-
【招标】
汕尾市教育局办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东
,轻工纺织食品,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾市教育局办公家具(定制化服务)定点议价采购公告,分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
汕尾市城区香洲街道社区卫生服务中心办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东
,轻工纺织食品,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾市城区香洲街道社区卫生服务中心办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告,分属行业:,轻工纺织食品,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
汕尾逸挥基金医院审计服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾逸挥基金医院审计服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
海丰县公平镇公二村典型村培育基础设施建设工程
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,海丰县公平镇公二村典型村培育基础设施建设工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
汕尾市华侨管理区侨兴街道办事处“红霞”台风后绿化树木恢复工程竞争性谈判成交公告
广东
,园林绿化,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾市华侨管理区侨兴街道办事处“红霞”台风后绿化树木恢复工程竞争性谈判成交公告,分属行业:,园林绿化,市政房地产建筑
-
【招标】
关于为【陆丰市城东街道2026年测绘技术服务项目】公开选取【测绘】机构的公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于为【陆丰市城东街道2026年测绘技术服务项目】公开选取【测绘】机构的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
汕尾新区管理委员会(汕尾品清湖新区管理委员会)汕尾新区管理委员会(汕尾品清湖新区管理委员会)分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2958587)
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾新区管理委员会(汕尾品清湖新区管理委员会)汕尾新区管理委员会(汕尾品清湖新区管理委员会)分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2958587),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
汕尾市林伟华中学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾市林伟华中学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
汕尾市城区东涌镇卫生院医疗服务能力提升项目(DR设备配套项目)监理服务
广东
,机械电子电器,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾市城区东涌镇卫生院医疗服务能力提升项目(DR设备配套项目)监理服务,分属行业:,机械电子电器,环保
-
【中标】
海丰县中等职业技术学校海丰县中等职业技术学校办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908265)
广东
,轻工纺织食品,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,海丰县中等职业技术学校海丰县中等职业技术学校办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908265),分属行业:,轻工纺织食品,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
中国共产党陆丰市纪律检查委员会中国共产党陆丰市纪律检查委员会印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1891261)
广东
,出版印刷,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国共产党陆丰市纪律检查委员会中国共产党陆丰市纪律检查委员会印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1891261),分属行业:,出版印刷,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
海丰县中等职业技术学校海丰县中等职业技术学校物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908233)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,海丰县中等职业技术学校海丰县中等职业技术学校物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908233),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
中共汕尾市委统一战线工作部中共汕尾市委统一战线工作部印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908876)
广东
,出版印刷,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共汕尾市委统一战线工作部中共汕尾市委统一战线工作部印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908876),分属行业:,出版印刷,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
中国共产党陆丰市纪律检查委员会中国共产党陆丰市纪律检查委员会印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1891243)
广东
,出版印刷,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国共产党陆丰市纪律检查委员会中国共产党陆丰市纪律检查委员会印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1891243),分属行业:,出版印刷,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
汕尾市城区捷胜镇中心小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾市城区捷胜镇中心小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
海丰县海丰中学校园修缮工程预、结算审核服务
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,海丰县海丰中学校园修缮工程预、结算审核服务,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
汕尾逸挥基金医院审计服务定点议价采购公告
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾逸挥基金医院审计服务定点议价采购公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
汕尾市大鹏山租赁住房项目工程预算审核服务
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾市大鹏山租赁住房项目工程预算审核服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
汕尾市城区香洲街道社区卫生服务中心办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东
,轻工纺织食品,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾市城区香洲街道社区卫生服务中心办公家具(定制化服务)定点议价采购公告,分属行业:,轻工纺织食品,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
香洲街道莲塘小学购买保安服务(441502-2026-01083)
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,香洲街道莲塘小学购买保安服务(441502-2026-01083),分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
广东烟草汕尾市有限公司物流配送中心智慧物流平台移动终端流量套餐采购项目-竞争谈判公告
广东
,交通运输,轻工纺织食品
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东烟草汕尾市有限公司物流配送中心智慧物流平台移动终端流量套餐采购项目-竞争谈判公告,分属行业:,交通运输,轻工纺织食品
-
【中标】
小漠港项目租赁船舶
广东
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,小漠港项目租赁船舶,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
汕尾市住房和城乡建设局汕尾市住房和城乡建设局分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2963307)
广东
,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕尾市住房和城乡建设局汕尾市住房和城乡建设局分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2963307),分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
A4白色复印纸(441502-2026-01082)
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,A4白色复印纸(441502-2026-01082),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
凤山初级中学办公打印机采购项目(441502-2026-01081)
广东
,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,凤山初级中学办公打印机采购项目(441502-2026-01081),分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器