-
【中标】
普宁市下架山镇汤坑小学普宁市下架山镇汤坑小学柜式空调机(批量)等电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2951709)
广东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,普宁市下架山镇汤坑小学普宁市下架山镇汤坑小学柜式空调机(批量)等电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2951709),分属行业:,机械电子电器,环保
-
【中标】
粤东日产600吨现代化乳制品加工厂建设项目冰淇淋制冷系统设备采购及其相关服务项目
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,粤东日产600吨现代化乳制品加工厂建设项目冰淇淋制冷系统设备采购及其相关服务项目,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
2026年揭东云网智数安支持框架项目采购(重新采购)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年揭东云网智数安支持框架项目采购(重新采购),分属行业:,商业服务
-
【中标】
普宁市大坪农场中心幼儿园普宁市大坪农场中心幼儿园物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909929)
广东
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,普宁市大坪农场中心幼儿园普宁市大坪农场中心幼儿园物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909929),分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
印刷服务(445201-2026-01625)
广东
,商业服务,出版印刷
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,印刷服务(445201-2026-01625),分属行业:,商业服务,出版印刷
-
【招标】
粤东日产600吨现代化乳制品加工厂建设项目压缩空气系统设备采购及其相关服务项目公告
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,粤东日产600吨现代化乳制品加工厂建设项目压缩空气系统设备采购及其相关服务项目公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【招标】
揭阳市工业和信息化局印刷服务定点议价采购公告
广东
,出版印刷,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市工业和信息化局印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
【中标】
普宁市流沙第四小学普宁市流沙第四小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909910)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,普宁市流沙第四小学普宁市流沙第四小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909910),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
揭西县良田乡教育组揭西县良田乡教育组物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907089)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭西县良田乡教育组揭西县良田乡教育组物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907089),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
揭西县良田乡教育组揭西县良田乡教育组物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907094)
广东
,机械电子电器,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭西县良田乡教育组揭西县良田乡教育组物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907094),分属行业:,机械电子电器,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
揭西县良田乡教育组揭西县良田乡教育组物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907101)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭西县良田乡教育组揭西县良田乡教育组物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907101),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
揭西县良田乡教育组揭西县良田乡教育组物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907083)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭西县良田乡教育组揭西县良田乡教育组物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907083),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
惠来县溪西镇人民政府惠来县溪西镇人民政府分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2966053)
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,惠来县溪西镇人民政府惠来县溪西镇人民政府分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2966053),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
普宁市流沙东街道华溪小学普宁市流沙东街道华溪小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909918)
广东
,机械电子电器,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,普宁市流沙东街道华溪小学普宁市流沙东街道华溪小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909918),分属行业:,机械电子电器,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
普宁市大坝镇九江小学普宁市大坝镇九江小学复印机电子卖场合同的合同公告(DD-2025-2496233)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,普宁市大坝镇九江小学普宁市大坝镇九江小学复印机电子卖场合同的合同公告(DD-2025-2496233),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
揭阳市榕城区砲台镇竞智中心小学揭阳市榕城区砲台镇竞智中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909602)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市榕城区砲台镇竞智中心小学揭阳市榕城区砲台镇竞智中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909602),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
普宁市大坝镇九江小学普宁市大坝镇九江小学柜式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2025-2496234)
广东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,普宁市大坝镇九江小学普宁市大坝镇九江小学柜式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2025-2496234),分属行业:,机械电子电器,环保
-
【招标】
揭阳市榕城区中部片区产业配套基础设施项目一西洋路(进贤门大道-临江南路)、西洋路(望江北路-揭阳市恒钢公司)和南厝路(发展大道-西洋路)市政道路工程地质灾害危险性评估及压覆矿产资源查询服务
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市榕城区中部片区产业配套基础设施项目一西洋路(进贤门大道-临江南路)、西洋路(望江北路-揭阳市恒钢公司)和南厝路(发展大道-西洋路)市政道路工程地质灾害危险性评估及压覆矿产资源查询服务,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
“笋香竹韵寻味古城”—2026年揭东区“百千万工程”镇村片区组团培育工作展示会暨“逛古城尝笋鲜”嘉年华活动费用采购前价格评估服务
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,“笋香竹韵寻味古城”—2026年揭东区“百千万工程”镇村片区组团培育工作展示会暨“逛古城尝笋鲜”嘉年华活动费用采购前价格评估服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【2026年揭阳市公安局揭东分局刑警大队对被害人(卢)的司法鉴定(法医精神病鉴定)服务采购项目】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【2026年揭阳市公安局揭东分局刑警大队对被害人(卢)的司法鉴定(法医精神病鉴定)服务采购项目】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【揭西县河婆街道溪西农贸市场项目勘测定界及地形图工程测量咨询服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【揭西县河婆街道溪西农贸市场项目勘测定界及地形图工程测量咨询服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【揭西县河婆街道溪西农贸市场项目农用地转用报批工作技术支持服务】中选结果的公告
广东
,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【揭西县河婆街道溪西农贸市场项目农用地转用报批工作技术支持服务】中选结果的公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
【中标】
关于【揭阳大南海石化工业区西区中路(产业配套基地段)工程水土保持编制及水土保持验收服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务,化工
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【揭阳大南海石化工业区西区中路(产业配套基地段)工程水土保持编制及水土保持验收服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,化工
-
【中标】
关于【揭西县河婆街道溪西农贸市场项目预算编制服务】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【揭西县河婆街道溪西农贸市场项目预算编制服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
惠来县东陇镇人民政府惠来县东陇镇人民政府印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904054)
广东
,出版印刷,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,惠来县东陇镇人民政府惠来县东陇镇人民政府印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904054),分属行业:,出版印刷,机械电子电器,商业服务