-
【招标】
建安公司+视源五产三期+腻子涂料专业分包工程招标公告
广东
,化工,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,建安公司+视源五产三期+腻子涂料专业分包工程招标公告,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
【中标】
广州东至新塘五六线建设项目生产生活房屋工程WLXSG8标段拆改劳务分包工程中标候选人公示
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广州东至新塘五六线建设项目生产生活房屋工程WLXSG8标段拆改劳务分包工程中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
广州区域番禺片区明颂花园项目2026年-2027年日常保洁服务合同的战略成果运用结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广州区域番禺片区明颂花园项目2026年-2027年日常保洁服务合同的战略成果运用结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
【招采类】关于广州区域星瀚园项目9月省广投放的请示(省广)20260902结果公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,【招采类】关于广州区域星瀚园项目9月省广投放的请示(省广)20260902结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
卫生检验股采购基孔PCR检测试剂9.2零散采购公告
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,卫生检验股采购基孔PCR检测试剂9.2零散采购公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
【招采类】关于里仁洞重点项目管理平台万博和臻项目2026年9-10月CPS服务战略成果运用的请示 20260901结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,【招采类】关于里仁洞重点项目管理平台万博和臻项目2026年9-10月CPS服务战略成果运用的请示 20260901结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于星樾花园项目三期第三方地下工程评估、交付预评估、交付综合评定及专项评估咨询服务委托的结果公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于星樾花园项目三期第三方地下工程评估、交付预评估、交付综合评定及专项评估咨询服务委托的结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
数据服务类人力辅助支撑项目(项目编号:XM20260108001-1)-成交候选人公示
广东
,商业服务,网络通讯计算机
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,数据服务类人力辅助支撑项目(项目编号:XM20260108001-1)-成交候选人公示,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
【中标】
数据服务类人力辅助支撑项目(项目编号:XM20260108001-1)-成交候选人公示
广东
,商业服务,网络通讯计算机
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,数据服务类人力辅助支撑项目(项目编号:XM20260108001-1)-成交候选人公示,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
【招标】
广州华荻科技有限公司塑料地拖桶等物料采购公告
广东
,科技文教旅游,化工
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广州华荻科技有限公司塑料地拖桶等物料采购公告,分属行业:,科技文教旅游,化工
-
【招标】
广州中医药大学第一附属医院中山医院2026-2028年小黄姜项目(二次)谈判招标公告
广东
,科技文教旅游,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广州中医药大学第一附属医院中山医院2026-2028年小黄姜项目(二次)谈判招标公告,分属行业:,科技文教旅游,医疗卫生
-
【招标】
关于公开遴选增城区“工惠赋能 普惠职工 共促消费”专项活动承担单位的公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于公开遴选增城区“工惠赋能 普惠职工 共促消费”专项活动承担单位的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
中铁十一局深圳29101标项目部中砂、砖询价采购结果公示ZT11(10)-SZ2901-XJ-2026-12
广东
,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中铁十一局深圳29101标项目部中砂、砖询价采购结果公示ZT11(10)-SZ2901-XJ-2026-12,分属行业:,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
【招标】
恒温鼓风干燥箱采购项目
广东
,化工
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,恒温鼓风干燥箱采购项目,分属行业:,化工
-
【招标】
纯水机过滤配件组套
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,纯水机过滤配件组套,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
广检集团广纺院独立五层双排斑马鱼养殖系统采购项目采购公告
广东
,网络通讯计算机,农林牧渔,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广检集团广纺院独立五层双排斑马鱼养殖系统采购项目采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,农林牧渔,机械电子电器
-
【招标】
废铁处置
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,废铁处置,分属行业:,商业服务
-
【招标】
废铁处置
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,废铁处置,分属行业:,商业服务
-
【招标】
广东省广州市南沙区消防救援大队2026年物业管理服务项目(二次)竞争性磋商公告
广东
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东省广州市南沙区消防救援大队2026年物业管理服务项目(二次)竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
佛山市南海区西樵镇综合治理办公室西樵镇平安村居视频监控系统全包维护服务项目(二期)的合同公告(440605-2026-04968)
广东
,商业服务,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,佛山市南海区西樵镇综合治理办公室西樵镇平安村居视频监控系统全包维护服务项目(二期)的合同公告(440605-2026-04968),分属行业:,商业服务,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
厨房设备灭火装置控制盘采购项目成交公告
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,厨房设备灭火装置控制盘采购项目成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
2号洗衣机电机采购项目成交公告
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2号洗衣机电机采购项目成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
佛山市南海区西樵镇综合治理办公室西樵镇平安村居视频监控系统全包维护服务项目(二期)的合同公告
广东
,商业服务,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,佛山市南海区西樵镇综合治理办公室西樵镇平安村居视频监控系统全包维护服务项目(二期)的合同公告,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
广州至湛江铁路工程甲供物资湛江北动车所地沟检修机器人招标公告-
广东
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广州至湛江铁路工程甲供物资湛江北动车所地沟检修机器人招标公告-,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
广州市黄埔区云埔街火村社区莲潭经济合作社城中村改造项目(佛塱片区)复建F03地块工程勘察初步设计招标公告【电子标】
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广州市黄埔区云埔街火村社区莲潭经济合作社城中村改造项目(佛塱片区)复建F03地块工程勘察初步设计招标公告【电子标】,分属行业:,市政房地产建筑