-
【中标】
关于【潮州市潮安区古巷镇凤夫线(枫二段)路面修复改造工程施工图设计(含预算编制)】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【潮州市潮安区古巷镇凤夫线(枫二段)路面修复改造工程施工图设计(含预算编制)】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【潮州市公安局电力箱变建设项目—工程监理】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【潮州市公安局电力箱变建设项目—工程监理】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【中标】
关于【潮州市重点河段河道管理范围划定复核】中选结果的公告
广东
,水利桥梁,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【潮州市重点河段河道管理范围划定复核】中选结果的公告,分属行业:,水利桥梁,商业服务
-
【中标】
关于【潮州市潮安区江东镇自来水厂扩容提升及供水 干管改造工程财务竣工决算服务】采购失败项目的公示
广东
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【潮州市潮安区江东镇自来水厂扩容提升及供水 干管改造工程财务竣工决算服务】采购失败项目的公示,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【招标】
凤新街道竹围村环境提升项目-结算审核
广东
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,凤新街道竹围村环境提升项目-结算审核,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
关于【龙湖镇龙湖古寨南面商业项目拆卸工程(监理)】中选结果的公告
广东
,环保,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【龙湖镇龙湖古寨南面商业项目拆卸工程(监理)】中选结果的公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【潮州市瀛养餐饮有限公司2025年度财务报表审计】采购失败项目的公示
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【潮州市瀛养餐饮有限公司2025年度财务报表审计】采购失败项目的公示,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【2026年潮州市市场监督管理局成品油产品监督抽检项目】采购失败项目的公示
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【2026年潮州市市场监督管理局成品油产品监督抽检项目】采购失败项目的公示,分属行业:,商业服务
-
【中标】
饶平县柘林镇人民政府饶平县柘林镇人民政府壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2904468)
广东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,饶平县柘林镇人民政府饶平县柘林镇人民政府壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2904468),分属行业:,机械电子电器,环保
-
【中标】
饶平县柘林镇人民政府饶平县柘林镇人民政府壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2904476)
广东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,饶平县柘林镇人民政府饶平县柘林镇人民政府壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2904476),分属行业:,机械电子电器,环保
-
【招标】
一批报废车辆的处置
广东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,一批报废车辆的处置,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
饶平县财政局第五轮财审中介机构采购项目征集公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,饶平县财政局第五轮财审中介机构采购项目征集公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
关于潮州市新顺利陶瓷有限公司潮州市新顺利陶瓷厂房新建项目建设用地规划许可证的批前公示
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于潮州市新顺利陶瓷有限公司潮州市新顺利陶瓷厂房新建项目建设用地规划许可证的批前公示,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
关于潮州市瑞升房地产开发有限公司海起潮鸣(三期)项目建设用地规划许可证的批前公示
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于潮州市瑞升房地产开发有限公司海起潮鸣(三期)项目建设用地规划许可证的批前公示,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
关于潮州市瑞升房地产开发有限公司海起潮鸣(一期)项目建设用地规划许可证的批前公示
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于潮州市瑞升房地产开发有限公司海起潮鸣(一期)项目建设用地规划许可证的批前公示,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【湘桥区产业园基础设施及周边配套项目-B区工程施工阶段全过程造价咨询服务(不含预算编制)】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【湘桥区产业园基础设施及周边配套项目-B区工程施工阶段全过程造价咨询服务(不含预算编制)】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
关于潮州市瑞升房地产开发有限公司海起潮鸣(二期)项目建设用地规划许可证的批前公示
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于潮州市瑞升房地产开发有限公司海起潮鸣(二期)项目建设用地规划许可证的批前公示,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【浮滨镇乡道Y473线荆山桥危旧桥梁改造工程防洪评价服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【浮滨镇乡道Y473线荆山桥危旧桥梁改造工程防洪评价服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
关于【潮安区凤塘镇玉窖村农民集中式住宅项目全过程咨询服务】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【潮安区凤塘镇玉窖村农民集中式住宅项目全过程咨询服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【潮州市行政执法信息平台(2026-2027年)网络安全等级保护测评及商用密码安全性评估服务项目】中选结果的公告
广东
,商业服务,网络通讯计算机
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【潮州市行政执法信息平台(2026-2027年)网络安全等级保护测评及商用密码安全性评估服务项目】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
【中标】
关于【湘桥区桥东街道社区康园中心电梯配套建设项目-工程勘察】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【湘桥区桥东街道社区康园中心电梯配套建设项目-工程勘察】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
凤新街道竹围村环境提升项目-工程监理
广东
,商业服务,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,凤新街道竹围村环境提升项目-工程监理,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,环保
-
【中标】
潮州(餐具炊具)知识产权快速维权中心潮州(餐具炊具)知识产权快速维权中心专利预审协作平台技术服务合同的合同公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,潮州(餐具炊具)知识产权快速维权中心潮州(餐具炊具)知识产权快速维权中心专利预审协作平台技术服务合同的合同公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
潮州陶瓷产业人才振兴计划“创意梦工厂”(2025–2026年度)采购项目
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,潮州陶瓷产业人才振兴计划“创意梦工厂”(2025–2026年度)采购项目,分属行业:,商业服务
-
【中标】
潮州市湘桥区文化旅游体育局潮州市湘桥区文化旅游体育局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042315)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,潮州市湘桥区文化旅游体育局潮州市湘桥区文化旅游体育局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042315),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器