-
【招标】
乳胶漆底漆等10项招标公告
四川
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,乳胶漆底漆等10项招标公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【招标】
2026年9月攀长特等公司带锯条等招标公告
四川
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,2026年9月攀长特等公司带锯条等招标公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【招标】
【成都市新都区第三人民医院】四川省成都市新都区第三人民医院2027年中药饮片(含配方颗粒)采购项目市场信息调研公告
四川
,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,【成都市新都区第三人民医院】四川省成都市新都区第三人民医院2027年中药饮片(含配方颗粒)采购项目市场信息调研公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
自主燃机出口项目集装油站模块采购-成交公告
四川
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,自主燃机出口项目集装油站模块采购-成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
河东新区复合生态项目新建自来水厂药剂采购竞争性谈判公告
四川
,环保,水利桥梁
招标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,河东新区复合生态项目新建自来水厂药剂采购竞争性谈判公告,分属行业:,环保,水利桥梁
-
【招标】
江油市中医医院医保管理系统市场调研、询价公告
四川
,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,江油市中医医院医保管理系统市场调研、询价公告,分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
中铁二局集团有限公司成达万高速铁路工程指挥部涂层钢筋询价采
四川
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,中铁二局集团有限公司成达万高速铁路工程指挥部涂层钢筋询价采,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
食堂周边场地平整项目采购结果公示(2026-JLXLIA-G4004)
四川
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,食堂周边场地平整项目采购结果公示(2026-JLXLIA-G4004),分属行业:,商业服务
-
【招标】
中铁九局集团有限公司(西成铁路四川段站房工程项目)红原站装饰装修及机电安装工程招标公告
四川
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,中铁九局集团有限公司(西成铁路四川段站房工程项目)红原站装饰装修及机电安装工程招标公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【秀山县工业园区2012年廉租住房配套道路建设工程结算复查审核】中选结果的公告
四川
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,关于【秀山县工业园区2012年廉租住房配套道路建设工程结算复查审核】中选结果的公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
学员宿舍楼、器材室整修改造及羽毛球馆建设工程招标公告(2026-YJJDJD-G4105)
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,学员宿舍楼、器材室整修改造及羽毛球馆建设工程招标公告(2026-YJJDJD-G4105),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
某部场所改造项目竞争性谈判公告招标公告(2026-JLXLBF-G3003)
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,某部场所改造项目竞争性谈判公告招标公告(2026-JLXLBF-G3003),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
政协巴塘县委员会公开转让公务车辆川V12979
四川
,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,政协巴塘县委员会公开转让公务车辆川V12979,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2026年第7批物资转让
四川
,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2026年第7批物资转让,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
中国电信股份有限公司广安分公司2026年启明星辰网闸视频授权采购项目询比公告
四川
,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,中国电信股份有限公司广安分公司2026年启明星辰网闸视频授权采购项目询比公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
攀枝花市国有投资(集团)有限责任公司对冕宁县冶勒加油站等6笔债权公开转让
四川
,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,攀枝花市国有投资(集团)有限责任公司对冕宁县冶勒加油站等6笔债权公开转让,分属行业:,化工
-
【招标】
攀枝花市国有投资(集团)有限责任公司对攀枝花市金坤工贸有限责任公司等2笔债权公开转让
四川
,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,攀枝花市国有投资(集团)有限责任公司对攀枝花市金坤工贸有限责任公司等2笔债权公开转让,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
九寨沟县南坪镇双河村四川民族村寨建设项目
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,九寨沟县南坪镇双河村四川民族村寨建设项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
宜宾凯翼汽车有限公司拟处置VCU性能检测低效设备资产
四川
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,宜宾凯翼汽车有限公司拟处置VCU性能检测低效设备资产,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
【招标】
四川旅创数字科技有限责任公司40%股权转让
四川
,科技文教旅游,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,四川旅创数字科技有限责任公司40%股权转让,分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机
-
【中标】
常规机组进口阀门燃机机组燃机零件核电机组管塞等运输服务采购-成交公告
四川
,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,常规机组进口阀门燃机机组燃机零件核电机组管塞等运输服务采购-成交公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
【招标】
四川省南充市高坪区江东中路六段49号华诺国际二区1号楼6层5号住宅出售
四川
,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,四川省南充市高坪区江东中路六段49号华诺国际二区1号楼6层5号住宅出售,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
紫铜带等16项招标公告
四川
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,紫铜带等16项招标公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【招标】
南充公交公司下属公司南充鹏展汽车服务有限公司15辆教练车报废处置项目
四川
,商业服务,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,南充公交公司下属公司南充鹏展汽车服务有限公司15辆教练车报废处置项目,分属行业:,商业服务,交通运输,机械电子电器
-
【招标】
资阳市城投检测科技有限公司所持一批固定资产公开处置项目流转公告
四川
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日四川发布,资阳市城投检测科技有限公司所持一批固定资产公开处置项目流转公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游