-
【招标】
广州公交54台TEG6110BEV12电池箱内灭火系统2026090016直接采购公示
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广州公交54台TEG6110BEV12电池箱内灭火系统2026090016直接采购公示,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
岭南街道“两热”疫情防控聘请第三方开展蚊媒消杀服务项目询比公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,岭南街道“两热”疫情防控聘请第三方开展蚊媒消杀服务项目询比公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
克拉玛依生活垃圾焚烧发电项目全厂外观工程招标公告
广东
,环保,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,克拉玛依生活垃圾焚烧发电项目全厂外观工程招标公告,分属行业:,环保,能源,市政房地产建筑
-
【招标】
普宁公司一、二期2026年月度备件集采项目0820谈判公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,普宁公司一、二期2026年月度备件集采项目0820谈判公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
中山市三角镇中心小学中山市三角镇中心小学分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2949876)
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中山市三角镇中心小学中山市三角镇中心小学分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2949876),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
广州华润热电有限公司凝汽器、空预器、MGGH取、再热器及吸收塔除雾器冲洗服务(2026-2029年)中标候选人公示
广东
,商业服务,能源
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广州华润热电有限公司凝汽器、空预器、MGGH取、再热器及吸收塔除雾器冲洗服务(2026-2029年)中标候选人公示,分属行业:,商业服务,能源
-
【招标】
广东电网有限责任公司佛山供电局2026-2027年电网基建工程涉航道技术服务等2项服务框架招标招标公告
广东
,市政房地产建筑,交通运输,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东电网有限责任公司佛山供电局2026-2027年电网基建工程涉航道技术服务等2项服务框架招标招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输,商业服务
-
【招标】
2026年全国帆板锦标赛&2026年全国风筝板锦标赛&2026年全国青年帆板锦标赛赛事组织服务招标公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年全国帆板锦标赛&2026年全国风筝板锦标赛&2026年全国青年帆板锦标赛赛事组织服务招标公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中铁大桥局九公司广东省狮子洋通道与广中江高速公路衔接段TJ1标段混凝土预制梁运输施工分包询价函
广东
,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中铁大桥局九公司广东省狮子洋通道与广中江高速公路衔接段TJ1标段混凝土预制梁运输施工分包询价函,分属行业:,交通运输
-
【招标】
港区供水分公司2026年废旧物资一批(含平东泵站遗留设备及物资)
广东
,机械电子电器,水利桥梁
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,港区供水分公司2026年废旧物资一批(含平东泵站遗留设备及物资),分属行业:,机械电子电器,水利桥梁
-
【招标】
广州美维电子有限公司项目-自动电测机国际招标公告(1)
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广州美维电子有限公司项目-自动电测机国际招标公告(1),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
东莞市虎门医院部分检验病理外送服务项目包1结果公告
广东
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市虎门医院部分检验病理外送服务项目包1结果公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
中山大学化学学院高辉度微焦斑转靶X射线单晶衍射仪采购项目公开招标公告
广东
,科技文教旅游,化工
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中山大学化学学院高辉度微焦斑转靶X射线单晶衍射仪采购项目公开招标公告,分属行业:,科技文教旅游,化工
-
【招标】
中山大学化学学院原位低温漫反射红外光谱仪采购项目公开招标公告
广东
,科技文教旅游,化工
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中山大学化学学院原位低温漫反射红外光谱仪采购项目公开招标公告,分属行业:,科技文教旅游,化工
-
【招标】
中山大学图书馆2026年钢木家具采购项目招标公告
广东
,出版印刷,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中山大学图书馆2026年钢木家具采购项目招标公告,分属行业:,出版印刷,科技文教旅游
-
【招标】
中山大学实验动物中心小动物代谢监测系统(高端代谢笼)采购项目招标公告
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中山大学实验动物中心小动物代谢监测系统(高端代谢笼)采购项目招标公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,网络通讯计算机
-
【中标】
广州产投产业园投资发展集团有限公司2026-2028年综合档案整理项目采购结果公告
广东
,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广州产投产业园投资发展集团有限公司2026-2028年综合档案整理项目采购结果公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
广东省拍卖行:对位于广东省广州市天河区及黄埔区的2项物业租赁权拍卖公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东省拍卖行:对位于广东省广州市天河区及黄埔区的2项物业租赁权拍卖公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
广州万庆堂拍卖有限公司:清远某集团家居废旧电子锯、封边机设备一批 02 拍卖公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广州万庆堂拍卖有限公司:清远某集团家居废旧电子锯、封边机设备一批 02 拍卖公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
珠海市金湾区南水中心小学珠海市金湾区南水中心小学壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2904539)
广东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,珠海市金湾区南水中心小学珠海市金湾区南水中心小学壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2904539),分属行业:,机械电子电器,环保
-
【招标】
京广线新霞流至大浦街、大浦街至茶山坳10kV自闭线路大修工程施工总价承包招标招标公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,京广线新霞流至大浦街、大浦街至茶山坳10kV自闭线路大修工程施工总价承包招标招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
广州市美丽河湖保护与建设技术支撑项目(项目编号:M4400000707540146)招标公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广州市美丽河湖保护与建设技术支撑项目(项目编号:M4400000707540146)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
广州市增城区人民法院无纸化办案配套软硬件采购项目(二次)招标公告
广东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广州市增城区人民法院无纸化办案配套软硬件采购项目(二次)招标公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
广州市第六中学2026年智慧校园信息化建设项目(CZ2026-0809)结果公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广州市第六中学2026年智慧校园信息化建设项目(CZ2026-0809)结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
2026年中国联通珠海市分公司DHQ新办公区设备采购及服务项目询比采购公告
广东
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年中国联通珠海市分公司DHQ新办公区设备采购及服务项目询比采购公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务