-
【中标】
汕头国际旅行卫生保健中心(汕头海关口岸门诊部)医学检验外送项目供应商采购项目(第二次)成交公告
广东
,科技文教旅游,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头国际旅行卫生保健中心(汕头海关口岸门诊部)医学检验外送项目供应商采购项目(第二次)成交公告,分属行业:,科技文教旅游,医疗卫生
-
【招标】
汕头市汕南投资集团有限公司职业经理人团队选聘项目招标公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市汕南投资集团有限公司职业经理人团队选聘项目招标公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【汕头市澄海隆侨中学采购“汕头市澄海隆侨中学综合楼及校园零星修缮”结算审核服务 】中选结果的公告
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市澄海隆侨中学采购“汕头市澄海隆侨中学综合楼及校园零星修缮”结算审核服务 】中选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
关于【汕头市接待办公室天面零星修缮项目改造预算结算审核服务】中选结果的公告
广东
,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市接待办公室天面零星修缮项目改造预算结算审核服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
汕头市澄海明诚华侨小学易地搬迁建设项目联合测绘
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海明诚华侨小学易地搬迁建设项目联合测绘,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
汕头市潮南区城市管理和综合执法局汕头市潮南区城市管理和综合执法局分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2958929)
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区城市管理和综合执法局汕头市潮南区城市管理和综合执法局分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2958929),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,商业服务
-
【中标】
中国共产党汕头市濠江区纪律检查委员会中国共产党汕头市濠江区纪律检查委员会复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042695)
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国共产党汕头市濠江区纪律检查委员会中国共产党汕头市濠江区纪律检查委员会复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042695),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
广东省韩江流域管理局潮州供水枢纽2026年度机电设备维护检修项目合同书的合同公告(HMZC-2026010)
广东
,机械电子电器,水利桥梁
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省韩江流域管理局潮州供水枢纽2026年度机电设备维护检修项目合同书的合同公告(HMZC-2026010),分属行业:,机械电子电器,水利桥梁
-
【中标】
雪花酿酒有限公司2026年汕头标段店招等生动化制作项目(二次)中标结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,雪花酿酒有限公司2026年汕头标段店招等生动化制作项目(二次)中标结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【汕头市一体化政务服务平台等保测评和商用密码应用安全性评估服务(2023-2026 年)】服务终止的公示
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市一体化政务服务平台等保测评和商用密码应用安全性评估服务(2023-2026 年)】服务终止的公示,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【区委组织部机关零星修缮(预算编制)】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【区委组织部机关零星修缮(预算编制)】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【濠江区停车泊位有偿使用项目(二期)资产评估报告编制服务】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【濠江区停车泊位有偿使用项目(二期)资产评估报告编制服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【濠江区停车泊位有偿使用项目(二期)可行性论证报告及实施方案(含有偿使用合同)编制服务】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【濠江区停车泊位有偿使用项目(二期)可行性论证报告及实施方案(含有偿使用合同)编制服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【濠江区停车泊位有偿使用项目(二期)社会稳定风险评估报告编制服务】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【濠江区停车泊位有偿使用项目(二期)社会稳定风险评估报告编制服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【汕头市潮阳区谷饶镇人民政府与汕头市潮阳区灿烽物业管理有限公司产业帮扶合作项目风险评估工作(2026年上半年)】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市潮阳区谷饶镇人民政府与汕头市潮阳区灿烽物业管理有限公司产业帮扶合作项目风险评估工作(2026年上半年)】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【汕头市潮阳区谷饶镇人民政府与汕头市日华织造实业有限公司产业帮扶合作项目风险评估工作(2026年上半年)】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市潮阳区谷饶镇人民政府与汕头市日华织造实业有限公司产业帮扶合作项目风险评估工作(2026年上半年)】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【潮阳区党政机关大院主楼1号、2号电梯及配套设备更新项目工程造价咨询采购(预算审核)】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【潮阳区党政机关大院主楼1号、2号电梯及配套设备更新项目工程造价咨询采购(预算审核)】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
关于【佛山(云浮)产业转移工业园(合作园)基础配套设施项目(氢能大道东延线道路工程) 临时用地使用林地可行性报告、采伐作业设计书及复绿方案编制服务采购】中选结果的公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【佛山(云浮)产业转移工业园(合作园)基础配套设施项目(氢能大道东延线道路工程) 临时用地使用林地可行性报告、采伐作业设计书及复绿方案编制服务采购】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
关于【汕头市澄海区东里镇新陇村村道整治工程项目(材料检测)】中选结果的公告
广东
,商业服务,化工,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市澄海区东里镇新陇村村道整治工程项目(材料检测)】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,化工,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社4宗超长期合同土地及建(构)筑物面积测量测绘服务项目】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社4宗超长期合同土地及建(构)筑物面积测量测绘服务项目】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社9宗集体资产合同到期面积测量测绘服务项目】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社9宗集体资产合同到期面积测量测绘服务项目】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【汕头市龙湖区新津街道金和社区居民委员会采购金和社区2026年度推进“百千万”工程综合整治项目工程造价咨询服务】中选结果的公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市龙湖区新津街道金和社区居民委员会采购金和社区2026年度推进“百千万”工程综合整治项目工程造价咨询服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【汕头市濠江区广澳后江乡镇渔港扩容提质改造项目环境监测服务】采购失败项目的公示
广东
,环保,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市濠江区广澳后江乡镇渔港扩容提质改造项目环境监测服务】采购失败项目的公示,分属行业:,环保,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【汕头市濠江区人民政府河浦街道办事处产业扶贫资金投资汕头市濠江区金寿茶厂有限公司合作经营收益项目(可行性研究报告)】中选结果的公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市濠江区人民政府河浦街道办事处产业扶贫资金投资汕头市濠江区金寿茶厂有限公司合作经营收益项目(可行性研究报告)】中选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
关于【汕头市濠江区广澳后江乡镇渔港扩容提质改造项目全过程造价咨询服务】采购失败项目的公示
广东
,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市濠江区广澳后江乡镇渔港扩容提质改造项目全过程造价咨询服务】采购失败项目的公示,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁