-
【中标】
【招采类】关于天悦云湖项目8月腾讯投放的战采申请20260831结果公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,【招采类】关于天悦云湖项目8月腾讯投放的战采申请20260831结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
【招采类】关于广州区域越秀桂悦东晓项目直播投流的集采请示-恩次房源2026831结果公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,【招采类】关于广州区域越秀桂悦东晓项目直播投流的集采请示-恩次房源2026831结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
悦汇广场·南海A座三楼及B2楼美陈装饰项目结果公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,悦汇广场·南海A座三楼及B2楼美陈装饰项目结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
熙悦江湾项目广纸片区管线探测、无人机测绘服务结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,熙悦江湾项目广纸片区管线探测、无人机测绘服务结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
【招采类】关于广州区域桂悦东晓项目9月省广投放的集采请示-省广20260831结果公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,【招采类】关于广州区域桂悦东晓项目9月省广投放的集采请示-省广20260831结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
汕头市澄海区妇幼保健院医院信息化软件系统使用服务项目招标公告
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区妇幼保健院医院信息化软件系统使用服务项目招标公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
【营销招采类】佛山星汇瀚府项目物管费赠送措施兑换的定标申请(湾区公司)20260828结果公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,【营销招采类】佛山星汇瀚府项目物管费赠送措施兑换的定标申请(湾区公司)20260828结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
【招采类】关于广州区域天河和樾府项目2026年9月腾讯朋友圈广告投放的战采运用1结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,【招采类】关于广州区域天河和樾府项目2026年9月腾讯朋友圈广告投放的战采运用1结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【广东仲元中学附属学校教育集团沙滘中学2026年校园零星修缮采购项目总预算评审服务】中选结果的公告
广东
,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【广东仲元中学附属学校教育集团沙滘中学2026年校园零星修缮采购项目总预算评审服务】中选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
关于【新丰县梅坑镇华溪村农村生活污水治理提质增效项目】中选结果的公告
广东
,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【新丰县梅坑镇华溪村农村生活污水治理提质增效项目】中选结果的公告,分属行业:,环保
-
【中标】
关于【新丰县梅坑镇梅坑村农村生活污水治理提质增效项目】中选结果的公告
广东
,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【新丰县梅坑镇梅坑村农村生活污水治理提质增效项目】中选结果的公告,分属行业:,环保
-
【中标】
广州供电局2026年第7批仪器仪表专项物资公开询比(高压开关机构箱、变压器综合特性测试台、地网测试仪等)[CG2700062002379597]--变更文件--采购1
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广州供电局2026年第7批仪器仪表专项物资公开询比(高压开关机构箱、变压器综合特性测试台、地网测试仪等)[CG2700062002379597]--变更文件--采购1,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
广州市番禺区职业技术学校网络教学平台维护及课程知识图谱建设服务采购项目(440113-2026-04845)
广东
,科技文教旅游,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广州市番禺区职业技术学校网络教学平台维护及课程知识图谱建设服务采购项目(440113-2026-04845),分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【招标】
广东电网公司2026年输变电噪声污染综合治理材料专项招标招标公告
广东
,能源
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东电网公司2026年输变电噪声污染综合治理材料专项招标招标公告,分属行业:,能源
-
【招标】
广东电网公司2026年35kV中性点小电阻接地成套装置、绝缘油测试仪、色谱分析仪专项招标招标公告
广东
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东电网公司2026年35kV中性点小电阻接地成套装置、绝缘油测试仪、色谱分析仪专项招标招标公告,分属行业:,机械电子电器,能源
-
【中标】
ZHP16915 电动机润滑油脂 ZHP16484小真空泵润滑油 ZHP16834润滑油 ZHP16941合成润滑脂的中标公告
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,ZHP16915 电动机润滑油脂 ZHP16484小真空泵润滑油 ZHP16834润滑油 ZHP16941合成润滑脂的中标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
广东电网公司2026年20kVSF6全绝缘真空断路器柜自动化成套设备专项招标招标公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东电网公司2026年20kVSF6全绝缘真空断路器柜自动化成套设备专项招标招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
ZHP16915电动机润滑油脂ZHP16484小真空泵润滑油ZHP16834润滑油ZHP16941合成润滑脂
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,ZHP16915电动机润滑油脂ZHP16484小真空泵润滑油ZHP16834润滑油ZHP16941合成润滑脂,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
京广线汨罗变电所供电臂接触网防雷改造项目施工总价承包招标公告【电子标】
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,京广线汨罗变电所供电臂接触网防雷改造项目施工总价承包招标公告【电子标】,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
中山大学实验动物中心繁育饲养系统采购项目(中大招(货)[2026]163号/CLF26KF02ZC07)中标结果公告
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山大学实验动物中心繁育饲养系统采购项目(中大招(货)[2026]163号/CLF26KF02ZC07)中标结果公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
湘桂线三塘至谭子山K18+274-K32+567区间栅栏封闭工程施工总价承包招标公告【电子标】
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,湘桂线三塘至谭子山K18+274-K32+567区间栅栏封闭工程施工总价承包招标公告【电子标】,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
广棠科创城产业空间载体适配与场地建设管控技术服务
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广棠科创城产业空间载体适配与场地建设管控技术服务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
废塑料
广东
,化工
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,废塑料,分属行业:,化工
-
【招标】
广州海运大厦废旧LED灯盘处置
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广州海运大厦废旧LED灯盘处置,分属行业:,商业服务
-
【招标】
废橡胶
广东
,化工
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,废橡胶,分属行业:,化工