-
【中标】
2号机组调速器升级项目
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2号机组调速器升级项目,分属行业:,商业服务
-
【招标】
大埔电厂3、4号机组高加疏水系统升级改造项目公告
广东
,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,大埔电厂3、4号机组高加疏水系统升级改造项目公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
1、2号机冷却塔压力进水沟伸缩缝及2号冷却塔水池伸缩缝内侧地面下沉处理公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,1、2号机冷却塔压力进水沟伸缩缝及2号冷却塔水池伸缩缝内侧地面下沉处理公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
梅州市长期护理保险失能等级评估结论公示情况表
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,梅州市长期护理保险失能等级评估结论公示情况表,分属行业:,商业服务
-
【中标】
兴宁市民政局兴宁市民政局修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908448)
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,兴宁市民政局兴宁市民政局修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908448),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
五华县兴华中学五华县兴华中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908676)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,出版印刷
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,五华县兴华中学五华县兴华中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908676),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,出版印刷
-
【中标】
关于【梅县区白渡镇白渡村典型村培育建设项目招标代理服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【梅县区白渡镇白渡村典型村培育建设项目招标代理服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【2026年揭阳市公安局揭东分局刑警大队对被害人(卢)的司法鉴定(法医精神病鉴定)服务采购项目】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【2026年揭阳市公安局揭东分局刑警大队对被害人(卢)的司法鉴定(法医精神病鉴定)服务采购项目】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【广东省文物保护单位善述围修缮工程(第二期)招标代理服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【广东省文物保护单位善述围修缮工程(第二期)招标代理服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【程江新堤部分堤段水毁修复工程监理服务项目】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,环保,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【程江新堤部分堤段水毁修复工程监理服务项目】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保,商业服务
-
【中标】
关于【梅州市丰顺县人民检察院全彩LED屏建设项目咨询设计服务采购需求书】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【梅州市丰顺县人民检察院全彩LED屏建设项目咨询设计服务采购需求书】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【蕉岭县公安局勤杂人员劳务外包服务项目招标代理服务】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【蕉岭县公安局勤杂人员劳务外包服务项目招标代理服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【梅州大埔220千伏土岭站扩建第三台主变工程(梅县段)苗木补偿测绘服务】采购失败项目的公示
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【梅州大埔220千伏土岭站扩建第三台主变工程(梅县段)苗木补偿测绘服务】采购失败项目的公示,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【梅州市大埔县高陂镇(赤山村、平原村)河道护岸以工代赈项目勘察、设计采购】采购失败项目的公示
广东
,商业服务,水利桥梁
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【梅州市大埔县高陂镇(赤山村、平原村)河道护岸以工代赈项目勘察、设计采购】采购失败项目的公示,分属行业:,商业服务,水利桥梁
-
【中标】
平远县第二批农村集体“三资”管理突出问题整治重点村专项审计项目
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,平远县第二批农村集体“三资”管理突出问题整治重点村专项审计项目,分属行业:,商业服务
-
【招标】
2026年9月15日梅县区2025年县级储备成品粮(食用大米)采购及代储包干轮换费用公开招标公告
广东
,轻工纺织食品
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年9月15日梅县区2025年县级储备成品粮(食用大米)采购及代储包干轮换费用公开招标公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
【中标】
蕉岭县长潭镇人居环境整治及风貌品质提升项目开标记录开标记录
广东
,冶金矿产原材料
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,蕉岭县长潭镇人居环境整治及风貌品质提升项目开标记录开标记录,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【招标】
梅州市大埔县光德镇上坪村2026年特色旅居村庄建设以工代赈项目采购施工图设计文件审查服务
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,梅州市大埔县光德镇上坪村2026年特色旅居村庄建设以工代赈项目采购施工图设计文件审查服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
梅州市大埔县光德镇上坪村2026年特色旅居村庄建设以工代赈项目洪水影响评价服务
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,梅州市大埔县光德镇上坪村2026年特色旅居村庄建设以工代赈项目洪水影响评价服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【丰顺县图文博三馆新馆完善工程设计施工总承包招标代理服务】中选结果的公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【丰顺县图文博三馆新馆完善工程设计施工总承包招标代理服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
兴宁华润燃气有限公司2026年兴宁公司、梅州公司厨电燃热售后服务代理项目公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,兴宁华润燃气有限公司2026年兴宁公司、梅州公司厨电燃热售后服务代理项目公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
梅县区畲江镇双龙至中坑公路“单改双”建设工程结果公告
广东
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,梅县区畲江镇双龙至中坑公路“单改双”建设工程结果公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
兴宁市2026年森林质量精准提升项目(森林抚育)结果公告
广东
,农林牧渔
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,兴宁市2026年森林质量精准提升项目(森林抚育)结果公告,分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
广东蕉阳产业投资集团有限公司电梯采购项目结果公告
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东蕉阳产业投资集团有限公司电梯采购项目结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
2026年梅州市生态环境专项资金项目事中事后管理技术服务项目成交结果公告
广东
,环保,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年梅州市生态环境专项资金项目事中事后管理技术服务项目成交结果公告,分属行业:,环保,商业服务