-
【招标】
华润智筑科技(江门)有限公司2026年8月星河谭罗项目预制构件模具公开询比变更公告
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,华润智筑科技(江门)有限公司2026年8月星河谭罗项目预制构件模具公开询比变更公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
江门市新会区三和大道和启超大道“汽摩分离”交通工程项目
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市新会区三和大道和启超大道“汽摩分离”交通工程项目,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
江门市骏业纸制品有限公司分布式光伏发电项目光伏组件(二次采购)询价公告
广东
,能源
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,
江门市骏业纸制品有限公司分布式光伏发电项目光伏组件(二次采购)询价公告
,分属行业:,能源
-
【招标】
珠海市金湾区小林市场(一期)一般工商业分布式光伏发电项目光伏组件光伏组件采购公告
广东
,能源,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,
珠海市金湾区小林市场(一期)一般工商业分布式光伏发电项目光伏组件光伏组件采购公告
,分属行业:,能源,商业服务
-
【招标】
竞投公告三江镇沙岗集体经济组织一项资产租赁经营权网上竞投公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,竞投公告三江镇沙岗集体经济组织一项资产租赁经营权网上竞投公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
江门市妇幼保健院服务器和存储器扩容项目采购(二次)公告(XX20260154)
广东
,医疗卫生,网络通讯计算机,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市妇幼保健院服务器和存储器扩容项目采购(二次)公告(XX20260154),分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机,商业服务
-
【中标】
中山市横栏保障性租赁住房建设项目施工
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市横栏保障性租赁住房建设项目施工,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
礼东小学教学楼危险性鉴定服务项目
广东
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,礼东小学教学楼危险性鉴定服务项目,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
台山市大湾能源有限公司台山市台城至三合镇一带地热资源项目风险勘查服务项目
广东
,商业服务,冶金矿产原材料,能源
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,台山市大湾能源有限公司台山市台城至三合镇一带地热资源项目风险勘查服务项目,分属行业:,商业服务,冶金矿产原材料,能源
-
【招标】
江门市江海区礼乐街道新民村民政工业区乐民路65号A区厂房
广东
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市江海区礼乐街道新民村民政工业区乐民路65号A区厂房,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【中标】
关于【台山市人工湖周边排水设施升级改造工程水土保持方案编制及设施验收服务项目】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【台山市人工湖周边排水设施升级改造工程水土保持方案编制及设施验收服务项目】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
江门市中心医院虚拟化云平台服务器采购项目(二次)结果公告
广东
,医疗卫生,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市中心医院虚拟化云平台服务器采购项目(二次)结果公告,分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机,商业服务
-
【招标】
江门市人民医院院内采购公告 输液泵采购项目(第二次) 采购编号:2026-020-Y20260817-OA9086
广东
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市人民医院院内采购公告 输液泵采购项目(第二次) 采购编号:2026-020-Y20260817-OA9086,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【招标】
江门市人民医院院内采购公告 注射泵采购项目(第二次) 采购编号:2026-021-Y20260817-OA8993
广东
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市人民医院院内采购公告 注射泵采购项目(第二次) 采购编号:2026-021-Y20260817-OA8993,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【招标】
医疗安全不良事件上报系统维保服务(第四次)招标公告
广东
,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,医疗安全不良事件上报系统维保服务(第四次)招标公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机
-
【招标】
江门市人民医院院内采购公告 射频肿瘤热疗机采购项目 采购编号:2026-010-Y20260629-OA3375
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市人民医院院内采购公告 射频肿瘤热疗机采购项目 采购编号:2026-010-Y20260629-OA3375,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
台山市三合镇生活污水处理厂扩建工程-设备购置结果公告
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,台山市三合镇生活污水处理厂扩建工程-设备购置结果公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
广东信通通信有限公司广州分公司2026年后勤项目服务及配餐服务框架采购-采购公告
广东
,网络通讯计算机,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东信通通信有限公司广州分公司2026年后勤项目服务及配餐服务框架采购-采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
【招标】
江门市气象局瓶身山相控阵雷达损毁修复项目监理服务
广东
,商业服务,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市气象局瓶身山相控阵雷达损毁修复项目监理服务,分属行业:,商业服务,环保
-
【中标】
关于【江门市江海区土地储备中心江海区35号地南山路与云沁路交界东北侧地块土壤污染状况调查服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【江门市江海区土地储备中心江海区35号地南山路与云沁路交界东北侧地块土壤污染状况调查服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【台山市人民医院总院地籍测绘服务项目】中选结果的公告
广东
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【台山市人民医院总院地籍测绘服务项目】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【中标】
关于【台山市居正学校的空调、热水设备等资产一批的市场价值评估服务项目】中选结果的公告
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【台山市居正学校的空调、热水设备等资产一批的市场价值评估服务项目】中选结果的公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
关于【新会区古井镇X576古会桥至网山段绿化环境提升工程设计服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【新会区古井镇X576古会桥至网山段绿化环境提升工程设计服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
九三学社江门市委员会九三学社江门市委员会印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903054)
广东
,出版印刷,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,九三学社江门市委员会九三学社江门市委员会印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903054),分属行业:,出版印刷,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
关于【新会区陈皮大道三江镇延伸段风貌提升工程设计服务 --三江镇大洞桥至五四段沿线】中选结果的公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【新会区陈皮大道三江镇延伸段风貌提升工程设计服务 --三江镇大洞桥至五四段沿线】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑