2204水平井至2209井混凝土路面建设工程成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
采气五厂修订安全生产应急预案及备案成交结果公告
陕西
,化工
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,采气五厂修订安全生产应急预案及备案成交结果公告,分属行业:,化工
-
【中标】
子长采油厂唐家川采油队2784水平井至柏油路口混凝土路面建设成交结果公告
陕西
,化工,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,子长采油厂唐家川采油队2784水平井至柏油路口混凝土路面建设成交结果公告,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
【中标】
延149采气大队航吊维保
陕西
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,延149采气大队航吊维保,分属行业:,商业服务
-
【中标】
子长采油厂唐家川采油队2570探井至柏油路口混凝土路面边沟建设成交结果公告
陕西
,化工,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,子长采油厂唐家川采油队2570探井至柏油路口混凝土路面边沟建设成交结果公告,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
【中标】
子长采油厂余家坪采油队ZCZ子探8670至8663井至6102井混凝土路面建设成交结果公告第一次变更
陕西
,化工,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,子长采油厂余家坪采油队ZCZ子探8670至8663井至6102井混凝土路面建设成交结果公告第一次变更,分属行业:,化工,市政房地产建筑