-
【招标】
潮州深能港华燃气有限公司与下属四家公司股权整合咨询服务项目
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州深能港华燃气有限公司与下属四家公司股权整合咨询服务项目,分属行业:,商业服务
-
【中标】
揭阳市市场监督管理局2026年电动汽车充电桩计量检验检测委托业务项目成交公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市市场监督管理局2026年电动汽车充电桩计量检验检测委托业务项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
潮州市潮安区归湖镇人民政府潮州市潮安区归湖镇人民政府壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2969668)
广东
,环保,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市潮安区归湖镇人民政府潮州市潮安区归湖镇人民政府壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2969668),分属行业:,环保,机械电子电器
-
【中标】
潮州市潮安区人民医院办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东
,轻工纺织食品,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市潮安区人民医院办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告,分属行业:,轻工纺织食品,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
潮州市农业农村局潮州市农业农村局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908345)
广东
,商业服务,机械电子电器,农林牧渔
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市农业农村局潮州市农业农村局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908345),分属行业:,商业服务,机械电子电器,农林牧渔
-
【中标】
2026年中文电子图书采购项目(包组一)中标结果公告
广东
,出版印刷
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年中文电子图书采购项目(包组一)中标结果公告,分属行业:,出版印刷
-
【招标】
潮州市潮安区归湖镇人民政府空调设备采购项目(445121-2026-01502)
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市潮安区归湖镇人民政府空调设备采购项目(445121-2026-01502),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
潮州市人民医院2026年度复印纸采购项目(445101-2026-01264)
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市人民医院2026年度复印纸采购项目(445101-2026-01264),分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
饶平县高堂镇进步学校线路改造项目(结算审核)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,饶平县高堂镇进步学校线路改造项目(结算审核),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
潮州市潮安区金石镇上官路村浮陇池小公园建设项目-工程监理
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市潮安区金石镇上官路村浮陇池小公园建设项目-工程监理,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
潮州市潮安区金石镇上官路村村址路黑底化建设项目-工程监理
广东
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市潮安区金石镇上官路村村址路黑底化建设项目-工程监理,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【中标】
中共潮州市委党校中共潮州市委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908558)
广东
,商业服务,机械电子电器,出版印刷
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共潮州市委党校中共潮州市委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908558),分属行业:,商业服务,机械电子电器,出版印刷
-
【招标】
潮州市人民广场管理处资产评估服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市人民广场管理处资产评估服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
潮州饶平深能港华燃气有限公司2026年信息化运维服务
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州饶平深能港华燃气有限公司2026年信息化运维服务,分属行业:,商业服务
-
【招标】
潮州市湘桥深能环保有限公司安全文化星级企业创建技术服务合同
广东
,科技文教旅游,商业服务,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市湘桥深能环保有限公司安全文化星级企业创建技术服务合同,分属行业:,科技文教旅游,商业服务,环保
-
【招标】
城西街道厦三村落园戏园片主要村道路面提升建设项目
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,城西街道厦三村落园戏园片主要村道路面提升建设项目,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
2026年潮州深能燃气有限公司工会委员会会员观影服务采购项目
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年潮州深能燃气有限公司工会委员会会员观影服务采购项目,分属行业:,商业服务
-
【招标】
潮州市湘桥深能环保有限公司CEMS设备升级改造备件采购包安装合同XQ-XJ-26-127-1
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市湘桥深能环保有限公司CEMS设备升级改造备件采购包安装合同XQ-XJ-26-127-1,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
广东省潮州市质量计量监督检测所办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省潮州市质量计量监督检测所办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【中标】
潮州市人民医院潮州市人民医院扩建工程(综合楼建设项目)医疗专项通风空调工程不列入审核部分设备采购项目的合同公告(CZC2026012)
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市人民医院潮州市人民医院扩建工程(综合楼建设项目)医疗专项通风空调工程不列入审核部分设备采购项目的合同公告(CZC2026012),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁十九局集团有限公司潮州市潮安区江东堤综合整治项目商品混凝土、潮州粮库二期项目商品混凝土采购谈判公告CRCC-ZTJ19JC-2026-123-1
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中铁十九局集团有限公司潮州市潮安区江东堤综合整治项目商品混凝土、潮州粮库二期项目商品混凝土采购谈判公告CRCC-ZTJ19JC-2026-123-1,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
潮州市湘桥区村道C193线仙美桥维修加固工程(预算审核)
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市湘桥区村道C193线仙美桥维修加固工程(预算审核),分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
湘桥区磷溪镇村道CN35线居安里路双车道改建工程-公路水运工程试验检测
广东
,交通运输,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,湘桥区磷溪镇村道CN35线居安里路双车道改建工程-公路水运工程试验检测,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
2026年中文电子图书采购项目(包组二、包组三)结果公告
广东
,出版印刷
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年中文电子图书采购项目(包组二、包组三)结果公告,分属行业:,出版印刷
-
【招标】
潮州市湘桥深能环保有限公司2026-2027年CEMS系统运营维护服务合同
广东
,网络通讯计算机,环保,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市湘桥深能环保有限公司2026-2027年CEMS系统运营维护服务合同,分属行业:,网络通讯计算机,环保,机械电子电器