-
【中标】
广东广垦糖业集团有限公司25跨26榨季桔水销售第五期(包件03)成交结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东广垦糖业集团有限公司25跨26榨季桔水销售第五期(包件03)成交结果公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
湛江市分行本部及霞山、赤坎支行2027-2028年饭堂食材配送项目公开招标公告
广东
,轻工纺织食品
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,湛江市分行本部及霞山、赤坎支行2027-2028年饭堂食材配送项目公开招标公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
【招标】
湛江==QG2608301702装备制造中心热镀锌扁钢/钢板
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,湛江==QG2608301702装备制造中心热镀锌扁钢/钢板,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
湛江市分行本部及霞山、赤坎支行2027-2028年饭堂食材配送项目公开招标公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,湛江市分行本部及霞山、赤坎支行2027-2028年饭堂食材配送项目公开招标公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
2026年广东中汇电力咨询有限公司湛江市衡安徐闻200MW/400MWh独立储能电站项目电缆采购(二次采购)
广东
,能源,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年广东中汇电力咨询有限公司湛江市衡安徐闻200MW/400MWh独立储能电站项目电缆采购(二次采购),分属行业:,能源,商业服务
-
【中标】
湛江市工业和信息化局审计服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,湛江市工业和信息化局审计服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
湛江市海洋与渔业局审计服务定点竞价采购公告
广东
,农林牧渔,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,湛江市海洋与渔业局审计服务定点竞价采购公告,分属行业:,农林牧渔,商业服务
-
【招标】
资料印刷(440803-2026-00912)
广东
,出版印刷
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,资料印刷(440803-2026-00912),分属行业:,出版印刷
-
【中标】
湛江艺术学校多功能一体机直接订购成交公告
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,湛江艺术学校多功能一体机直接订购成交公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,科技文教旅游
-
【中标】
廉江市武陵水库管理处廉江市武陵水库管理处复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042262)
广东
,水利桥梁,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,廉江市武陵水库管理处廉江市武陵水库管理处复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042262),分属行业:,水利桥梁,机械电子电器
-
【中标】
湛江艺术学校碎纸机直接订购成交公告
广东
,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,湛江艺术学校碎纸机直接订购成交公告,分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
机械类-湛江基地能环部4#BFG煤气加热器低温侧螺旋鳍片管管束计划1项-公开比价采购(BWDHPAC026,田工)
广东
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,机械类-湛江基地能环部4#BFG煤气加热器低温侧螺旋鳍片管管束计划1项-公开比价采购(BWDHPAC026,田工),分属行业:,机械电子电器,能源
-
【中标】
湛江市赤坎区城市管理和综合执法局2026年赤坎区民生基础设施整治建设项目的合同公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,湛江市赤坎区城市管理和综合执法局2026年赤坎区民生基础设施整治建设项目的合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
机械类-湛江基地炼铁厂1BF炉身B段铜冷却壁铜柱紧急计划1项-公开比价采购(BWDHPAC026,田工)
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,机械类-湛江基地炼铁厂1BF炉身B段铜冷却壁铜柱紧急计划1项-公开比价采购(BWDHPAC026,田工),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
雷州市公安局雷州市公安局办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1901849)
广东
,机械电子电器,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,雷州市公安局雷州市公安局办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1901849),分属行业:,机械电子电器,轻工纺织食品,商业服务
-
【中标】
湛江市太平中学湛江市太平中学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1841912)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,轻工纺织食品
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,湛江市太平中学湛江市太平中学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1841912),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,轻工纺织食品
-
【中标】
吴川市第二中学吴川市第二中学壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2969156)
广东
,环保,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,吴川市第二中学吴川市第二中学壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2969156),分属行业:,环保,机械电子电器
-
【中标】
湛江市赤坎区城市管理和综合执法局2026年赤坎区民生基础设施整治建设项目的合同公告(GZZJ2026G0716)
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,湛江市赤坎区城市管理和综合执法局2026年赤坎区民生基础设施整治建设项目的合同公告(GZZJ2026G0716),分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
湛江市第六中学湛江市第六中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908638)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,湛江市第六中学湛江市第六中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908638),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
公司本部办公用品采购
广东
,能源
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,公司本部办公用品采购,分属行业:,能源
-
【中标】
湛江市第六中学湛江市第六中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908630)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,湛江市第六中学湛江市第六中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908630),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
国家税务总局雷州市税务局食堂2026-2028年度食材配送服务项目招标公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,国家税务总局雷州市税务局食堂2026-2028年度食材配送服务项目招标公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【招标】
湛江市坡头区龙头镇绿水村农贸市场项目监理服务
广东
,商业服务,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,湛江市坡头区龙头镇绿水村农贸市场项目监理服务,分属行业:,商业服务,环保
-
【招标】
湛江湛报融媒传播有限公司湛江市数字文化融合基地基础设施建设项目工程招标代理及采购代理
广东
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,湛江湛报融媒传播有限公司湛江市数字文化融合基地基础设施建设项目工程招标代理及采购代理,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
湛江钢铁自动扩孔试验机[中标候选人公示]
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,湛江钢铁自动扩孔试验机[中标候选人公示],分属行业:,商业服务