-
【中标】
珠海市技师学院2026年度LED电子屏维修维保服务采购项目预中标公示
广东
,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,珠海市技师学院2026年度LED电子屏维修维保服务采购项目预中标公示,分属行业:,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
中华人民共和国拱北出入境边防检查站2026年空调设备维修保养服务采购项目简易采购公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中华人民共和国拱北出入境边防检查站2026年空调设备维修保养服务采购项目简易采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
中华人民共和国拱北出入境边防检查站2026年精密空调采购项目简易采购公告(第二次)
广东
,机械电子电器,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中华人民共和国拱北出入境边防检查站2026年精密空调采购项目简易采购公告(第二次),分属行业:,机械电子电器,环保
-
【招标】
珠海市香洲区第二人民医院放射科DR设备市场调研公告(YXZBDY2026011)
广东
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,珠海市香洲区第二人民医院放射科DR设备市场调研公告(YXZBDY2026011),分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【招标】
珠海市香洲区第二人民医院2027年度医疗责任险采购项目市场调研公告
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,珠海市香洲区第二人民医院2027年度医疗责任险采购项目市场调研公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
珠海市香洲区第二人民医院放射科64排螺旋CT设备市场调研公告(YXZBDY2026010)
广东
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,珠海市香洲区第二人民医院放射科64排螺旋CT设备市场调研公告(YXZBDY2026010),分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【招标】
(2026)粤04破31号公 告
广东
,出版印刷
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,(2026)粤04破31号公 告,分属行业:,出版印刷
-
【中标】
珠海市香洲区红荔幼儿园物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,珠海市香洲区红荔幼儿园物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【潮州市潮安区古巷镇凤夫线(枫二段)路面修复改造工程施工图设计(含预算编制)】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【潮州市潮安区古巷镇凤夫线(枫二段)路面修复改造工程施工图设计(含预算编制)】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【珠海市商务局拱北口岸中央空调主机维保项目造价咨询服务】中选结果的公告
广东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【珠海市商务局拱北口岸中央空调主机维保项目造价咨询服务】中选结果的公告,分属行业:,机械电子电器,环保
-
【中标】
关于【揭阳市揭东区磐东街道阳美路及其附属设施改造工程勘察服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【揭阳市揭东区磐东街道阳美路及其附属设施改造工程勘察服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【珠海市商务局拱北口岸高杆灯翻新及光源更换项目造价咨询服务】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【珠海市商务局拱北口岸高杆灯翻新及光源更换项目造价咨询服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
珠海市斗门区莲洲镇卫生院老旧房屋安全鉴定服务采购项目(横山片区、莲溪片区)
广东
,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,珠海市斗门区莲洲镇卫生院老旧房屋安全鉴定服务采购项目(横山片区、莲溪片区),分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生
-
【中标】
关于【云浮市云安区石城镇东风村委水库移民村水毁修复项目(桥梁部分)施工图设计咨询报告服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【云浮市云安区石城镇东风村委水库移民村水毁修复项目(桥梁部分)施工图设计咨询报告服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
关于【南水镇地质灾害治理项目-高栏村边坡治理设计服务(第二次)】采购失败项目的公示
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【南水镇地质灾害治理项目-高栏村边坡治理设计服务(第二次)】采购失败项目的公示,分属行业:,商业服务
-
【中标】
医药与生命健康片区二期道路建设工程监理(第二次)开标情况表开标记录
广东
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,医药与生命健康片区二期道路建设工程监理(第二次)开标情况表开标记录,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
县道X210线龙华至莲塘段改建工程(二期)施工监理评标公示
广东
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,县道X210线龙华至莲塘段改建工程(二期)施工监理评标公示,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
珠海市北京师范大学香山中学2026年09月政府采购意向
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,珠海市北京师范大学香山中学2026年09月政府采购意向,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
关于【珠海市公安局高栏港分局巡警特警大队办公场所改造项目工程监理采购需求书】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【珠海市公安局高栏港分局巡警特警大队办公场所改造项目工程监理采购需求书】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
前锋三队综合环境整治提升项目工程-工程设计
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,前锋三队综合环境整治提升项目工程-工程设计,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
上金龙村场地环境整治项目设计服务
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,上金龙村场地环境整治项目设计服务,分属行业:,商业服务
-
【招标】
珠海市香洲区红荔幼儿园物业管理服务定点议价采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,珠海市香洲区红荔幼儿园物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
珠海中山大学附属小学印刷服务定点议价采购公告
广东
,出版印刷,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,珠海中山大学附属小学印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,出版印刷,科技文教旅游
-
【招标】
前西社区一、二、三队及直属队人居环境整治工程-造价咨询
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,前西社区一、二、三队及直属队人居环境整治工程-造价咨询,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
前西社区一、二、三队及直属队人居环境整治工程-工程设计
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,前西社区一、二、三队及直属队人居环境整治工程-工程设计,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务